31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Академовский
13 фев 2018 в 10:43

И кто виноват в ДТП? Пьяный или кто выехал на встречку?

ОТВЕТИТЬ
ехал никого не трогал
13 фев 2018 в 10:44

женщина за рулём страшнее алкоголя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 10:45

Как она прицельно-выборочно спалила мужика))

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 фев 2018 в 10:48

Ехал значит пьяный мужик и никого не трогал.Крался, соблюдал все правила, а тут на тебе- женщина.И двойная непруха, и машина пострадала и бухой влетел.

ОТВЕТИТЬ
Полковник полковник к
13 фев 2018 в 10:52

Вот уж действительно для мужика кара божья, неотвратимость наказания...

13 фев 2018 в 10:53

Вот она, женская коварность. Лишат прав мужика.

13 фев 2018 в 10:56

Я не женоненавистник, но ездить по городу становится все опаснее. Женщин за рулем в потоке видно издалека по манере вождения: едет в полтора ряда, в одной руке мобильник, в другой сигарета, зеркала заднего вида не для них. В движении стараюсь держаться от них подальше.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 10:56

ехал мужик никого не трогал и на тебе мадам на встечку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 10:57

Опа вычислила синебота в потоке машин и наказала его . Какой кошмар

Фото пользователя
13 фев 2018 в 11:00

алкоголь страшная сила, баб к себе притягивает. так что бойся пьяный, баб за рулем.

Вопрос
13 фев 2018 в 11:03

Когда уже вытрезвители откроются?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 11:04

Вот это меткость: выбила синебота. Все правильно

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 11:17

Ну можно предположить, что женщина "непростая", а повесить все хотят на "пьяного"

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 11:17

Почему русских женщин так привлекают пьяные мужики?

ОТВЕТИТЬ
олег
13 фев 2018 в 11:21

ну вот, спалила мужика!

13 фев 2018 в 11:24

все беды от женщин, не я это сказал!

ОТВЕТИТЬ
водитель
13 фев 2018 в 11:30

Одна беда с этими женщинами)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 11:33

ловкость рук и никакого обмана!

Страто
13 фев 2018 в 11:44

Вот оно!!! Да, это именно то самое!!! Вот так оно все и есть. Бабы и алкаши за рулем.

Страто
13 фев 2018 в 11:45

Женщины, вам нельзя за рулем быть как и алкоте. Не всех кончно касается, но по большей части.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 11:48

"У нее перелом и 10-ти летний мальчик". Перелом ерунда, заживёт. А вот 10-ти летний мальчик - это серьезно. На всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 11:54

Что значит от судьбы не уйдёшь!
Как говорил Марк Твен, "держитесь подальше от воды, ибо вам судьба быть повешенным на нок-рее!"

лена
13 фев 2018 в 12:01

спасибо за сокращение гаишников! теперь камеры будут фиксировать пьяных? вместо гаишников лучше бы сократили всех депутатов.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 12:03

Заголовок нужно было озвучить так: На боевом дежурстве!
А по сути, отличие дам за рулем, что они не реагируют не на световые, ни на звуковые сигналы. И это печально....

Прохожий
13 фев 2018 в 12:03

Не справляешься с управлением - не садись за руль.

13 фев 2018 в 12:17

Как надоела эта пьянь !!!

ОТВЕТИТЬ
ZET
13 фев 2018 в 12:44

Вот это попадос!!!! Ехал мужик, ехал по правилам.... Пробирался в нужное место... А тут бац и раскрыли!

13 фев 2018 в 12:45

А можно представить гипотетически, что женщина предотвратила латентное преступление, которое могло быть совершено позднее, А вообще не одобряю действий со стороны обоих водителей

Героиня за рулем
13 фев 2018 в 12:58

"Как надоела эта пьянь за рулем!", - подумала водительница Тойойты и самотверженно, с риском для себя и ребенка, ценой собственого авто и невзирая на совершение ею грубого нарушения правил дорожного движения, пресекла дальнейший путь незадачливого пьяного водителя.

Жилец
13 фев 2018 в 13:09

Вот тут точно "Опа" так "Опа":)

13 фев 2018 в 13:12

дамочку прицепом лишить прав !

СТОП ХАМ
13 фев 2018 в 13:30

В наших рядах пополнение.

Некоторых женщин так и тянет к плохим парням.

13 фев 2018 в 13:44

Такие происшествия заставляют задуматься: Кто опаснее на дороге, пьяные мужики или трезвые дамы....

43677
13 фев 2018 в 14:00

так кто виноват в аварии ? непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 14:05

Опппааааа

Фото пользователя
13 фев 2018 в 14:40

Трезвый на пьяного кинулся.

Костя
13 фев 2018 в 14:43

Подстава)

13 фев 2018 в 14:50

Опять два пруля, один из которых пьяный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 16:06

Интересно, а бухарика прав лишат?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 18:04

Вот правильно бабка моя говорила - смотри, осторожней, все пьяные ездят, все! И точно - первый попавшийся - пьяный!

13 фев 2018 в 18:05

А был бы тверезый - интересно, избежал бы столкновения, не?

hhh
13 фев 2018 в 20:09

Роковая женщина

Фото пользователя
13 фев 2018 в 22:32

конеретно в этой аварии пьяный водитель на первый взгляд не виноват(хотя формально виноват), но это толькл на первый взгляд, т.к. трезвый мог оперативно среагировать и уйти от столкновения!

Фото пользователя
14 фев 2018 в 09:24

Виновны сразу три субъекта.
1) Мэрия, окончательно забившая на чистку дорог от снега.
2) Автоледи-яжмать, неумеющая ездить. Вдобавок, наверняка на лысой резине каталась.
3) Синяк, незнающий о существовании такси и общественного транспорта.