24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
12 фев 2018 в 12:58

А разве ПАЗ-ы на городских маршрутах не запретили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 12:58

А разве ПАЗ-ы на городских маршрутах не запретили?

ОТВЕТИТЬ
делаа
12 фев 2018 в 12:58

Похожим макаром ездим маршрутка 14 только от ТЭЦ 5, продлить маршрут, увеличить объем автобуса, зачем изобретать лисапед?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 13:01

Те кто пытался ранее, были очень интересными людьми.....
Автобусы ходили без понятного интервала (1-2 максимально наверно 3 на линии) и в принципе неясно было, ждать ли его вообще или проще на перекладных. Часто до конечной не доходили, разворот на несколько остановок раньше. Если бы движение было стабильным и прогнозируемым. Думаю спросом пользовался бы.

12 фев 2018 в 13:11

перевозчику нужно было согласовывать маршрут так чтобы проезжал хотя бы мимо одной станции метро. тогда бы и пассажиры были, смысл с ккп ехать на мжк?

ye-ye
12 фев 2018 в 13:12

А зачем его на Большевичку то спустили???? Надо было по Кирова....все пробки собрали)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 13:13

Мда, зачем плодить маршруты-дубликаты. Тогда бы лучше закрыть маршрутку 14, на 84 пустить пазиков 10-12.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
12 фев 2018 в 13:16

Отлично, наконец то. А то эту 14 маршрутку сроду не дождешься. Или не влезешь. Мимо полные вечно пролетают

12 фев 2018 в 13:16

Строительство прямой дороги между Плющихинским и гусинобродскими жилмассивами давно назрело и перезрело! А если сделать ещё и выход на Бугринский мост (как изначально и планировалось), то разгрузятся и Кирова и Богаткова.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 13:17

рентабельным он будет тогда, когда сделают дорогу через ослиный лог!

А че шарики не надули, ленточки не резали? Новый маршрут же!

Фывап
12 фев 2018 в 13:35

Какие молодцы, ещё и по большевистской пустили, а не по кирова. Чтоб и ехать подольше, в пробках побольше постоять.

12 фев 2018 в 13:39

У 31 автобуса схожий маршрут начиная от Карла Либхнета до ККП. Так вот это маршрут призрак, появляется иногда, но специально его ждать это терять время. Может и час не проезжать днем. А так видел несколько раз полупустой ездил.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 13:41

в окружную пустили? а слабО дорогу напрямую провести, тогда и расстояние изменится. огородами за полчаса дойти можно. была бы дорога асфальтированная, и того быстрее. ну хоть бы к выборам провели, что ли

ОТВЕТИТЬ
Археолог
12 фев 2018 в 13:43

Лучше верните в город некоторые ликвидированные маршруты - например, троллейбусы 21 и 25.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 13:50

Через Толмачёво надо было, а то опять будет не востребованным...

Фото пользователя
12 фев 2018 в 14:18

Ясно, как пазик без таблички с номером маршрута подойдет, так это- 84! Не забыть бы!

Фото пользователя
12 фев 2018 в 14:24

На Плющихинском постройте полноценный спортивный комплекс,больницу, кафе, рестораны, нормальные магазины, торговый центр с кинозалами, микрорынки, сквер, все необходимые социальные объекты, чтобы жителям Плющихинский не пришлось тащиться на другой конец города, тащиться черти куда...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 15:50

решили содрать деньги трижды - выборная, большевичка, плющиха. это не забота о жителях, а еще один способ содрать деньги. на выборной нужнее выход на бугринский мост и левый берег, а это благодаря серетарю ЕР невозможно. как ездил один 63, так и будет ездить.

С Волочайки
12 фев 2018 в 16:06

Сегодня как раз поеду на большевичку, посмотрю как он ходит, навигаторы ещё не поставили похоже(

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
12 фев 2018 в 16:53

Расстояние по прямой 700 метров. А ехать 2 часа. Вот такая у нас логистика в городе. Я иногда на педе такси заказываю а система назначает машины с Плющихинского. Не ведает глупый компьютер что в нашем городе рядом и близко, это не одно и тоже...

12 фев 2018 в 19:17

А через лог когда дорога будет?-хочется задать вопрос мэру...

Фото пользователя
13 фев 2018 в 06:08

Смотришь на эту схему и диву даёшься... Сделайте вы уже дорогу между этими микрорайонами! Это так нелепо смотрится... Такой круг давать!

Марина
13 фев 2018 в 07:27

Лучше бы через Кирова пустили. Зачем дублировать 14 маршрут?

ОТВЕТИТЬ