19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

9 фев 2018 в 16:04

Станции «Чемская» до станции «Комсомольская»? Только вот на карте даже в планах которым скорее как и всегда не дано сбыться, нет ни Северо-чемского ни Комсомольской

Фото пользователя
9 фев 2018 в 17:52

О чем вы мечтаете уважаемые!? Метро убыточно, не это ли заявил генерал Чмыхайло!?
Не строят новые станции по одной простой причине. НЕ СПРАВЯТСЯ!!!!
У нас по 4 вагона. в час пик просто потопчут друг друга! Особенно на конечных станциях....
Там раздолбайство и кумовство! Не надо нагружать инвалида! Оно и так на ладан дышит!

Гость
9 фев 2018 в 18:17

Вот не понятно, почему Локоть вечно СОРАН хвастается, какое он к нему отношение имеет, там земли Федеральные

kalashnikoff@ngs.ru
9 фев 2018 в 18:28

Что за градоначальник, которого не пустили на встречу с президентом?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 19:06

Когда этот бред прекратится? Неужели Локоть не понимает, что инвестиции пойдут в Новосибирск, когда по центральным каналам в прогнозе погоды Новосибирск будут обьявлять последним.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 19:51

Фантазии какие то))) Понятно что реально будет только одна станция «Спортивная» всё остальное грёзы.

9 фев 2018 в 20:03

Всё правильно пишите, но не судьба) только Спортивная и то к 2023 году.

Житель Академа
9 фев 2018 в 20:19

Сказали же, сначала синхрофазотрон, а после всё остальное.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 20:37

Все равно, что какой-нибудь передовой семилетний школьник-отличник-спортсмен-комсомолец вручил бы Путину свой рисунок.
А заголовок смотрится так, будто Локоть какие-то документы в Москву с оказией передал. "Раз уж вы здесь, Владимир-Владимирыч..." ))))

Фото пользователя
9 фев 2018 в 20:39

Ясно. Метро на Чемском не будет никогда. Даже на этом фэнтезийном плане. Спасибо, чо.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 22:20

Значит, совсем у мэра авторитета нет среди вышестоящих инстанций. Вывод: переизбирать его надо. Надеюсь, последний срок дорабатывает.

10 фев 2018 в 02:02

зря красный проспект вычищали старались от снега перед приездом) наверное путину и доложили) нужно был всегда чистить)

11 фев 2018 в 15:53

Ну так встречались бы в Барабинске, например. Раз это "Принимающая сторона — субъект Российской Федерации». Присоединяюсь к тем, кто расценивает факт игнорирования мэра города, в который приехал, как проявление неуважения к жителям этого города. Чего вообще приезжал то? Привёз с собой толпу чиновников, молодых учёных для награждения. В Кремле это не сподручней было сделать? Если это визит в рамках предвыборной компании, так только вред от такого визита. В нашем городе, по крайней мере.

Дынька
18 фев 2018 в 12:53

Да зачем эти миллиарды на метро? Лучше в сирии повоевать, показать миру, какая россиюшка великая.

Загрузка...