15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

8 фев 2018 в 21:00

Моч. шоссе движется как обычно в это время . Только что проехал . Авария есть , но движение идёт вполне нормально . Очередная попытка раздуть что то из ничего !

Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:10

если бы я читал новости НГС не из Новосибирска, я бы подумал, что в Новосибирске только праворульный хлам ездит!

Полька
8 фев 2018 в 21:19

"В текущем году в Москве планируют построить 21 новую станцию метро, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Его слова приведены в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
«2018-й можно назвать Годом метро. Планируется построить 21 станцию метро, порядка 50 километров путей и три электродепо. Эти показатели точно рассчитаны, но мы стремимся к их увеличению», — сказал чиновник, добавив, что практически 95 процентов территории города будет охвачено сетью метрополитена.
В начале октября 2017 года столичные власти согласовали адресную инвестиционную программу города. В течение трех лет на нее будет направлено порядка 1,4 триллиона рублей, при этом большинство средств пойдет на развитие транспортной системы. До 2020 года на строительство метро в Москве выделят почти 600 миллиардов рублей."
Слов нет...

8 фев 2018 в 21:45

Вот вам и разделительная полоса. Две полосы мало, давай третью. Да шашечникам чем больше полос, тем интереснее!

8 фев 2018 в 22:04

достали эти овечки и бараны за рулем

Фото пользователя
8 фев 2018 в 22:59

При скорости 5 км. в час столкнулись три автомобиля! так это о чём говорит? Все сидели в смартфонах)). Это психическое заболевание! Тут должен быть другой подход наказания!!!

9 фев 2018 в 12:27

Лишать прав на годик таких вот торопыжек, которые в потоке умудряются ткнуть в зад.