14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

11 фев 2018 в 21:59

А что нового в деле исчезновения Ирины Сафоновой? Так и осталось загадкой. Там даже экстрасенсы были бессильны.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2018 в 22:04

Теперь думаешь что лучше бы в каждом из них был GPS чип, и пропадают обратите внимание не гопники а в полне номальные ребята.Где наши учёные которые просят миллиарды на гранты?Пусть придумывают и работают над этой проблемой!!!Не придумают,пригласить из за бугра и платить им, а наши ученые только коттеджи за академом строить могут на государственнные деньги, выдумав очередную глупость для открытия.60 миллиардов им подавай на излучатель который китайцы 10 лет назад придумали.Есть проблема решайте, не можете разогнать весь СОРАН, настоящие учёные были в 70-80 годах,сейчас остался 1%, остальные баласт которых кормит бюджет и мы с Вами.Путин сделал выводы имейте в виду.

ОТВЕТИТЬ
Нора
11 фев 2018 в 22:24

Марине, Наталья, верьте- они живы! Надеюсь, что душевные переживания не остудят ваши сердца. Надейтесь, не вините себя и не переставайте любить .

ОТВЕТИТЬ
аельнпт
11 фев 2018 в 22:33

Господи, помоги этим женщинам. Невыносимо больно читать.

11 фев 2018 в 22:52

...ужас. Пропадал "на ровном месте" в Москве родной брат. , был захоронен как неопознанный. Уже много лет благодарю Бога за то,что сподобил и разыскать, и перезахоронить ; в неведении не оставил. Потому что неведение -самое страшное,растянутая во времени пытка.

11 фев 2018 в 23:01

Не приведи Судьба такое пережить. Воистину, хуже чем похоронить сына может быть только неизвестность.

11 фев 2018 в 23:31

Сердце разрывается! Храни Господь наших детей!

полина
11 фев 2018 в 23:40

Наша полиция в этом плане никакая. У меня когда пропал муж, потом просто взяли и закрыли дело, что якобы я там какой-то труп опознала и даже подпись мою подделали. Это было в Колыванской милиции в 1998 году..

ALexa
11 фев 2018 в 23:49

Лично знаю парня, который пропал в 17 лет в 2000г из Барнаула. Жил с бабкой, родителей не было, так что его сильно и не искали. Бабка ему и могилку уже организовала, а он через 7 лет вернулся. Был в рабстве где-то в Средней Азии. То ли на стройке работал, то ли коноплю там выращивал - работник из него и сейчас так-себе, хозяин поди обрадовался, когда бедолага сбежал.

ОТВЕТИТЬ
Олегус
11 фев 2018 в 23:54

Прошу прощения. Все будет хорошо. Да поможет Вам Господь.

ОТВЕТИТЬ
человек
12 фев 2018 в 00:25

в Новосибирске действительно очень часто пропадают молодые мужчины, и чаще именно зимой и именно из оживленных районов города. почему никто не говорит об этом, не задаётся вопросом, не видит похожих обстоятельств?

Фото пользователя
12 фев 2018 в 00:37

что за место такое у моста где народ пачками пропадает... треугольник?

Анна
12 фев 2018 в 00:46

Стихи мамы- это что- то...!!! До слез!!! Сил вам всем и большой веры в чудо!!!!!!!!!!

12 фев 2018 в 00:51

Прочитала статью, впервые примерила на себе: ком в горле, страх, боль. Желаю, чтобы дети нашлись, как бы дико не звучало, живыми или нет.

12 фев 2018 в 01:19

Теплые фотографии, думаю что ребята живы, только где?...

ОТВЕТИТЬ
юля
12 фев 2018 в 01:20

читаю все м мне не хочечеться своего сына отпускать никуда. ведь это может свести с ума. А ему всеготлишь годик. Этрт мир просто сошел с ума.

вайтджек
12 фев 2018 в 01:23

Это ужас. Мрак. Средневековье.

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
12 фев 2018 в 02:48

чуть сердце не разорвалось читать такое, закончила со слезами на глазах. Почему и за что?

12 фев 2018 в 03:56

Где органы?
Телефон отследить, камер в городе море..

Когда у Сбера грабанули инкассатор, они по камерам отследили передвижения преступников, часа на три получилось видео со всех камер в городе где они засветились.
А тут?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 03:59

В штатах когда пропадают люди или похищение, у всех телефоны начинают пищать и вибрировать, всем приходит сообщение с описанием кто, что, приметы, куда двигался и пр.
На информационных табло на дорогах высвечивается информация.

В крупных магазинах типа волмарта вешают плакаты.

12 фев 2018 в 08:04

знаю одного из них, вырос на моих глазах, загадочное изчезновение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 08:19

К сожалению (или к счастью) сознательно пропасть в наше время не получится - найдут. Жить без документов, находясь в федеральном розыске - сомнительная затея.
99% что все эти парни мертвы. 1% на экзотические случаи типа рабства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 08:54

Три раза слезы наворачивались, три раза останавливался. Особенно про собаку........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 09:02

От всей души желаю, что бы дети нашлись...

Невыносимо больно было читать статью...

12 фев 2018 в 09:21

Впечатляет "работа" правоохранительных органов по подсовыванию родителям чужих трупов...

карамель
12 фев 2018 в 09:31

Когда-то жители Лондона были возмущены камерами на каждом - буквально - углу. Протестовали, рисовали гневные картинки, даже установили маленький памятник-шутку в виде носа, мол, государство везде свой нос сует. А потом статистика сказала веское слово - количество правонарушений снизилось, а раскрытых преступлений возросло. Но это не наш путь, разворуют еще на стадии проекта.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 фев 2018 в 09:32

Иногда на НГС бывают и достойные материалы. Это вам не про полупьяных бездельников из гаража писать.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 09:37

Не понимаю желания детей- бежать из дома!
Семьи в статье благополучные, живи и радуйся.
Но если дети осознанно пошли на побег- осуждаю!

гость
12 фев 2018 в 09:48

Как же это страшно, не дай Бог никому.... Самое ужасное, это неизвестность. Господи, пусть их сыновья найдутся.

девушка
12 фев 2018 в 09:56

помимо боли, которую переживают близкие. еще зацепило работа экспертизы. ну нельзя так работать, по принципу и так сойдет. на фото череп явно принадлежит др человеку. что настолько всех дураками считать.

ОТВЕТИТЬ
бабуся
12 фев 2018 в 09:58

Необходим банк ДНК неопознанных трупов. Может это и дорого, но важно.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
12 фев 2018 в 10:32

Возможно, след этих ребят в Сирии...

ОТВЕТИТЬ
будьте разумны
12 фев 2018 в 10:40

На всё есть воля Господня и своя причина... и молиться надобно за спасение души бессмертной каждого из них

Фото пользователя
12 фев 2018 в 10:45

Третьего мальчика по сектам не смотрели? Ведомые сами не уходят - их уводят. Второй, мне кажется, сам загулял, вольной жизни захотелось. А что с первым... Ох, вообще жесть какая-то! Был человек - и нет человека. Ладно бы труп был, действительно, можно было бы черту провести, а так...

ОТВЕТИТЬ
color
12 фев 2018 в 10:55

Очень грустно. А кто, что знает про девочку из Академа, Ирину Сафронову - очень давно пропала при странных обстоятельствах.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 11:43

Много лет назад пропала двоюродная сестра. Уехала с мужем и с концами. Почти 20 лет ничего о ней не знали. И тут она объявилась! Говорит, что адрес сестры забыла. А материн дом продали, чтобы ей часть наследства отдать. Ещё имеется куча родни, куда могла написать. И мать умерла, не зная жива она или нет.

12 фев 2018 в 12:04

Человек со многим справляется, но бывают такие камни, которые раздавливают душу навсегда.

Васисуалий Лоханкин
12 фев 2018 в 12:16

Нашли трупы непонятные - это бомжи, уж их-то никто и не ищет.
И умирают они чаще гораздо - от низких температур, от паленой водки, от голода и поедания чего-то несъедобного, от травм и драк между собой...
Вообще кошмар, во времена СССР такого не было, чтобы пачками пропадали, что рабство было и разбор на органы...зато скрепы сейчас, амфоры и 146%

ОТВЕТИТЬ
серебряный конь
12 фев 2018 в 12:23

Ситуация с пропажей и поиском такая, что только и остается, что всегда стремиться точно знать, где твои родственники. Подвозить, провожать при каждом удобном и неудобном случае. Держать все телефоны заряженными, перезванивать на незнакомые номера. То, что матери чувствуют беду детей - это не всегда, и видимо не потому что матери плохие, а никто не знает почему именно.

12 фев 2018 в 14:22

странная закономерность, все из технических учебных заведений

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
12 фев 2018 в 15:06

"Попутно нашли два каких-то трупа"- боже, и это у нас! В городе! Кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
Жаль
12 фев 2018 в 15:11

Читаю статью,и страшно.Я очень желаю всем этим женщинам дождаться своих сыновей...Если бы Вы,пишущие комментарии знали,как это тяжело ждать....Если бы Вы знали!!!!

Berkov
12 фев 2018 в 15:11

Чего убиваться то? Был сын, пропал... Ну через год удочери дочку (чтобы и ребёнок был и не было постоянных сравнений с родным сыном). А вернётся - будет сестра ему.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
12 фев 2018 в 15:27

А отцы не ждут потерявшихся сыновей?

Фото пользователя
12 фев 2018 в 15:48

Прочитал первую часть. Справедливости ради, колпашевская находка очень похожа... увы. Волосы с головы выпадают в первую очередь, разве нет? А с собакой зря так, она же не виновата...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 15:59

С героинями статьи произошло самое страшное, что может произойти в жизни. Дорогие, милые, как я вам сочувствую. Помоги Боже найти живым, пусть хоть кого то из них, лучше бы, конечно, если всех. Вроде, кажется, что мальчик, не девочка-сможет постоять за себя, если что. А вот, не всегда...Как предусмотришь такие события? К своей юбке не привяжешь. Как страшно это все. Если верующие,-хорошо бы к чудотворным иконам, святым местам поездить, может что прояснится

12 фев 2018 в 16:43

Господи, помоги всем вернуться домой.

12 фев 2018 в 16:57

В первом случае разве нельзя было по генетической экспертизе определить их это сын или нет?

Ирина
12 фев 2018 в 17:03

У меня брат пропал без вести 25 лет назад, ничего о нём не знаем, не находили не живым, не мёртвым. В своё время задействованы были все силы от милиции до экстрасенсов. Не нашли. В таких ситуациях, говорить о том, что хуже, похоронить, значит хотя бы не испытывать муки неизвестности. А с другой стороны - лишить себя надежды, что найдется живым и здоровым! Случаи бывают разные, находятся люди! Поэтому верьте, надейтесь и ждите!!!! Терпения Вам и здоровья.

12 фев 2018 в 18:03

Невыносимо...даже сказать нечего...

Загрузка...