1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ник
13 фев 2018 в 12:29

Оперативно работают, нечего сказать! Только надо было уточнить, что сейчас-то ей на вид уже 50.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 12:31

Я думал, что только учиться никогда не поздно!

Злой
13 фев 2018 в 12:33

Пять лет назад..
Если она сама скрылась и не хочет общаться, то скорее всего она и не откликнется.А если произошла трагедия, то по истечению пяти лет шансы найти следы, вообще нулевые.

зануда
13 фев 2018 в 12:33

оперативненько...

правда
13 фев 2018 в 12:36

наконец то проснулись, каматозники...

13 фев 2018 в 12:40

Квартирку продать собрались?

ОТВЕТИТЬ
Фифа
13 фев 2018 в 12:45

Непонятно. пропала в 2013, родственники подавали заявление. Что произошло сейчас? Возобновили с вновь открывшимися обстоятельствами, или только сейчас нашли заявление в канцелярии?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 12:46

о некоторых вспоминают, когда пришло время делить наследство

Фото пользователя
13 фев 2018 в 12:47

И опять фотография невнятная.

Серж
13 фев 2018 в 12:49

Девиз полиции: Отзывчивость и оперативность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 12:49

И как всегда фото соответствующее. Как будто не 5 лет назад, а "родственники разыскивают пропавшую без вести в августе 41-го".

ОТВЕТИТЬ
Петя
13 фев 2018 в 12:50

А что с той девушкой, которая 8 лет назад с Демакова исчезла? Так и неизвестно?

ОТВЕТИТЬ
Оля
13 фев 2018 в 12:50

и фото, как всегда...очень хорошего качества!

13 фев 2018 в 12:58

Согласно Гражданского кодекса РФ безвестно отсутствующем гражданин признается если более 1 года нет сведений о его месте нахождения, а умершим-если более 5 лет. Вот родственники и засуетились,недвижимость,судя по всему продать хотят. Я думаю,надо родню хорошенько пошерстить, она может быть в теме этой таинственной истории

ОТВЕТИТЬ
лена
13 фев 2018 в 13:01

вот это работа полиции! то есть картами не пользуется, налоги не платит, живет на улице, камеры ее не видят (или у нас нет камер: распощнавания лиц?) , не работает, из города не уезжала? полиция, а вы как ищите то?

ОТВЕТИТЬ
lookout
13 фев 2018 в 13:57

Похоже родственники заявление в полицию отправили "Почтой России"...

13 фев 2018 в 14:23

Что-то рано объявили, лет бы еще через пять - сразу бы нашли....

13 фев 2018 в 15:19

ну точно, щас по шраму на локте только и найдешь...тема не раскрыта! почему только сейчас мы видим ее в поиске??

Фото пользователя
13 фев 2018 в 15:37

Ну да, родня, скорее всего, засуетилась из-за имущественного вопроса. Вот и что в этом такого? Не имеют право? Имеют. Пусть делают.

13 фев 2018 в 16:17

Считаю, что у нас отличная полиция, вот только беда - работать не хочет.

Фывап
13 фев 2018 в 17:51

За 5 лет уже поди один скелет остался. Так что из примет важен только рост.

Фото пользователя
13 фев 2018 в 18:18

А тот парень терапевт? Так и нет известий?

житель города
13 фев 2018 в 18:58

5 лет прошло... очнулись, блин

13 фев 2018 в 23:23

Видела похожую женщину 10 февраля. Подошла ко мне на светофоре на пересечении Вокзальной магистрали и проспекта Димитрова. Начала "втирать" про ломбарды, что кольцо боится заложить, а деньги до пенсии нужны. Сначала в разговоре фигурировало кольцо с одним брильянтом, потом вдруг брильянтиков в кольце стало несколько , но мелких. Поняв, что в брильянтах и ломбардах я ничего не понимаю, перевела разговор на то, как менты якобы хотели у неё квартиру отжать. Я приняла её за аферистку, которая хочет втереться в доверие к пенсионерке. Сказала, что мне до пенсии на самом деле десять лет, просто плохо выгляжу. Она резко потеряла ко мне интерес. Расстались мы в переходе метро пл. Ленина.