11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

8 фев 2018 в 18:04

Тамада хороший , и конкурсы интересные...

Slawka66
8 фев 2018 в 18:36

Может бывший губернатор что споёт ...

Фото пользователя
8 фев 2018 в 18:46

Крым наш, и санкции наши, и проблемы наши, всё наше - кроме денег и ресурсов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 18:47

а крым это уже красная гос дата?

Гость
8 фев 2018 в 19:11

вот нам,сибирякам,какой с крыма праздник-объясните?

ОТВЕТИТЬ

за этот Крым все и каждый заплатит по полной, грядут годы депрессии

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 20:02

"Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 о территориальной целостности Украины — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 20:07

Позорище! Зачем на наши деньги праздновать вопиющий случай нарушение норм международного права!?

8 фев 2018 в 20:37

Я уважаю чужую территориальную целостность, чтобы посещать подобные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
лена
8 фев 2018 в 20:38

предлагаю отправить вмех сибиряков отдыхать в крым. бесплатно. на месяц. ну чтоб так сказать почувствовать крым!!! а то: крымнаш, крымнаш - говорят чиновники.
а что делать тем, кто там не был никогда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 21:37

Очень рад что в городе на много умных людей чем прихлебателей сегодняшней власти.

ОТВЕТИТЬ
Крымчанин
8 фев 2018 в 22:21

Я чёт не пойму большинство, наверное те кто никогда там не был. Вы что хотите чтоб в нашем городе русской славы Севастополе, стоял памятник бендере?

ОТВЕТИТЬ
не верю!
8 фев 2018 в 22:36

Непонятно, откуда столько восторженных комментаторов, мечтающих отметить начало больших неприятностей. Переместились вслед за ВРИО?

ОТВЕТИТЬ
Катерина
8 фев 2018 в 23:32

А концерт будет типа тоо что был с Газмановым ? Вышел три песни спел ,а с бюджета 3 миллиона на это выделили .Как то пользы для города это не принесло .Может все таки на развитие города?

Анонимно из Канады
9 фев 2018 в 00:08

Почитайте на досуге как живут люди в Донецке и Луганске. А ведь войну там начали те же самые люди, которые "вернули" крым. Людей жалко реально. Бандиты должны ответить за свои деяния. На всем этом фоне само по себе присоединение Крыма как то лично меня не радует.

9 фев 2018 в 01:29

В марте праздник, обычно грязно очень на дорогах, вот честно, лучше бы на уборку деньги потратили. А Крым, ну может крымчанам и праздник, мне так все равно, честное слово !

Светланка
9 фев 2018 в 04:31

Поминаем заслуги Путина? Других проблем то у нас нет...!

iuyyfu
9 фев 2018 в 13:49

Я был в Сочи , я не любитель комфорта , люблю пешком походить , но это кошмар а не город , в резульатате полиция арестовала в парке культуры и отдыха посреди дня , трезвого , за то что с камерой ходил , при этом говорили что вокруг сё секретное - а я значит шпион . Так вот Крым я думаю такой же .

ОТВЕТИТЬ