13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
12 фев 2018 в 20:00

Я надеюсь на чудо, верю что дети вернутся домой. Ни одна мать не заслуживает пережить такое. Сил Вам, здоровья!

Добрый человек
12 фев 2018 в 20:36

Девушка, под ником Бабуся. Вы сегодня оставили комментарий в 9.58. В январе, вы писали, что видели Данила Лосева на Студенческой. Вы написали, что он не мог соориентироваться на местности. Вы его проводили, куда ему нужно было.
Пожалуйста, свяжитесь с мамой Данила. Ваша информация очень важна для нас!

13 фев 2018 в 02:53

исчезновение мальчика на речном вокзале у многих в памяти. Скорее всего, проезжали мимо речного какие-нибудь подонки, живого или уже тело забросили в багажник и избавились от трупа в любом закутке огромной новосибирской области (сколько у нас лесов, полей, заброшенных колодцев и тд). До Москвы или Владивостока никто труп в машине везти не будет, тк везде посты ДПС, а в области места много для таких дел, к сожалению. Если не попал нигде на камеру, то сложно понять, в каком направлении искать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 22:05

слезы на глазах...больно за этих матерей и их детей. Страшно, был человек и нет его...еще страшнее жить в неизвестности.

юля
15 фев 2018 в 22:19

господи помоги......больно очень

Гостья
16 фев 2018 в 12:51

У нас в семье двое числятся без вести пропавшими. Сначала пропал Димка - в спорте с детства, очень сильный, выносливый, целеустремленный, сознательный... Вышел из Вуза после занятий и... пропал. Потом Шура, уехала на практику и... Это очень тяжело...

Интересно
16 фев 2018 в 17:24

А что с парнем, который пропал в прошлом году в области, молодой врач, нашли его,нет?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 00:19

О боже! Прошу тебя, помоги им!!! Я пока читала чуть не захлебнулась от слез!!! Миленькие!!! Пусть(пожалуйста пожалуйста) произойдет чудо!!! Пусть они вернуться к вам !!!

Елена
21 фев 2018 в 09:44

душа на разрыв...слезы в глазах...бедные родители, бедные дети...Спасибо корреспонденту НГС за ТАК написанные слова! Куда бежим,зачем ругаемся...Берегите родных!

4 авг 2018 в 07:12

тяжелая статья, сколько горя в каждой истории, бедные мамочки :-( тронула история Артура. Прочитала первую статью, когда только пропал. последний звонок девушке, телефон в районе речного еще половину суток после исчезновения и вероятность родства 3.3 по ДНК-экспертизе найденного в реке человека... :-(

8 мая 2019 в 07:20

Страшно читать такие новости,про первого парня хорошо помню была ориентировка на НГС несколько лет тому назад.Вообще не понимаю как так,вышел человек и пропал,растворился просто,21 век на дворе и камеры везде и телефоны и отследить нельзя?
Несколько лет назад писали как в Академгородке друг девушку привез из кино домой она зашла в подьезд и исчезла,только ключи в лифте от квартиры нашли.Тут поневоле поверишь в перемещение во времени и прочую лабуду.

Parviz
25 фев 2020 в 02:31

Тяжело читать, дай Бог чтобы нашлись все ребята. За детей страшно.

Юлька
18 апр 2020 в 10:30

Господи, храни наших детей....

Елена
29 апр 2020 в 10:41

У нас в городе в 1995 году где то так, женщина оставила в коляске у магазина своего ребёнка девочку, не помню сколько было, но не больше 3 месяцев, а когда вышла с покупками коляски уже не было. И вот в передаче Жди меня недавно показали, что нашли в другом городе-украла женщина и выдала за своего ребёнка. Это просто чудо.

алена
3 мая 2020 в 14:55

что больней....Схоронила сына,32 года ему было...,до сих пор жду звонка на мобилку,в домофон,заглядываю в проезжающие машины...,и знаю,но все равно жду.Пять лет на исходе,как нет моего мальчика...Ни соболезнования,ни утешения не помогут,родители , верьте в чудо и..ждите,надежда все таки дар Божий.Это еще не безысходность,с которой приходится жить

Кристина
23 мая 2020 в 10:31

Год назад мой зять попал на завод в Дагестан🤦‍♀️Это долго рассказывать. Ему повезло, что у него оказались родственники в ФСБ.
Поехал из Омска на заработки в Москву. Там на вокзале сидел пил пиво. Подошёл тип, говорит, будь человеком, дай глоточек. Дал. Тот ушёл, потом вернулся тоже с пивом, говорит, ты же меня угостил, теперь я тебя тоже хочу угостить... Зять очнулся уже на подьезде к Волгограду. Его везли на работы на кирпичный завод в Дагестане. Хозяин на заводе сказал, я потратил деньги на то, чтобы тебя сюда привезти, отработаешь, поедешь домой, что мне жалко??? Кругом колючая проволока, собаки, охрана. Этого колхозного алкаша (зятя моего) видимого Боженька хранит хорошо, ему один работник дал телефон, и он позвонил в Омск жене, даже не в сам Омск, а село за 200 км. Вобщем, повезло, что у них куча родственников в органах. Вывезли его до Москвы. А так,... Рассказывал, что там по 7-11 лет уже люди работают....

ddd
23 окт 2020 в 15:14

Мутная история. Где ДНК трупа? Почему органы никак не среагировали на сообщение в соцсети? Они могут выяснить, кто создал страницу и отправил.

А так- страшные времена. Похищают на органы, скорее всего, или в рабство. и это система. Берегите себя.

Загрузка...