29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

11 фев 2018 в 20:34

Пишут, что после взлета столкнулся с вертолетом "почты России"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2018 в 20:35

На месте крушения нашли еще обломки вертолета...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2018 в 20:36

ненавижу такие новости((((
очень очень грустно ..

11 фев 2018 в 20:37

Очень жаль. Летать боюсь страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2018 в 20:38

Пишут: Ан-148 перед падением столкнулся с вертолетом "Почты России"

ОТВЕТИТЬ
alf
11 фев 2018 в 20:48

вот был в СССР аэрофлот и все было спокойно, а сейчас частным лавочкам все поотдавали, вот и падают самолеты. Вечная память погибшим...

ОТВЕТИТЬ
Olga
11 фев 2018 в 20:50

Лишний раз нужно обратить внимание на отечественные самолеты! Летаем на дровах! И не я это придумала, это взято из наших сми.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2018 в 20:51

В 2012 году летела на саратовском самолёте. Большего ужаса я не испытывала никогда. Такое ощущение что самолёт махал крыльями

ОТВЕТИТЬ
гость - Вася
11 фев 2018 в 20:52

Скорбим и соболезнуем!

11 фев 2018 в 20:58

Соболезнования родственникам погибших.

11 фев 2018 в 21:00

ужас если так

житель
11 фев 2018 в 21:03

источники агентства «Интерфакса» .столкнулся в воздухе с вертолётом "ПОЧТЫ РОССИИ"

Anton
11 фев 2018 в 21:14

Есть у меня предположение, что наши самолёты, осуществляющие рейсы внутри страны, сейчас с каждым годом будут падать чаще и чаще. Я прихожу в ужас когда вижу их состояние. Особенно меня впечатлили самолёты АЛРОСА. Это что то с чем то залепленное скотчем! Все чаще и чаще мой выбор падает на поезда, когда позволяет время!
Имхо, друзья, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 фев 2018 в 21:19

Обломки самолета на большой территории.
Значит развалился в воздухе.
Напоминает катастрофу A321 над Синайским полуостровом

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
11 фев 2018 в 21:24

Как страшно жить , была жизнь и через 2 минуты никого не стало ( соболезную родным и близким ...

Мама мия
11 фев 2018 в 21:36

Страшно!!!!!!! Всё таки полеты - это рулетка. Соболезнования, а самая жесть то что они не потеряли сознание при падении и поняли что самолет терпит крушение. Страх то какой

Фото пользователя
11 фев 2018 в 21:41

Человеческий фактор, однозначно ... самолеты падают или при взлете или при посадке, т.е. когда идет ручное управление летательным аппаратом ... в небе самолет ведет надежная автоматика без участи человека, и там, на высоте, можно уже ничего не боятся ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2018 в 21:45

Дядька в жилетке выгоняет журналистов с места событий вразрез конституции.
Гласность налицо.

Костя
11 фев 2018 в 21:47

жуть. Соболезнования.

Гном
11 фев 2018 в 21:52

Соболезнования....

Иван
11 фев 2018 в 21:54

Самолёт врезался в вертолёт.

Эксперт
11 фев 2018 в 21:55

Разброс осколков достаточно большой, самолет начал гореть и разваливаться еще в небе. Возможно это терракт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2018 в 22:00

соболезнования родным и близким...

Survivor
11 фев 2018 в 22:35

НГС, зачем сюда пускаете тех, у кого "частные лавочки", "вот раньше..." и "самолет махал крыльями"?

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 фев 2018 в 22:37

Господи, упокой души погибших..
Соболезнования близким. 😢

И как не набраться в аэропорту перед взлетом, когда такие страсти публикуют?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
12 фев 2018 в 07:02

Очень жаль людей, откуда бы они ни были. Напрашивается неутешительный вывод: самые безопасные самолёты - военные. Истребители, бомбардировщики и т.д. Сразу видно - за ними смотрят и ухаживают

ОТВЕТИТЬ
Одно из двух
12 фев 2018 в 09:04

Примерно в то же время проводились испытания новой ракеты ПВО. Судя по отчетам условная цель успешно поражена.
Хоть бы время не совпало...

ОТВЕТИТЬ