16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
8 фев 2018 в 14:12

Хорошего такого питания мальчики, прямо ууух! кровь с молоком. Не, на крепостных они не тянут...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 14:13

О троллей то понабежало в первых рядах)))))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 14:15

А почему эта братва решила , что они знают, что нужно новосибирцам? Вроде их никто не уполномочивал говорить за всех.. .

я не робот
8 фев 2018 в 14:18

Ахаха, наблюдаю монстрационные лозунги. Спасибо, повеселили.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 14:18

аяяй! сегодня то нельзя выражать недовольство!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 14:19

сто дней не выходили бездельничать,сильно не терпилось видимо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 14:25

Полностью поддерживаю хоть и немногочисленных, но порядочных, умных и незомбированных пропагандой людей в нашем городе.

давид
8 фев 2018 в 14:27

вооот они патриоты настоящие, а не все эти кремлеботы в комментах царя восхваляющие , не побоялись и вышли свои права отстаивать!!

Гражданин
8 фев 2018 в 14:33

Уже объелись новосибирцы этими пикетами, перекормили, даже как-то противненько!!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 14:37

Путина туда, срочно! Пусть пообщается с местным населением)

Пускай
8 фев 2018 в 14:56

Чем вам лица не нравятся? Каждый делает, что хочет.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 15:16

Вот прям педставил-едет Путин и видит, как доблестные труженники администрации, в поте лица снег с крыши "родного дома" скидывают в патриотическом порыве))))

герои
8 фев 2018 в 15:24

Целых сто дней терпели,любимым бузотерством не занимались! Прям герои!

Ирина
8 фев 2018 в 15:24

Все в работе, успокойтесь! Будет вам и кисель и пряник.

ОТВЕТИТЬ
Трава у дома
8 фев 2018 в 15:24

Согласен, лучше бы свои претензии и предложения в рабочей группе высказывали!

ОТВЕТИТЬ
basilik
8 фев 2018 в 15:27

это смелые люди! вот на кого надо равняться!

яяяяяяя
8 фев 2018 в 15:30

Платный мост, как и штрафстоянки, кормушка конкретному олигарху за наш с вами счет

8 фев 2018 в 15:38

Молодцы, добавит нечего.
Снег сбрасывать в день приезда президента.)

Фото пользователя
8 фев 2018 в 15:52

Политическая активность новосибирцев, просто зашкаливает. Причём такие суровые самоотверженные лица.

8 фев 2018 в 16:04

А вдруг Президент увидит! Стыд-то какой (((

врк
8 фев 2018 в 18:03

Концессии можно и годами менять. А свалочка которая официально закрыта 4.08.2017 пока на ура работает. Кому же интересно эта закрытая свалка налоги отчисляет ?

Здешняя
8 фев 2018 в 18:10

Молодцы, молодцы организаторы! Так держать! Хоть кто-то должен бороться за правду!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 18:47

Не ну действительно что за концессии!? Неужели население Новосибирска не может участвовать без каких либо Варягов!?

8 фев 2018 в 23:59

Потреблять надо меньше, чтобы свалки не росли. Каждый из нас может приобретать меньше пакетов в магазинах, не покупать товары в упаковке, передавать вещи из поколения в поколение, если есть такая возможность, если вещи не утратили свою функцию. Отдавать ненужные вещи другим людям, давая вещам "вторую жизнь". Воспитывать детей в духе бережливости к вещам, а не тупого потребительства. Надо "голосовать рублём" за те товары, которые мы хотим приобретать. Нам всем последнее время навязали вместе с товаром приобретать и упаковку. Зачем, люди? нам утверждают, что товар в упаковке лучше продаётся. Но это же чушь! Мы просто вынуждены приобретать товар с упаковкой, потому что кому-то выгодно продать упаковочный продукт! Вспомним советский союз, бумажная упаковка товара, за сметаной с баночкой идёшь, за молоком с бидоном, бутылки сдавали..Одежда, обувь, в основном были натуральные. Вспомните как мало было мусора!

ОТВЕТИТЬ