NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Семёрка» сбила светофор на Морском проспекте

«Семёрка» сбила светофор на Морском проспекте

В ДТП никто не пострадал

Вечером 9 февраля на Морском проспекте в Советском районе Новосибирска столкнулись автомобили Honda CR-V и ВАЗ-2107 — отлетевшая от удара «семёрка» сбила светофор.

ДТП произошло около 18:30 недалеко от остановки «Морской проспект».

«ВАЗ двигался по Морскому проспекту со стороны Золотодолинской в сторону Лаврентьева. Honda CR-V двигалась по Лаврентьева со стороны Ржанова в сторону Морского. ВАЗ при повороте налево, на улицу Терешковой, не пропустил встречную "Хонду". После столкновения обе машины отлетели на бордюры, ВАЗ сбил светофор», — сообщили специалисты мобильного приложения «Автоспас».

По словам аваркомов, на месте столкновения работали сотрудники ГИБДД. Никто из участников аварии не пострадал.

Вчера стало известно, что на Октябрьском мосту в ДТП попали три автомобиля — из-за аварии движение по мосту в сторону «Речного вокзала» было сильно затруднено.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923-157–00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Александр Сильченко
Фото vk.com/avtospas54rus 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления