26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Шекспир отдыхет
13 фев 2018 в 19:12

Ромео с Джульеттой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 19:14

Мост влюблённых однако!

Вредная
13 фев 2018 в 19:14

Ни о себе не думают, ни о родителях(((Жить бы да жить, любить, детей рожать-растить, радоваться солнцу, дождю, друзьям, окиужающему миру...а теперь не будет этого...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 19:14

...Фоткались и слетели..или что..Очень жаль мальчишку..

ОТВЕТИТЬ

Кировский - самый депрессивный район: работы нет, жильё дорогое, перспектив никаких.

ОТВЕТИТЬ

Через 3 минуты прибыли? Поражает оперативность.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 19:19

Молодые люди совсем перестали ценить жизнь. Печально, но факт.

ОТВЕТИТЬ

Бруклинский мост?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 19:21

Каждый человек кузнец своего счастья

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 19:23

вы здесь хоть придержите своих коней на новости этой ...

ОТВЕТИТЬ

Когда уже родители займутся воспитанием своих детей?
То из дома уходят и весь город своей пропажей на уши ставят, то падают.
Потерянное поколение.

ОТВЕТИТЬ
Лало
13 фев 2018 в 19:39

В 19 часов ехала, машина следственного комитета стояла и полиция. Так и подумала, что беда.

Нюша
13 фев 2018 в 19:40

Мост начинает приобретать дурную славу. То провал, то череда смертей. Это настораживает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 19:51

Мне 18 лет было,когда жили в "плохом СССР"...в это время я не откудова не прыгал,не шарохался без дела по улице,а уже служил первый год службу рАтную на Краснознамённом Тихоокеанском Флоте! У нас тогда не было времени и желания "сходить с ума" ,мы занимались серьёзным делом,с пользой для общества и для страны в целом....

ОТВЕТИТЬ
лена
13 фев 2018 в 19:57

18 лет. могут жить уже вместе. зачем??? ведь взрослые же.

ОТВЕТИТЬ
N//
13 фев 2018 в 19:58

Баловались или намеренно прыгали?

Путятишна
13 фев 2018 в 20:16

Так что сказала девушка?!
Как объяснила?
Очень жаль мальчика, ребенок совсем...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 20:37

Если бы выжил парень, а девушка погибла... То его скорее всего посадили бы.

Фото пользователя
13 фев 2018 в 20:38

моя подруга там с собаками гуляла , видела что они сами спрыгнули((
она и в скорую позвонила

13 фев 2018 в 20:43

Эх молодежь!!!

Фото пользователя
13 фев 2018 в 20:45

там высота метров 30! а то и больше.
надо делать ограждение что бы нельзя было на перила перелезть

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 фев 2018 в 21:04

на Бугринском и не захочешь-навернешься по ступенькам, вообще не чистят... никогда

ПАМЯТЬ
13 фев 2018 в 21:08

Когда так часто люди гибнут падая с высоты и тонут в реках - это признак того ,что жизнь достигла высшего уровня напряжённости и души людей не выдерживают такого накала агрессивности этой жизни .

Михаил
13 фев 2018 в 21:29

Парню было 17, девушке 15, я их знал лично.

ОТВЕТИТЬ
ася
13 фев 2018 в 21:36

Бедные, бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 21:39

Господи , люди . Любите и слушайте своих детей ... прививайте им что всегда есть выход из любой ситуации . Сыну 17 лет , ну приведёт он девушку 15 лет и скажет что она беременная или любят друг друга. ...я скажи благословляю Вас !!! На все воля божья . Поживем вместе посмотрю че каво ... потом сниму им комнату в другой квартире для старту и пусть начинают зарабатывать на оплату ! Поддержу молодую семью как могу , проконтролирую направлю в рабочее русло мягко, без стрессов с прыжками с моста .

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 21:41

В 18 лет собрала вещи и ушла из дома , с своим нынешним мужем сняли комнату и начали жить ... мыслей прыгать с моста не было . Все были против моих отношений .

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 23:20

Мне искренне жаль родителей парня-ему уже без разницы,а им теперь жить с утерей каждый день и до конца жизни

Марита
13 фев 2018 в 23:36

Взрослые, объясняйте детям,что можно совершать любые ошибки в жизни,кроме тех,что нельзя исправить..Суицид единственный грех за который нет прощения,потому что просить прощения уже будет некому...Говорите своим уже взрослым детям,что любите их,говорите это каждый день..Позвольте своим детям прожить свою собственную жизнь.Дети -это не ваша собственность.Вырастили,выучили-благословите и отпустите..Ну ведь точно довели детей..((

ОТВЕТИТЬ
мнс
13 фев 2018 в 23:51

Безусловно сочувствую родителям, но хочу ещё добавить.
Мне очень жаль девушку, наверняка первая любовь, совместная попытка суицида (как писали выше) - она выжила, а он нет. Одному Богу известно с какими мыслями ей придётся жить. Не завидую.
Желаю девушке оставить в памяти только хорошие воспоминания, осознать что любовь это нечто большее чем физиология, разных людей мы любим по разному и это не значит что кого то из них мы любим меньше, желаю идти дальше, желаю обрести мудрость - это единственный путь к жизни.

мнс
14 фев 2018 в 00:41

Мы можем толкаться в автобусах, хамить друг другу, мы можем вообще друг друга не знать, но мы все друг другу нужны. Друг без друга нам не выжить. Мы можем оказаться нужны кому то в самый неожиданный момент, или даже не подозревать что мы кому то приносим пользу. Весь мир взаимосвязан.
Помните - вы нам нужны.

14 фев 2018 в 08:02

Социальные сети поработали или ломка трудного возраста?

кроули
14 фев 2018 в 09:32

Тошнит от лицемерного сочувствия и "теплых слов" в комментариях. Как будто это всё реально чего-то стоит.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 11:05

как сказала одна тетенька, психотерапевт:" а что вы хотели от жителей страны, в которой 100 лет не прекращающиеся катаклизмы . три поколения прожили в депрессии и шоковом состоянии , их потомки на 98 %- больны шизофренией разной степени ."

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 11:21

Родителей жаль..Очень

577
14 фев 2018 в 11:27

современные Ромео и Джульетта. как жаль ребят

Катерина
14 фев 2018 в 11:59

Да с чего взяли, что она беременна? Может проблемы гораздо глубже

14 фев 2018 в 12:12

Столько мусора льют в голову подростающему поколению . Какая тут может быть психика.

Клубника
14 фев 2018 в 14:29

Может, они и не хотели умирать. А хотели селфи сделать накануне дня всех влюбленных, и выложить куда-нибудь...

15 фев 2018 в 22:17

мы семью парня и самого парня знаем много лет. Благополучная семья. А Александра просто нужно было знать! Он никогда бы по доброй воле не совершил бы такого поступка. А вот у девушки репутация давно подмочена — это не первая ее попытка затащить молодого человека на суицид. Некоторое время назад такого же парнишку спасли от этой девушки — его просто забрали в армию. И вены она резала. Да, осталась она жива. Как она будет жить с таким грехом?! Бог ей судья. Никакая это не любовь была. обычная манипуляция. там соцсети сейчас просматривают. по наблюдению могу сказать, что надо копать глубже, типа Синего Кита/Волка/Дельфина... Сашу не вернуть, он ничего уже не расскажет. А вот девушке могу пожелать одно — рассказать правду следствию. Родителям и близким Александра наши соболезнования. Крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2018 в 00:38

Хватит клеветать на девочку. Она очень любит Сашу.
Девочке проведены все обследования, у нее никогда не было половых отношений. Бог Вам всем судья.