1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Саша Дрон
9 фев 2018 в 14:29

Достойные проекты. Все не зря к нам этого Травникова послали. Движуха какая то началась в регионе.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 14:30

Почему-то засмеялся после прочтения заголовка

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
9 фев 2018 в 14:30

Поддержка приятна. Надеюсь уже наконец то кроме свечек строить что то начнут в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:30

До 18 марта можно и коммунизм пообещать

лёва задов
9 фев 2018 в 14:30

Рано радуетесь,горожане....

Бумбараш
9 фев 2018 в 14:30

Спасибо Путину за метро. Пробки уже надоели.

ОТВЕТИТЬ

Я тоже одобряю.

Гражданин
9 фев 2018 в 14:32

Обещал - значит поможет!!! КРУТО!!!

ОТВЕТИТЬ
Дырокол
9 фев 2018 в 14:33

Надо было вертолеты просить.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:33

Они всё так же обещают,
Как тридцать лет тому назад -
Пускай прекрасно представляют,
Чем выстлан путь, ведущий в ад!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:34

До выборов выделят деньги? Мы уже столько налогов в Москву отправили. Уже бы на все хватило.

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 фев 2018 в 14:34

Как приятно!!! Владимир Владимирович, пожалуйста, приезжайте почаще!!!

ОТВЕТИТЬ
метров
9 фев 2018 в 14:34

Продолжать строительство метро в Новосибирске, по советскому плану считаю глупостью! С 1978 года, много воды утекло. И распределение людских масс, заполняющих спальные микрорайоны (с последующей, увеличивающейся динамикой), как место основного места, своего жительства- изменилось. Поэтому нужно закольцовывать Дзержинскую ветку, которая охватит практически все основные, спальные районы города. Продолжать её нужно от Гарина-Михайловского под рекой, под затоном, пересекая Станционную, по Связистов мимо Юго-Западного, потом по Петухова, через Северо-Чемской, потом под Объю, с выходом на Разъезд Иню, потом под Инёй на Планетарий (Ключ-Камыши), потом на Плющихинский, а после него уже состыковаться с Золотой Нивой. Получается кольцо, которое будет всегда заполненным. И ещё обязательно продлить Ленинскую ветку до Родников, и налевом берегу минимум до Западного жилмассива (а в перспективе и до Толмачёво), с новой станцией пересадки, на кольцевую Дзержинскую ветку. Тогда на многие годы, решится транспортная проблема города.
А Вы как думаете товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Слава
9 фев 2018 в 14:34

Пиарщики врио начитались возмущенных комментариев в соседних ветках и выдали на гора!
В пятницу во второй половине дня!

кирпич
9 фев 2018 в 14:36

Бла-бла-бла, а половина комментаторов схавали. Наивные, хавайте дальше.

буду как все
9 фев 2018 в 14:36

сделаю закладку на это статье и буду периодически выкладывать ссылку после выборов, через год, через пару, через следующие выборы...))))

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 14:36

Предвыборные потоки слов. Все обрежут и забудут после марта.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:37

Есть такая профессия: обещания обещать.

буду как все
9 фев 2018 в 14:38

обещать не значит жениться. а тут даже не пообещал, а просто одобрил, да мол, неплохо, ройте сами)))

Лерка
9 фев 2018 в 14:41

что опять 20 лет ждать?

Скрепоносец
9 фев 2018 в 14:42

Метро это главная скрепа сибиряка. Хорошо что президент понимает это.

ОТВЕТИТЬ
Вика
9 фев 2018 в 14:42

кажись, нам на пару станций метро деньжат возможно подкинут не думаю что больше.. а то 40 ученым 4 на арену, на мост 26, на перенатальный и на метро 17 мининум просим. столько миллиардов точно не дадут. и долг у области еще (

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Иванович
9 фев 2018 в 14:43

Это всё написано для назначения Травникова.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:46

Ждем ответную реакцию наших чиновников - на решение строить ЛДС на Горской , начали перебирать возможные и невозможные чертовы кулички , а с метро -наверное начнут кричать , что у нас землетрясения каждый день , чтоб свой убогий наземный " коммерческий" транспорт оставить , ведь он для них как курица несущая золотые яйца !!!

9 фев 2018 в 14:46

Короткий фантастический рассказ.

"Москва проснулась. Чиновники нехотя потянулись в присутственные места. Нетерпеливо дожидался этого момента один из воевод дальнего сибирского уезда. Он нетерпеливо отстукал по телеграфу "Прошедший визит зпт были допущенны некоторые тчк. Царь и народ тчк Грядущая компания зпт разрешите обещать тчк". Пятый секретарь старшего заместителя министра прошений брезгливо смахнул из бороды остаток яичного желтка, поскреб переносицу и лениво начертал на бланке "Обещайте тчк".

9 фев 2018 в 14:46

Президент России Владимир Путин поддержал строительство крупных социально значимых объектов Новосибирской области.... рад за него! а строить то будут??? или подождем лет 5, а потом еще лет 5 будем строить...

9 фев 2018 в 14:47

а в это время в госдуму внесен законопроект о прогрессивной шкале налогооблажения.....мы за всё и заплатим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:47

Метро нужно. Объекты медицины нужны. Школы. А арена не нужна. Вернее нужна, когда на все вышеприведенное будет хватать.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:47

Ладно. Чудес ожидать смешно.

А вот станции Доватора и Станиславского, а также Перинатальный Областной - давайте уже.
Они нужны еще вчера.

Ждун в виде меня. *главное не присохнуть всем ждуном*

9 фев 2018 в 14:49

ну вот на Локтя писали с укором...а записка о Метро дошла!

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
9 фев 2018 в 14:49

" Подготовить документы включить эти объекты в госпрограммы...." как приятно читать, бальзам на душу...дождались!!!

АННА
9 фев 2018 в 14:51

Надеюсь чиновники области и города поработают достойно!

Андрей Иванович
9 фев 2018 в 14:53

Такому визиту, особенно результатам, только рад! Все у нас получится!

9 фев 2018 в 14:54

И будут у нас Нью-Васюки))) Где то у классиков это уже было)

БубльГум
9 фев 2018 в 14:55

Он сейчас перед выборами все что угодно поддержит. А потом скажут- денег нет, держитесь....

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 14:55

Жаль только в пору эту прекрасную жить не придется не мне ни тебе.
не помните кто написал?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 14:57

Сказать-одобрить до выборов, не значит сделать после выборов. Сколько уже было обещаний, наказов и прожектов. И что?

Люська
9 фев 2018 в 14:59

Это свежее фото, со вчерашнего визита? В чьем кабинете беседуют президент и губернатор?

Злой
9 фев 2018 в 15:03

Ошибся я! Ошибся, ранее написал, что Травников озвучит ,,добро,,на строительство метро в понедельник, а он не выдержал и озвучил сегодня.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 15:04

Ну -вот! Как всё просто,а то нагнетали тут..В Тюмени нефтяной-метро,кстати,только в прожектах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 15:06

А про восточный объезд не забыли? Или там все в шоколаде, план опережаем?

Алексей
9 фев 2018 в 15:10

не нужен сарай для шайбы, один есть уже. а чемпионата никакого не будет.

О о о о, таких обещаний и у меня полные карманы. Муж разрешил купить и обещал: шубу, золотой комплект, поездку в Турцию, санатории...косметолога... без счету.... А денег нет... все сама...сама.. дорогая. Так что выставляйте приоритеты и потихоньку сами..сами.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
9 фев 2018 в 15:13

Протяженность метро в 4 городах провинции Гуандун: Гуанчжоу, Шэньчжэне, Фошане и Дунгуане на конец 2016 года составляет 631 км. на которых расположены 411 станций. (Не считая метрополитена Гонконга, который фактически соединяется с Шэньчжэньским, это ещё плюс 222 км. путей и 104 станции метро).

В конце 2016 года в провинции были открыты 83 новые станции.

🇷🇺Общая протяженность линий всех 7 российских метрополитенов, на конец 2016 года составляет - 527 км. путей, на которых расположены 326 станций.

п.с. - О чем вообще можно говорить !!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 15:14

Метро и перинатальный центр и еще ЛДС? Не хило! И все это на фоне разговоров о "денег нет", повышении пенсионного возраста и тд? Да и экономика что "дно прошла"? Как бы помягше сказать....солгамши..

ОТВЕТИТЬ

Ну всё. Цены на жильё теперь взлетят ввысь! Оно же теперь будет у Метро! Квартиры дешёвые только в области останутся на 501-м км, в найм и ипотеку. прощай, жизнь, прощай, город. От метро зло одно.

кен
9 фев 2018 в 15:18

Одно неясно, до сих пор что мешало строить? Просто сидели текучку решали как простые рабочие? Без свистка ничего не можете? мдаа

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 15:21

Даст - не даст, сдержит - не сдержит. Финансирование социальной сферы и ключевых об'ектов инфраструктуры в нормальном государстве должно быть безусловным. А так пообещали подачку и прыгаем то радости.

яяяяяяя
9 фев 2018 в 15:21

Отдать должное, город вчера обошелся без пробок. Даже если показуха, то все равно отношение к горожанам уважительное проявили в этом плане. Ну а обещания... страна большая, в каждом городе свои проблемы. Заехал, пальцем ткнули, значит есть шанс. Метро городу нужно- это развитие, перинатальный центр нужен- это нашим детям, новый ЛДС стоит дорого, тоже лишними деньги не будут и городской бюджет сэкономим. А восточный обход и так в федеральной программе засветился, его строить будут никуда не денутся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 15:22

Я тоже не возражаю , валяйте , стройте .

Загрузка...