6 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Юлия
12 фев 2018 в 10:54

Самое смешное, что данный перекресток был в течение всего лета перекрыт: копали, ремонтировали. Потом даже дорогу по костычева отремонтировали. Это была репетиция?!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 фев 2018 в 10:54

Самое смешное, что данный перекресток был в течение всего лета перекрыт: копали, ремонтировали. Потом даже дорогу по костычева отремонтировали. Это была репетиция?!

ОТВЕТИТЬ

Где эта улица? В пригороде в дачном посёлке судя по названию.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
12 фев 2018 в 11:02

Всегда было интересно - горводоканал что-то платит городу за перекрытые улицы или у них впринципе стимула нет закапывать ямы? Ждём пока и в центре новосибирска кто-то в этих ямах помрёт?

12 фев 2018 в 11:35

А ул.Широкая причем здесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 11:43

А на фото "левая яма", это 100% не перекрёсток Костычева-Степная! Действительно, объехать можно и по Широкой и Бердскому шоссе )))) Журналисты НГС, живут в своём мире, в котором все дороги ведут в Рим и на улицу Костычева )))

ОТВЕТИТЬ

Там все равно никто не ходит и не ездит.

12 фев 2018 в 12:09

там быстроном и налоговая. местные жители будут рады такому ремонту.

_alex_
12 фев 2018 в 13:10

там рядом ремонтировали летом степная/римского, зимой степная/серафимовича (при чем, тут перекрывали серафимовича, но водилы по газону накатали нехилую дорогу, пока там через несколько дней не положили блоки), теперь это, к весне наверное и на перекрестке со станиславского че-нить раскопают.

макс
12 фев 2018 в 13:14

на плотине гэс запретили движение грузового транспорта!? фуры как ездили так и едут! я проезжаю там каждый день 2 раза туда и обратно. попутных 2-3 фуры, встречных 3-5 не считая грузовики! всего за 5 мин, где наше доблесное гибдд? путём нехитрых вычислений штрафы за сутки составят тысячи рублей. или что деньги в казну больше не нужны? работать некому? как хоть камеры поставьте!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 14:28

фото не оттуда. да и движение там норм от налоговой до Станиславского всегда плотное. ну а Степная что степная роют там всегда золото Калчака похоже ищат.

Аноним
12 фев 2018 в 14:36

Скорее всего, что подводят к новой высотке на Костычева (Квадротека по-моему). Куда еще им вести укладку новых труб?
С новостройками постоянно так, построят, а мощности (давления в трубах) не хватает или рвутся трубы по-просту.
Например на Плахотного, возле "Крымского" стабильно роют раз в два-три месяца. Причем рабочим ничего не стоит приехать среди ночи и начать долбить отбойными молотками, не давая спать жителям близлежащих домов (было на прошлой неделе в одну из ночей с часу до четырех ночи). Самое интересное, просто раздолбили, разрыли и уехали...

12 фев 2018 в 17:42

Сегодня там ездил. Знаки висят, но ни каких перекрытий не наблюдается.

Загрузка...