22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Светлана В-ва
9 фев 2018 в 16:49

работал у меня муж на стройке, делал фасады, нравилось ему. Но пришлось уйти, это же не работа а сплошное кидалово. Работал и в мороз, и без выходных ,мол надо ребята, сроки горят. А в итоге рабочие как расходный материал, сделали дело пошли вон.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 16:45

ПАО Сибнефтегеофизика. долг по зарплате 65 млн руб. всего более 600 человек ее не получили. уже 2 года не могут получить. А ген директору дали штраф в 300 000 руб, отобрали служебный лексус и .......отпустили восвояси. . На руках есть решение судов. В курсе все от пол прода до губернатора, но зарплаты так и не выплатили.
Все в этом мире относительно.

ОТВЕТИТЬ
Клубный Клубень
9 фев 2018 в 17:16

Покупали у них квартиру лет 15 назад, дом достроили, но с документами нам кровь свернули. Там что ни начальник, то Коновалов, человека 4 было. Брат, сват, племянник, сын...

Фото пользователя
9 фев 2018 в 16:44

Обыски надо проводить во всех компаниях-застройщиках, и не реже чем раз в месяц. Ни один из новосибирских застройщиков не соблюдает закон.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 16:28

Давно пора было.

ОТВЕТИТЬ
Левушка
9 фев 2018 в 20:58

Рабочие ПТК-30 находятся в отпуске без содержания и по договору подряда работают на других стпойплощадках города, таких, аак Европейский берег, Панорама, Жуковка, Флора и Фауна. Твм, где сейчас есть деньги.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 17:11

У нас всегда полиция нычинает изображать видимость работы когда уже все украдено.Потом и дело закроют,"не усматривается состав преступления"-чисто бизнес,кризис же.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 16:40

А Строймастер Веры Коноваловой имеет отношение к ПТК30?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 16:28

Вряд ли от этого станет легче тем, кто купил у них квартиры в домах, которые так и останутся долгостроем!

ОТВЕТИТЬ

Наконец-то. Может хоть теперь строители получат заслуженную зарплату и перестанут лезть на краны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2018 в 12:25

* забавные Вы все люди, ситуация в этой компании была такая уже года три и все об этом знали, полгода назад заходил. хотел поговорить с директором, хотя бы частично профинансировать... так нет. вышел какой -то топ (или гоп) менеджер на все мои предложения ответил - что они сами с усами, результат известен: после этого одной из барнаульских компаний удалось сделать займ на существенную сумму, а эта ушла под лед... вот и сказке конец

ЕЛЕНА
12 фев 2018 в 13:07

НАКОНЕЦ - ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
9 фев 2018 в 16:45

Я думаю государство, область и город должны скинуться бюджетами и дать денег ПТК, чтобы они отстроили начатые дома. Т.к. там много семей купили квартиры и где им жить?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 16:32

Как говорится совсем берега попутали.

камри
9 фев 2018 в 21:28

Дело полиции уголовные дела. У нас что все убийцы и насильники пойманы? Нужно законодательно запретить полиции вообще такими делами заниматься как в нормальных странах.

ОТВЕТИТЬ