23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

8 фев 2018 в 19:43

Почему боятся графы против всех?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
8 фев 2018 в 18:00

Можно ли считать выборами отсутствие конкурентной борьбы ? Можно ли считать предвыборной агитацией - плакаты одного кандидата в третьем городе России ? можно ли считать программами этих кандидатов - полное отсутствие программ ? ну и на основании всего написанного выше - можно ли считать кандидатами - этот список ? лично я не могу ответить себе на эти вопросы ...а до выборов чуть больше месяца ! интриги нет вообще . Смысл ??

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 17:59

ахахахахахаха самовыдвиженец из москвы

ОТВЕТИТЬ
Генри Форд
8 фев 2018 в 18:53

Вы можете выбирать любой цвет авто при условии что это будет черный.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 18:49

Хвалить здесь можно только одного человека, которого хвалить и не хочется. Зачем эта статья?

Фото пользователя
8 фев 2018 в 18:41

Я голосую чтобы народные богатства принадлежали народу, а не топ менеджерам с офшорами.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 18:15

Самовыдвиженец создал такую партию, от которой стыдно выдвигаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 17:57

главное уйти от застоя, извиняюсь, от стабильности к росту!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 20:40

очень смешно, ,,выборы,, без выбора...

Дон
8 фев 2018 в 18:04

Свобода выбора при отсутствии выбора.

ОТВЕТИТЬ
лена
8 фев 2018 в 20:32

интрига. даже не знаю кто из списка победит? неизвестный самодвиженец или партии???

елена2010
9 фев 2018 в 07:03

Прочитала программы всех кандидатов. Удивилась, что только у одного она есть, у остальных - одно название. Сомнения в её выполнимости есть, но надо пробовать.

8 фев 2018 в 20:04

Когда за карточным столом собираются шулера, пытаться переиграть их не стоит. Лучше встать и уйти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 18:03

В России президента, как впрочем и родителей, не выбирают.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 18:49

Про выборы: в 90-х годах в аэропортах крупных городов у таксистов практиковался такой развод клиентов. На вопрос , сколько доехать до города называлась сумма, например 500 рублей. По прибытию на место таксист требовал уже 10000. На справедливое возражение, так было же 500, следовал ответ- так это же за километр. Ничего не напоминает?

Житель
8 фев 2018 в 22:49

Вся беда нашего государства в том, что никак не может определится, куда мы идём !
Нет стратегической цели развития!
Глава государства должен вести свою команду
( правительство) в соответствии со стратегией развития страны.
А вот в соответствии с какими приоритетами будет это происходить - это и есть задача главы государства и при смене главы основная задача не должна меняться.
А у нас что ни новый президент, то новые цели и задачи.
И под эти новые цели и задачи постоянно переписываются законы, вплоть до Конституции!

8 фев 2018 в 20:13

Все что нужно знать об этих выборах выразила депутат ГД Тамара Плетнева. Кому интересно, посмотрите, есть в ютубе.

житель города
8 фев 2018 в 18:59

восточная мудрость - не живи в век перемен.

8 фев 2018 в 18:33

Не знаю за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 02:24

А я на выборы пойду...много лет не ходил , а теперь пойду ...и отдам свой голос за кандидата , который став президентом будет не болтать , а работать

Народ как обычно ленивый, на выборы не пойдёт, придумает себе кучу оправданий, а потом будут жаловаться на власть. Хотя сами во всем виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 23:26

О чём здесь "плач Ярославны"?.. Создавайте свою партию (от 500 чел.), обоснуйте свою программу и выдвигайтесь на "главу обширных территории". Что ныть то?.. Многие были бы рады выдвиженцу из нашего города(см).

Юрий Мартыщенко
9 фев 2018 в 06:14

Любимый посыл В.Путина:"Не дождутся". Вот и не дождался приглашения В.Путина на доказательный разговор о реализации идеи прижизненного капитала, аналога действующего родительского, и идеи перехода от однодоходного, для наёмных работников и членов их семей, невыносимого своим произволом, тупикового своими стагнациями, кризисами и войнами, капитиализма к несколько более эластичному и к несколько более устойчивому двухдоходному капитализму с двумя источниками доходов: зарплатой наёмным работникам от их работодателей и ежегодной арендной платой из расходной части бюджета РФ всем гражданам РФ и всем последующим со дня их рождения за бесплатно приватизированных в равных долях всех природных богатств нашей страны.
Явное пренебрежение волеизъявлением сотен тысяч по прижизненному капиталу. Единственный выход продолжать наращивать такое волеизъявление до количества большинства граждан РФ. Нужны десятки тысяч волонтёров идеи прижизненного капитала.

Юрий
8 фев 2018 в 18:34

Буду голосовать за кандидата,с которым знаком через две руки.

Загрузка...