5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Фото пользователя
9 фев 2018 в 11:56

Стратегическая ошибка Локтя: к тебе домой царь приехал, а ты время не нашел с ним встретится

ОТВЕТИТЬ
Sergey Sergey
9 фев 2018 в 11:56

Ой фантазеры!) Дожить бы хоть до одной новой станции в этом столетии....

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 11:57

Вот такой у нас мэр. Никто не хочет с ним встречаться.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 11:57

Углядела ветку на Академ!!!!!
Надо менять власть да строить метро!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 фев 2018 в 11:57

На синхротроне ездить будем

Фото пользователя
9 фев 2018 в 11:58

Хватит уже про Путина. Царем его еще пока не назначили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 11:58

Картинка напоминает творчество метрофанатов типа "4 кольцевые линии Липецка" или "18 веток Омска".

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 11:58

Видать не позвали!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 11:58

У меня аж слюнки потекли от такого плана метро. Жаль только, что жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
9 фев 2018 в 11:58

То, что Локоть не встретился с Путиным, очень показательно для осознания того, как "мэр" стремится развивать город. То, что он передал какие-то документы, просто смешно. Никто их даже смотреть не станет. Ну или посмотрит и забудет.

ОТВЕТИТЬ
Oksak
9 фев 2018 в 11:59

Мне одной показалось странным, что президент с нашим Мэром не встречался?

ОТВЕТИТЬ
Лада4х4
9 фев 2018 в 11:59

Как то странно, В Новосибирск приехал президент страны. А Мэру встретится не удалось??? Занят очень был, или не пустили?

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
9 фев 2018 в 11:59

Наверное там этот план уже использовали по назначению.... Селедку на нем почистили. :))

ОТВЕТИТЬ
Вупсень
9 фев 2018 в 11:59

Почему его позвали? А что толку. Одна заслуга - Академ удосужился почистить, вот и все что сделал. Далее просто ноль.

9 фев 2018 в 12:00

это не план, это мечты

ОТВЕТИТЬ
родной
9 фев 2018 в 12:00

главное вовремя замять что мол и сам не хотел с Путиным встречаться, и вообще занят был! карточку на суп чистил!

Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:00

Да само построится! Не переживайте Вы так, ну ей богу.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:01

Схема эта еще в 80х годах была утверждена при СССР.

ОТВЕТИТЬ
Избиратель с Площади Станиславского
9 фев 2018 в 12:02

Какой перегон? Станция нужна, Площадь Станиславского. Еще Ельцин обещал в 1996 году...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:02

Схема эта еще в 80х годах была утверждена при СССР. Хотя нет, там станций было больше.......

ОТВЕТИТЬ
незачет
9 фев 2018 в 12:02

А почему схема и ее фото такие убогие? Ничего из нее не понятно.

Бургер
9 фев 2018 в 12:02

Ну все приехали. Можем и дальше о метро мечтать. Мэр, который не смог (

ОТВЕТИТЬ
миша яковлев
9 фев 2018 в 12:04

Слова превратились в... Превратились в картинки!!!Картинки и планы мы видим постоянно. самые главные измениния которые произошли—добавились станции, ветки. Но только на картинке. Что быть мэром, видимо, этого достаточно. Пойду тожк рисовать учиться...

ОТВЕТИТЬ
k!!
9 фев 2018 в 12:04

Комсомольская! свежо!

Майор
9 фев 2018 в 12:05

Вот тебе и глава города. Президента даже в аэропорту не встретил. Это позор просто.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 12:05

Будьте справедливы, при предыдущих мэрах строительство метро даже не пытались лоббировать. Уповали на "перехватывающие парковки" и "скоростной трамвай".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:05

Почему не участвовал,потому-что коммунист,мэр чисто хозяйственная должность,ну не должен он распыляться на политическую борьбу и распри с "рукой дающей",все для города-единственный девиз.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:08

Как обычно. Тема "Метро к каждому дому" на кануне выборов, а воз и ныне там. Ешьте свою лапшу сами.

Марина
9 фев 2018 в 12:08

В общем, этот город спасет только Травников. Ибо с Локтем мы кашу не сварим. Даже из топора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:09

Пусть пошлёт письмом эту схему в Китай, может толку будет больше

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 12:11

Идет хорошая такая атака на мэрию. И то что Локтя даже не допустили к Вождю --- примечательно. На картинке с ним должен быть только Травников. О котором год назад 99+% новосибирцев слыхом не слыхивали но который наверняка будет "выбран" губернатором, ога?)

ОТВЕТИТЬ
коментатор
9 фев 2018 в 12:11

а про затулинку и вовсе забыли

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
9 фев 2018 в 12:11

Да, это просто позорище. Никаких инвестиций выбить не может, одни убытки.

сибирка
9 фев 2018 в 12:12

Довольно по-хамски со стороны Путина съездить в город и проигнорить мэра. Сами единоросы любят выступать, что с ними должны сотрудничать невзирая на партийную принадлежность. Во благо и все такое...

ОТВЕТИТЬ
Nektoo
9 фев 2018 в 12:12

Ничего из этих планов развития метро не будет. Нет у государства планов развития территорий за Уралом и денег на это нет. Будут время от времени подбрасывать чутка, чтоб не разбегались люди и содержать то что уже построено, большего ждать не стоит. Тут дело не в мэрах и губернаторах, а в приоритетах государства, не богатого при этом государства.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 12:16

"прозвучала тема достройки метро" , "сам не встретился, но передал" очень смешно

Русский
9 фев 2018 в 12:17

Не переживай, товарищ мэр. Скоро на пенсию.

Esc
9 фев 2018 в 12:18

Снова липкая лапша! Народ давно уже понял что ему с путинами не по-пути.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:18

Напомнило: "Видел Аллу Пугачёву, Горбачёва не встречал!"

Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:19

А ВВП был же в Красноярске... перед приездом в Новосиб.
Кто в курсе - там мэр города встречал ВПП в аэропорту, в городе проходили их встречи ?

ОТВЕТИТЬ
Злой
9 фев 2018 в 12:19

Чё все налетели на мэра? Он то здесь причем? Он уже мэр, а протеже ВВП врио.Дак с кем важнее встреча? Естественно с тем, кто ДОЛЖЕН стать губернатором.И не удивлюсь, что в понедельник, г-н Травников скажет, что президент дал добро на метро.

ОТВЕТИТЬ
Зоро
9 фев 2018 в 12:22

Просто смешно! Путин даже не посчитал должным поговорить и встретиться с Мэром города Локтем! Стоит сделать выводы, что он его не во что не ставит. А то, что он передал документы-это говорит, что его слова и предложения к сведению не принимаются. Это не МЭР, а так одно название.

ОТВЕТИТЬ
bob
9 фев 2018 в 12:23

БРЕД!! для чего прилетал то?! мэр 3-го по населению города в стране не встретился с президентом)) передал через кого то какие то бумажки с нарисованными линями)) даже для видимости для населения не встретились, видимо действительно обсуждать и не чего. вот истинное отношение к городу. а так как город крупнейший , то и отношение к стране. Я вообще не понимаю передачу прошений ))

ОТВЕТИТЬ
Ром
9 фев 2018 в 12:24

Я не понял, он ему что, под видом плана развития подсунул ту самую замшелую советскую схему метро восьмидесятых годов прошлого века? С линией в первомайку и т.д.? Хоть бы названия обновили, что ли. "Комсомольская"... Анекдот какой-то. Имитация бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Инесса
9 фев 2018 в 12:25

Хорошо, что Новосибирском сейчас руководит местный мэр. Он родился в этом городе, вырос в нем, знает все его проблемы и потребности. По всей видимости, Локтя от участия в визите президента отодвинул аппарат врио губернатора. Ок. Но раз отодвинули его, то озвучьте наши проблемы сами? Вместо этого церемониальное фото на память в красивой ушанке, поддакивание Путину в вопросах науки и ничего по сути. Какие там проблемы города, какое еще метро? Врио семью-то свою держит в Питере и Вологде, ни одного управленца с собой не привез. Не хочет он тут задерживаться, не интересны мы ему.

ОТВЕТИТЬ
Кикимер добрый
9 фев 2018 в 12:26

Если не позвали мэра на встречу, то это показатель, что наш мэр работает как надо!
Обычно приближенность к власти и реальные успехи в работе мало связаны.

9 фев 2018 в 12:26

Локтю дали понятный сигнал, второго срока не будет

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
9 фев 2018 в 12:29

Это я так понимаю план развития метро до 2450 года?

Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:30

Мне одной кажется некорректным поведение президента по отношению к полуторамиллионному городу? Чтобы не встречаться с мэром, показательно, что территорию города даже на вертолете пролетел. Типа,исключительно к ученым он приехал на день науки. Проблемы города не обсуждались ВООБЩЕ. На горожан ПЛЕВАТЬ. Забронзовел гарант.

ОТВЕТИТЬ
Кикимер добрый
9 фев 2018 в 12:31

А то что планы по строительству метро передал или не передал.
Так у нас не 19й век на дворе, чтобы на лошадях гонцами депеши в Москву доставлять. Можно было бы просто на почту Путину скинуть эти схемы и по ватсапу написать, чтобы почту проверил. И не надо было бы таких грандиозных перекрытий, отключений GPS и прочего.

ОТВЕТИТЬ