27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:27

Круто! Процветания городу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:27

одобрять это одно, а деньгами помочь другое! перед выборами можно хоть что говорить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:27

Уррррраааа, стадионнннн !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Выборы надо раз в год. Так и до бердска метро прокопают, и стадионами всё застроят

ОТВЕТИТЬ

Ну и хорошо. Если мэр метро построить не может, пусть врио суетится. Ему и помогут из центра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:28

Вперед к победе! к лучшему будущему!

ОТВЕТИТЬ
Грач
9 фев 2018 в 14:28

А что у нас мэр участия там вообще не принял? Травников за двоих работает ))

ОТВЕТИТЬ
tikitak
9 фев 2018 в 14:29

Он всегда всё поддерживает, только ничего не делается.

а як же ж?
9 фев 2018 в 14:29

А обход? Восточный обход?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 фев 2018 в 14:29

Материально поддержал? Или просто брякнул "Не против, стройте"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:29

<<Президент России Владимир Путин поддержал строительство крупных социально значимых объектов Новосибирской области.>>
поддержал - это хорошо, почему не указали, сколько денег выделил на все эти прелести цивилизации?

Юля
9 фев 2018 в 14:29

так мэр же обещал метро.... правда уже давно обещает....

ОТВЕТИТЬ
Саша Дрон
9 фев 2018 в 14:29

Достойные проекты. Все не зря к нам этого Травникова послали. Движуха какая то началась в регионе.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 14:30

Почему-то засмеялся после прочтения заголовка

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
9 фев 2018 в 14:30

Поддержка приятна. Надеюсь уже наконец то кроме свечек строить что то начнут в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:30

До 18 марта можно и коммунизм пообещать

лёва задов
9 фев 2018 в 14:30

Рано радуетесь,горожане....

Бумбараш
9 фев 2018 в 14:30

Спасибо Путину за метро. Пробки уже надоели.

ОТВЕТИТЬ

Я тоже одобряю.

Гражданин
9 фев 2018 в 14:32

Обещал - значит поможет!!! КРУТО!!!

ОТВЕТИТЬ
Дырокол
9 фев 2018 в 14:33

Надо было вертолеты просить.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:33

Они всё так же обещают,
Как тридцать лет тому назад -
Пускай прекрасно представляют,
Чем выстлан путь, ведущий в ад!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:34

До выборов выделят деньги? Мы уже столько налогов в Москву отправили. Уже бы на все хватило.

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 фев 2018 в 14:34

Как приятно!!! Владимир Владимирович, пожалуйста, приезжайте почаще!!!

ОТВЕТИТЬ
метров
9 фев 2018 в 14:34

Продолжать строительство метро в Новосибирске, по советскому плану считаю глупостью! С 1978 года, много воды утекло. И распределение людских масс, заполняющих спальные микрорайоны (с последующей, увеличивающейся динамикой), как место основного места, своего жительства- изменилось. Поэтому нужно закольцовывать Дзержинскую ветку, которая охватит практически все основные, спальные районы города. Продолжать её нужно от Гарина-Михайловского под рекой, под затоном, пересекая Станционную, по Связистов мимо Юго-Западного, потом по Петухова, через Северо-Чемской, потом под Объю, с выходом на Разъезд Иню, потом под Инёй на Планетарий (Ключ-Камыши), потом на Плющихинский, а после него уже состыковаться с Золотой Нивой. Получается кольцо, которое будет всегда заполненным. И ещё обязательно продлить Ленинскую ветку до Родников, и налевом берегу минимум до Западного жилмассива (а в перспективе и до Толмачёво), с новой станцией пересадки, на кольцевую Дзержинскую ветку. Тогда на многие годы, решится транспортная проблема города.
А Вы как думаете товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Слава
9 фев 2018 в 14:34

Пиарщики врио начитались возмущенных комментариев в соседних ветках и выдали на гора!
В пятницу во второй половине дня!

кирпич
9 фев 2018 в 14:36

Бла-бла-бла, а половина комментаторов схавали. Наивные, хавайте дальше.

буду как все
9 фев 2018 в 14:36

сделаю закладку на это статье и буду периодически выкладывать ссылку после выборов, через год, через пару, через следующие выборы...))))

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 14:36

Предвыборные потоки слов. Все обрежут и забудут после марта.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:37

Есть такая профессия: обещания обещать.

буду как все
9 фев 2018 в 14:38

обещать не значит жениться. а тут даже не пообещал, а просто одобрил, да мол, неплохо, ройте сами)))

Лерка
9 фев 2018 в 14:41

что опять 20 лет ждать?

Скрепоносец
9 фев 2018 в 14:42

Метро это главная скрепа сибиряка. Хорошо что президент понимает это.

ОТВЕТИТЬ
Вика
9 фев 2018 в 14:42

кажись, нам на пару станций метро деньжат возможно подкинут не думаю что больше.. а то 40 ученым 4 на арену, на мост 26, на перенатальный и на метро 17 мининум просим. столько миллиардов точно не дадут. и долг у области еще (

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Иванович
9 фев 2018 в 14:43

Это всё написано для назначения Травникова.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:46

Ждем ответную реакцию наших чиновников - на решение строить ЛДС на Горской , начали перебирать возможные и невозможные чертовы кулички , а с метро -наверное начнут кричать , что у нас землетрясения каждый день , чтоб свой убогий наземный " коммерческий" транспорт оставить , ведь он для них как курица несущая золотые яйца !!!

9 фев 2018 в 14:46

Короткий фантастический рассказ.

"Москва проснулась. Чиновники нехотя потянулись в присутственные места. Нетерпеливо дожидался этого момента один из воевод дальнего сибирского уезда. Он нетерпеливо отстукал по телеграфу "Прошедший визит зпт были допущенны некоторые тчк. Царь и народ тчк Грядущая компания зпт разрешите обещать тчк". Пятый секретарь старшего заместителя министра прошений брезгливо смахнул из бороды остаток яичного желтка, поскреб переносицу и лениво начертал на бланке "Обещайте тчк".

9 фев 2018 в 14:46

Президент России Владимир Путин поддержал строительство крупных социально значимых объектов Новосибирской области.... рад за него! а строить то будут??? или подождем лет 5, а потом еще лет 5 будем строить...

9 фев 2018 в 14:47

а в это время в госдуму внесен законопроект о прогрессивной шкале налогооблажения.....мы за всё и заплатим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:47

Метро нужно. Объекты медицины нужны. Школы. А арена не нужна. Вернее нужна, когда на все вышеприведенное будет хватать.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 14:47

Ладно. Чудес ожидать смешно.

А вот станции Доватора и Станиславского, а также Перинатальный Областной - давайте уже.
Они нужны еще вчера.

Ждун в виде меня. *главное не присохнуть всем ждуном*

9 фев 2018 в 14:49

ну вот на Локтя писали с укором...а записка о Метро дошла!

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
9 фев 2018 в 14:49

" Подготовить документы включить эти объекты в госпрограммы...." как приятно читать, бальзам на душу...дождались!!!

АННА
9 фев 2018 в 14:51

Надеюсь чиновники области и города поработают достойно!

Андрей Иванович
9 фев 2018 в 14:53

Такому визиту, особенно результатам, только рад! Все у нас получится!

9 фев 2018 в 14:54

И будут у нас Нью-Васюки))) Где то у классиков это уже было)

БубльГум
9 фев 2018 в 14:55

Он сейчас перед выборами все что угодно поддержит. А потом скажут- денег нет, держитесь....

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 14:55

Жаль только в пору эту прекрасную жить не придется не мне ни тебе.
не помните кто написал?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 14:57

Сказать-одобрить до выборов, не значит сделать после выборов. Сколько уже было обещаний, наказов и прожектов. И что?

Люська
9 фев 2018 в 14:59

Это свежее фото, со вчерашнего визита? В чьем кабинете беседуют президент и губернатор?

Загрузка...