26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
8 фев 2018 в 17:29

Вы смелый человек. По моему, только тот, кто никогда не читал комментаторов на НГС, согласится на репортаж (новость) о себе, потому как обязательно всяких гадостей наговорят.

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 фев 2018 в 17:31

Улыбнуло про не знали 2 месяца. Сыновьям хоть про средства предохранения расскажите :)

ОТВЕТИТЬ
Изма
8 фев 2018 в 17:37

Зачастили статьи о «возрастных» родителях, намек понятен - надежда только на нас, ну надо так надо.

валерий
8 фев 2018 в 17:48

у меня доче 28 а младшему сыну 8 старшему сыну 16 и живем спокойно не претендуя на рекорды.

ОТВЕТИТЬ
Мама
8 фев 2018 в 18:43

Отличные парни! Маме респект!
Девочка- то будет?😉

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 19:07

А сколько маме лет? Замечательная семья, счастья вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 19:15

какие там критерии, интересно. знаю семью, где разница 30 лет. второй глубоко недоношен

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 фев 2018 в 20:47

У нас разница в рождении старшего и младшего сыновей 24 года. Нас что- сразу в Книгу Гинесса?

8 фев 2018 в 22:02

и у моих разница 23!

Гыгы
8 фев 2018 в 22:26

слабенький рекорд - у меня с младшим братом 32 года разницы :)

Феликс
8 фев 2018 в 23:51

У меня с братом сводным по отцу 33 года разница, а с сестрой 34. Гиннес где ты?)

ОТВЕТИТЬ

Молодец, мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
9 фев 2018 в 00:25

Здоровья и счастья вашим семьям!

ОТВЕТИТЬ

Брат старше меня на 27 лет. Вот уж никогда не думала, что это "рекорд" или что-то в этом роде.

Катерина
9 фев 2018 в 09:11

Мне кажется, что в семье довольно странные отношения: жена скрывает от мужа факт беременности... Не просто же так она пошла на УЗИ....Значит, факт беременности уже был определён гинекологом... Но "счастливая" жена не сообщает «счастливую» новость мужу, а идёт на УЗИ и затем «скидыват» результат по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ... Странный поступок… Такие новости обычно сообщают очно ... Жена действительно не выглядит счастливой, а скорее изнеможённой, усталой от жизни... Да и вообще - важно не сколько детей, а в какой атмосфере они растут, т.е. какая атмосфера в семье, а судя по всему она там не очень хорошая... Всё какое то показное….