6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

12 фев 2018 в 12:09

там быстроном и налоговая. местные жители будут рады такому ремонту.

_alex_
12 фев 2018 в 13:10

там рядом ремонтировали летом степная/римского, зимой степная/серафимовича (при чем, тут перекрывали серафимовича, но водилы по газону накатали нехилую дорогу, пока там через несколько дней не положили блоки), теперь это, к весне наверное и на перекрестке со станиславского че-нить раскопают.

макс
12 фев 2018 в 13:14

на плотине гэс запретили движение грузового транспорта!? фуры как ездили так и едут! я проезжаю там каждый день 2 раза туда и обратно. попутных 2-3 фуры, встречных 3-5 не считая грузовики! всего за 5 мин, где наше доблесное гибдд? путём нехитрых вычислений штрафы за сутки составят тысячи рублей. или что деньги в казну больше не нужны? работать некому? как хоть камеры поставьте!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 14:28

фото не оттуда. да и движение там норм от налоговой до Станиславского всегда плотное. ну а Степная что степная роют там всегда золото Калчака похоже ищат.

Аноним
12 фев 2018 в 14:36

Скорее всего, что подводят к новой высотке на Костычева (Квадротека по-моему). Куда еще им вести укладку новых труб?
С новостройками постоянно так, построят, а мощности (давления в трубах) не хватает или рвутся трубы по-просту.
Например на Плахотного, возле "Крымского" стабильно роют раз в два-три месяца. Причем рабочим ничего не стоит приехать среди ночи и начать долбить отбойными молотками, не давая спать жителям близлежащих домов (было на прошлой неделе в одну из ночей с часу до четырех ночи). Самое интересное, просто раздолбили, разрыли и уехали...

12 фев 2018 в 17:42

Сегодня там ездил. Знаки висят, но ни каких перекрытий не наблюдается.

Загрузка...