19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:08

Ну и слава Богу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:08

вот и чудненько! ла-ла-ла и все впустую, ни метро, ни финансирования и т.д. простая стабильность!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 21:09

До свидания наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:09

Понятно, значит новостей, о том какие облака плыли по небу и как три девушки устроили флэшмоб в поддержку роста деревьев мы сегодня не дождемся...

8 фев 2018 в 21:09

ЧЁ приезжал???? вот честно? зачем? побеседовать с учеными и домой?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 фев 2018 в 21:11

Так и остался без ответа вопрос, а, собственно, зачем приезжал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:11

До свиданья, наш ласковый Вова. До 18-го марта.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 фев 2018 в 21:11

предвыборное турне по России )))

ОТВЕТИТЬ
ну как так
8 фев 2018 в 21:12

Ну вот улетел, а Анатолий денег на метро так и не попросил? Ну как мы без метро? И как теперь Анатолию верить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:15

Я скучаю .((

ОТВЕТИТЬ
толян
8 фев 2018 в 21:16

Я не понял! И что, даже ничего не пообещал?! Кто в курсе, а зачем конкретно Новосибирску, нужен конкретно этот президент? Польза от него какая?

ОТВЕТИТЬ
бублик
8 фев 2018 в 21:17

И вы хотите сказать что Путин не номер один в мире. Я сегодня решил рубашку погладить включил утюг а там тоже про Путина новости. Надоело кто любит его кто ненавидет тысяча коментов и на каждом сайте так, люди вам это правда так важно?. Надеюсь переполох в глухой сибирской деревне окончен переходим к нашим обычным новостям "Попал под лошадь"

ОТВЕТИТЬ
Rol
8 фев 2018 в 21:19

Ну не факт что улетел. Так то там три Ила вылетают с интервалом в полчаса. А еще ту 214. И ан 148 садится из Москвы тоже спецборт. Так что фиг угадаешь на каком самолете он улетит.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 21:19

Улетел....Ну и Слава Богу!!! Надо подумать о том, как сделать так, что бы вообще ни когда больше не прилетал к нам в Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 21:20

Хозяйственник ни какой - огромное количество предприятий малого и среднего бизнеса закрылись. Политик тоже - от ОИ отстранили, Из G8 исключили, кучу санкций наложили, плюс не выгодные контракты с Китаем. Изменилось отношение к гражданам России за границей. Очень разочаровал последний срок его президентства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:22

Минуту назад салют закончился, судя по звукам приличный такой, видимо чиновники гуляют, выдохнули )))

8 фев 2018 в 21:22

быстро визит прошел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:22

А теперь откройте нам секрет — как это им удалось: ни тебе морозов, не грамма снегопада, ни праздно шатающего люда, даже смог смогли куда-то деть. Но, а пробки? В такой день, а город весь зеленый!!! КАК??? Учитесь, женевцы, как надо!!

ОТВЕТИТЬ
роман
8 фев 2018 в 21:23

спасибо, что без пробок

ОТВЕТИТЬ
Академик Иванов
8 фев 2018 в 21:24

Господа, прорыв в мировой науке. Путин пообещал 40 миллиардов рублей на строительство в Новосибирске коллайдера. Если проект реализуют, то Академгородок станет одним из мировых центров физики. Открытия будут делаться у нас, в Сибири

ОТВЕТИТЬ
Вася В.
8 фев 2018 в 21:25

Теперь Локоть расслабится и опять перестанет за дорогами в городе следить

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 21:28

Диваны, ну че, легче стало? Опять за однообразие будете ныть?))

Иван
8 фев 2018 в 21:28

Пожалуй лучшая новость за сегодня..

8 фев 2018 в 21:29

Будем считать,что встреча удалась судя по отсутствию эксцессов

8 фев 2018 в 21:29

Всколыхнулись хоть, пальцами поработали))

ОТВЕТИТЬ
garri
8 фев 2018 в 21:29

Рейс не задержали? Повезло ...

Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:30

Интересно только вопросы науки обсуждали или затронули финансирование метро, моста и других значимых объектов

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 фев 2018 в 21:31

Так и что, Локоть попросил денег на метро или нет?

ОТВЕТИТЬ
Горыныч
8 фев 2018 в 21:32

На этот раз визит был организован на пять с плюсом. Никаких пробок и перекрытий, просто блеск. Научились или президент им хвосты накрутил, чтобы без показухи?

Паренек
8 фев 2018 в 21:33

Молодцом! оперативно сработал!

валодя
8 фев 2018 в 21:34

Маршрут президента был до последнего засекречен..
Вычистили весь академгородок..
Город не чистили и не перекрывали..
Куда поедет Путин никто не знал..

8 фев 2018 в 21:34

С вертолетом - классное решение...

Валя Цепова
8 фев 2018 в 21:34

Человек дела, порешал дела у нас и полетел дальше ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:35

По Непроверенным данным из Недостоверного источника существующие, ЯКОБЫ, "Правила поведения регионального чиновника" предписывают региональным чиновникам во время отлёта самолёта Первого лица государства стоять к самолёту спиной, дабы вздох облегчения (никого не уволил, никого не отстранил, не сделал замечаний) не сбил самолёт с намеченного курса...

ОТВЕТИТЬ
Карлсов
8 фев 2018 в 21:39

Прилетайте к нам еще!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:41

интересно....а на час позже в 21:20 из Толмачево вылетел точно такой же борт только с номером 96020....конспирация однако

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 21:47

Интересно получается. Президент прилетает в город и с мэром этого города встречаться не считает нужным. К чему бы это? Мэра скоро снимут или еще чего хуже?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 21:49

Да что вы все накинулись на Путина?
Он обычный Русский человек: наобещал с три короба, а когда получил власть, тут же все забыл. Это нормально. Это так привычно. Вы чему то удивились? Я нет.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 21:49

Девочки и мальчики почитал ваши отзывы и возник вопрос, как он вообще выборы выигрыает? вот как? ведь все отзывы против! или вы говорить то говорите, а голосуете "За"!Тогда проблема в нас или вас...

Татьяна
8 фев 2018 в 21:50

жалко что уехал, побыл бы недельку столько бы проблем! сами бы решились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:51

Я загрустил и прослезИлся ....

Калинзия
8 фев 2018 в 21:52

Так, улетел...
Про строительство метро, похоже, никто и слово не проронил, соответственно денег не получим.
Ну и на кой приезжал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:53

Банкет кончился, метра́ не будет?

8 фев 2018 в 21:55

опять про метро не слова!

ОТВЕТИТЬ
слесарь
8 фев 2018 в 22:03

слава богу, надеюсь боььше не прилетит

Ну не нужен никому его новый срок! Да и предыдущий был ошибкой.

ОТВЕТИТЬ
филантроп
8 фев 2018 в 22:04

Зачем прилетал то? Переобещать ранее наобещаное ученым после щелчка по носу от Илона Маска?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 22:05

Владимир Владимирович, приезжайте почаще)

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 фев 2018 в 22:07

Сын по видику Карлсона смотрит. Прикольно. "Он улетел, но обещал вернуться и подарить десять тысяч люстр"

Денис
8 фев 2018 в 22:11

Лучше Путин денег на строительство метро дал!!!!Дорог в Новосибирске!!!!!Половину дорог развалены и ухабы и ямы!!!!На лдс Сибирь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ