23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

13 фев 2018 в 19:09

Погуглите историю, кто был Валентин и кого он защищал. Всё сразу станет понятно. Не наше это, не наше. От слова "совсем".

ОТВЕТИТЬ
Влюблённая
13 фев 2018 в 19:23

Бла бла бла... признайтесь уже...приятно ведь получить подарок, взамен подарить, увидеть эмоции своего любимого человека! Не так уж часто мы все радуем друг друга! Любите и будьте любимы!

13 фев 2018 в 21:20

Ничоси -вот это новость! Быть такого не может! Это так не похоже на барыг!

Фото пользователя
13 фев 2018 в 21:22

Личное дело каждого отмечать этот праздник или нет, как и хэллоуин. Зачем эти возмущения???
Ребенок меня спросил, что я ему подарю...меня это шокировало. На мои слова, он сказал, что праздник этот не только для пар, но и для близких и ждет подарка; поехали в магазин, выбрал подушку в виде сердца. Радости не было предела)))

Человек с Затулинки
13 фев 2018 в 21:30

Русский День Влюблённых 8 июля! Помни свои традиции! и историю любви святых Петра и Февронии!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 22:03

Чужие праздники не отмечаю и ничего никому не дарю

Фото пользователя
13 фев 2018 в 22:45

ну что за бред... как будто все цветы на одном поле растут, где ураган прошел ))) цены в Голландии никто не поднимает и уж тем более в Эквадоре. Если кому и надо цены задрать, так это местным оптовикам! Проверено. А мелкие магазичики поднимают уже как следствие.. Как представитель цветочного бизнеса вам заявляю.. Но тем не менее, есть повод или нет, женщинам цветы дарить нужно регулярно! А если б не эти нелепые поводы, то может быть культура наших мужчин вообще никогда не сподвигла раскошелиться. Так что милые дамы, желаю вам искренне чистой благородно взаимной любви и цветочков, красивых и свежих! И умоляю, отучите вы уже своих мужиков дарить вам пресловутые три розы в прозрачном кульке! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 22:47

Не очень понятно что у местных так подгорает-то от нормального светлого праздника? "Нет, не было и не будет" - бесконечная злоба и отторжение. Абсолютно хороший и светлый праздник влюбленных людей. Понятно, что его превратили в бизнес-индустрию и одними валентинками давно уже никто не ограничивается. Но выражать негатив, недоумение и фальшивый патриотизм - это прямо моветон. Добрее надо быть, а не стучать пяткой в грудь, показывая свою уникальность. К счастью, это не так.

Фото пользователя
13 фев 2018 в 23:40

Сегодня вечером было много людей около "Золотого яблока". Так, что дарят не только цветочки)))
Прятно получить маленький сюрприз и без повода)

14 фев 2018 в 00:14

А перед 8 марта что? Неурожай тюльпанов?)))

Челентано
14 фев 2018 в 09:52

думаю это не поставщики цену подняли...это желание наших хапнуть побольше

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 09:57

ой, ну кто хочет, тот пусть празднует! при чем тут наш праздник или не наш?))) И цветы пусть дарят, кому хочется!