13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
13 фев 2018 в 10:39

А до этого не умели ?

массово
13 фев 2018 в 10:41

Новосибирские журналисты массово применяют слово "массово" чтобы показать массовость массовых событий.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
13 фев 2018 в 10:43

Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знаю даже сами ниндзя. Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате - следов нет, овощи на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь ничего не видели и не слышали. (Дневник спецназовца)))

13 фев 2018 в 10:46

Мир меняется, а наша армия по прежнему учится.
Взять тепловизор и вся эта маскировка и бесшумное появление ничего не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 10:51

"-Сначала, всё быстро взрываем, а затем, бесшумно появляемся...!

Фото пользователя
13 фев 2018 в 10:53

Или по-другому. В новосибирской области прошли широкомасштабные военные учения, на которых отрабатывались действия армии в случае внезапного отсутствия войны.

13 фев 2018 в 10:59

дома строить ,школы , больницы поднимать сельхоз и промышленость , а не по полям бегать с пистолями о них тольку мало

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
13 фев 2018 в 11:33

Маскхалаты еще времен царя гороха)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 11:48

"Новосибирские разведчики начали массово учиться маскировке и бесшумному появлению"...
А до этого они ничего не знали ни о маскировке, ни о бесшумности! И узнали только сейчас! Блеск!!

ОТВЕТИТЬ
Пыньк
13 фев 2018 в 12:06

А почему маскировка белая, в Сирии же песок жёлтый.

ОТВЕТИТЬ
Ром
13 фев 2018 в 12:07

Чего мы всё с Зимбабве соревнуемся, это же анекдот какой-то.

Серж
13 фев 2018 в 13:08

главное в разведке - секретность)))

Лена Неразведчик
13 фев 2018 в 14:12

Научите и меня тоже)

13 фев 2018 в 15:26

мм...я то думал в городе будут этому учиться...только представь, пошел за гаражи отлить, тут бац разведчик тебя снимает)))

etqerq
13 фев 2018 в 15:28

Как всегда везде "знатоки". и про зарплату, и про маскхалаты. и про маскировку ит.д.и т.п. Детсад какой-то. В статье речь идёт о "партизанах", призванных на учебные сборы.

ОТВЕТИТЬ