23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)
Дюша
8 фев 2018 в 13:19

Все это ерунда. Геопозиция по сотовой связи уже давно глючит и никак не связана с приездом Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:04

Ну всё, коренные академовцы теперь заблудятся...

8 фев 2018 в 13:05

Че за муть, всё работает

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2018 в 13:11

не GPS а геолокация по сотовой связи!!
GPS всё как раз показывает правильно.

ОТВЕТИТЬ
Врач
8 фев 2018 в 13:06

А кто нибудь знает какие плюсы от его правления, пока только минусы

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
8 фев 2018 в 13:18

"Если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой никто не охотится"

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:08

Вот что президент животворящий делает!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:08

Президент приехал- к окну не подходи и выключи телефон.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:24

...Как сейчас помню: 31 марта 1978 года, бабушка, мне 8 лет, бабушка хочет после весенних каникул отвезти меня на электричке в райцентр, где тогда жили родители (там служил отец), а вокзал оцеплен на дальних подступах - приехал Брежнев, и мало ли какие недобрые замыслы вынашивает 65-летняя старушка с 8-летним ребенком (разумеется, бабушка не стала бы спорить, если бы нас подвергли досмотру).

В общем, хорошо, что бабушка до выхода на пенсию работала проводницей на пригородных поездах и знала все подходы к дальни путям (правительственный поезд стоял, естественно, на первом) - бегом, в обход, но успели....

горожанин
8 фев 2018 в 13:09

вот мощная аура у человека!!

951
8 фев 2018 в 13:42

Бумажная карта всё же надёжнее).

8 фев 2018 в 13:13

Стандартная технология, предназначенная для предотвращения несанкционированных полетов беспилотников. В Москве в аналогичных ситуациях навигаторы показывают координаты Домодедово.

фыва
8 фев 2018 в 13:05

Теперь вы понимаете, как тяжело москвичам живётся?
У них каждый день такое)

951
8 фев 2018 в 13:40

Показывает, будто находишься в аэропорту.

Это чтобы вертолёту не удивлялись.

лена
8 фев 2018 в 13:05

ну это нормально. а то вдруг враги узнают. вон, возле кремля ваще ничего не работает.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:05

КГБ (ФСБ) знает, КАК это делать

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
8 фев 2018 в 13:04

удивительно)))

что бы это значило )))

и как это связывается с приездом императора-батюшки Владимирова Владимировича ...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:16

Если сейчас все в аэропорту, то не переживайте, вы просто попали в другое измерение.)

8 фев 2018 в 16:29

смысл в этих визитах?все заранее заготовлено,речи,вопросы,ответы,улыбки,люди с которыми будет встречаться и прочее,реальное то положение дел не узнает из за своей охраны.надо как раньше цари одевать нищенские лохмотья и ночью из дворца в народ выходить.можно много чего интересного узнать.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:15

Телефоны то работают?)

8 фев 2018 в 15:00

Главное чтобы после его отъезда все нормально работало... особенно экономика

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:04

Все для безопасности "царя".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 фев 2018 в 13:37

Полумеры всё это, полумеры! Отключайте всё! Пусть черная дыра будет с безвоздушным пространством, пусть город не то что по приборам - визуально разглядеть было бы невозможно! Уедет - всё восстановится.

инга
8 фев 2018 в 13:22

это gps глушилки называется, у резиденции президента в Сочи вообще никогда ничего по навигации не работает. Как уедет, все к вас заработает, не переживайте)

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:19

А глонас работает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:05

Хоть какая-то польза от визита будет?
Кроме сладких предвыборных обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:04

До чего президент страну довёл, не то, что заводы и фабрики, даже навигаторы перестали работать!

Дед
8 фев 2018 в 13:05

а президент то не народный оказался!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:05

реально мания и постоянная боязнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:11

Вышел на улицу, позапускал карты навигаторы, все нормально. Приходте на Пасечную такси заказывать. До сюда спецслужбам не достать )))

8 фев 2018 в 13:29

Нахожусь в начале Морского, GPS показывает Толмачево.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
8 фев 2018 в 13:17

сегодня не все найдут дорогу домой и просто дорогу.

Путятишна
8 фев 2018 в 18:13

все умные, работавшие в Академгородке, покинули его вчера - и до понедельника

ЧВОРВО
8 фев 2018 в 14:27

Пусть товарищ "царь" почитает эту ветку и сделает выводы

Фото пользователя
8 фев 2018 в 14:09

Обьгэс- все нормально показывает.

ОТВЕТИТЬ

Всенародно любимый президент не должен так бояться своего народа)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 14:12

да здравствует Государь-Император, да светится Имя Его. Всё за стабильность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:12

Как же они боятся...

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 фев 2018 в 15:04

Координаты аэропорта подставляют специально, чтобы беспилотники не летали. У них аппаратно зашито запрещение взлета в зонах аэропонтов.

По этой же причине возле Кремля GPS-координаты Внуково подставляются

Лурк
8 фев 2018 в 17:04

Ну кроме как вредителями и не назовёшь все эти спецслужбы, да и сам приезд Путина для граждан как оказалось ничего хорошего не принёс.

Дубль
8 фев 2018 в 13:19

Ну это паранойя уже какая-то. Давайте с приездом президента тогда уж отключать в радиусе пятидесяти километров электричество, связь, воду и вообще всё заливать бетоном с вертолетов на всякий случай. И бронированных автомобилей тоже недостаточно - надо изготовить какой-нибудь передвижной ядерный бункер на гусеницах, в котором он и будет передвигаться, лёжа внутри в стерильном свинцовом саркофаге. Это не просто страх перед народом, это уже инфернальный ужас какой-то.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:22

где путин там проблемы

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:29

вернее надеялись 8 лет с 2000 года, а дальше уже терпели.

Лотар Арно
8 фев 2018 в 13:24

GPS уже давно научились подвергать "спуффингу": подсовывать ему сдвинутые на много километров данные. Это эффективный способ предотвращать нежелательные "визиты" крылатых ракет и беспилотников. Против баллистических ракет, увы, не помогает - они используют астрокоррекцию, т.е. в буквальном смысле ориентируются по звёздам. Кстати, у кого есть ГЛОНАСС: он-то нормально работает?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
8 фев 2018 в 13:35

Если работа президента настолько опасная, почему людям так сложно расстаться с этой должностью?

ОТВЕТИТЬ
лена
8 фев 2018 в 13:19

а чего так бояться свой народ??? в других странах тоже так?

ОТВЕТИТЬ
вася
8 фев 2018 в 13:15

Нахожусь в 500 метрах от ИЯФа , показывает всё реально. Никак не аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
8 фев 2018 в 13:16

судный день!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:07

«Фанатов игры Покемон Го»
Смешная шутка)
Это как про Эмо вспомнить сейчас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:06

Да кстати .некоторые программы не работают .Бог приехал

8 фев 2018 в 13:27

терпели 17 лет потерпите еще немного.

простой человек
8 фев 2018 в 13:50

Как хорошо, что я не презедент!!!
Куда хочу, туда иду, охраны мне не надо. Свобода, свобода! Мне никто не льстит (выгоды нет никакой). А президент? Кто его окружает? Хотя бы в нашем городе, еще та компания!
Хочется ему быть президентом, так пусть открыто едет к людям, а он боится народа. Создал вокруг себя такую броню, вся армия его охраняет,
от кого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:22

Как же он боится за свое пальто.

Нофелет
8 фев 2018 в 14:10

А зачем к аббревиатуре ИЯФ добавлять букву А?

путин и покемоны:))))
8 фев 2018 в 14:38

забавно

Вертолет слышно летает на лаврентьева

капитанская дочка
8 фев 2018 в 16:01

Путину И Дана Родина...

крот
8 фев 2018 в 17:08

только ГЛОНАСС, только хардкор

9 фев 2018 в 11:47

свободный человек! а насколько хватает твоей свободы? ровно настолько - пока деньги в кошельке есть, а на утро ты свободно без принуждения идешь на работу, чтобы заработать на завтра.
Да у президента жизнь тоже не сахар.
Уверен, наши люди ничего ему плохого не желают. Но курс страны направленый на суверенитет многим заокеанским партнерам не нравится.
По этому все меры безопасности правильны.
Не боится он вас простых граждан страны.
Сделайте что нибудь действительно выдающееся он лично к вам приедет пожмет руку.
В Новосибе троих наградил за дело.
Какой смысл ему идти к гундящему на диване пивному животу?
Он тратит свое время на достойных.
Это мы боимся его потерять, по этому и меры безопасности усиливаем.

8 фев 2018 в 13:20

Ну это понятно, всегда в таких случаях глушат сигналы GPS, чтобы исключить возможность нападений с помощью самонаводящихся дронов с GPS.

8 фев 2018 в 13:12

Сертифицированные для РФ смартфоны должны иметь у себя ещё и ГЛОНАСС.

ОТВЕТИТЬ
трям
8 фев 2018 в 13:29

«Самая популярная версия о причине сбоев — помехи спецслужб»

Кто версии-то строит? Давно уже все знают
В аэропорте стоит gps-приёмник, в академе мощные ретрансляторы, которые перебивают сигнал и отправляют ложные данные о положении спутников

Нехитрая конструкция чтобы вырубить все дроны в округе, прошивка не даст взлететь в бесполётной зоне аэропорта.

И как там заблудиться?

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:15

А ЭРА ГЛОНАСС работает???
её же теперь обязали на все авто устанавливать.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 14:32

ну всё. как теперь у BZAf покемонов ловить то?..

8 фев 2018 в 15:25

почему 21 век на дворе, а к президенту до сих пор отношние как к Богу, на землю сошедшему. люди, это просто топ-менеджер, который работает на вас и ваше благо. ну обычно это так..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:16

Включил навигатор - нормально работает.

Гогги с рынка
8 фев 2018 в 13:37

Ну не понимаю я людей. Неужели нельзя потерпеть пару часов. Ну как дети малые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:28

смартфоны креаклов Воркуту показывать должны

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 фев 2018 в 13:29

Специально сейчас проверила - все отлично работает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:19

Все правильно, первое лицо государства надо охранять.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 15:10

какой стыд. и ведь все равно столько поклонников О_о

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:24

Да все прекрасно работает! И связь и навигация. Работаю рядом с институтом ядерной физики. Ни каких перебоев не наблюдаю.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:48

как будто без путина яндекс правду показывал...особенно кргда в пробке на большевистской стоишь...а показывает что ао фарватеру оби идёшь

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:10

это работа нквд,России...

Survivor
8 фев 2018 в 13:48

GPS работает. Судя по всему, не работают A-GPS, т.е. которые через сим-карты сотовых операторов.

ОТВЕТИТЬ
мама
8 фев 2018 в 14:49

Слава богу, президента охраняют как надо! Всем спец-службам удачи, успехов в самоотверженном труде, счастья в личной жизни и всех благ. Спасибо, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 22:01

Леонид Ильич ездил в открытой "Чайке" и людям рукой махал...потому что он народ не гнобИл и люди его уважали....

ОТВЕТИТЬ
Комодский В.
8 фев 2018 в 13:48

Смешно читать, что люди не могут заказать такси через приложения!)
А 7 цифр на телефоне набрать и заказать голосом они не умеют уже?
Поколение ХЭ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:27

Видимо, просто сбой был. У меня сейчас и яндекс и гетт нормально определились на коптюга.

ОТВЕТИТЬ
Рулевой
8 фев 2018 в 13:40

Вот людям делать нечего, рабочий день в разгаре, а они навигатор обсуждают. Идите работать!

ОТВЕТИТЬ
Барышня
8 фев 2018 в 14:19

а во флориде синхронную посадку двух разгонных блоков видели? а у нас к окну не подходите. .

8 фев 2018 в 14:54

Буйство петросянства итт

мде
8 фев 2018 в 16:07

какой в этом прок, если по отказам жпс его можно как раз найти? противоракетная противодроновая оборона?

Упс!
8 фев 2018 в 16:13

Ну все, если покемонов гонять нельзя, то жизни в России нет! И как не стыдно нашей власти так отвратительно к игрунам относиться?

Фото пользователя
8 фев 2018 в 16:36

Это чтоб квадрокотеры и пр. гражданские беспилотники не летали. Поскольку им запрещено летать на аэродромах и в их близи

8 фев 2018 в 17:07

У нас все нормально с Геолокацией

Фото пользователя
8 фев 2018 в 19:23

Глонасс работает.....

вася
8 фев 2018 в 20:21

не переживайте. в сочи точно такая же петрушка когда приезжает вв.
находишься в самом сочи, а по навигатору ты в аэропорту адлера...

8 фев 2018 в 13:26

ФСБ не зря из КГБ выросло)

Привет
8 фев 2018 в 13:38

А без навигатора никак, заблудитесь?

8 фев 2018 в 13:32

А у меня всё правильно координаты показывает с точностью до дома, китайский смартфон. Сбоев не было сегодня в навигации. Я в совестком районе нахожусь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:30

Какой кошмар, жители не могут без навигатора найти дорогу из Академа? )) Смешно даже. Ну ясное дело там техники много у президента, может забили волны. Панику разводить точно нечего, скоро уедет.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:08

Читаешь комменты, и думаешь, хорошо их мало, в сети только много все находятся нам повезло очень.

Апокалипсис
8 фев 2018 в 13:42

Бяда, бяда, огорчение. Теперь в лесу заблудяться.

8 фев 2018 в 17:22

всеобщая любовь только крепнет

Марита
8 фев 2018 в 13:23

На Мусы Джалиля всё верно показывает и телефон и навигатор..Кто кому что глушит или лапшу на уши вешает,не знаю..

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:38

Яндекс нормально показывает :)

Григорий
8 фев 2018 в 14:01

Людям лишь бы шуму навести, из за ерунды.

Самолет
8 фев 2018 в 14:20

Спасите!!!! садимся не на полосу а на крышу пятиэтажки в академе

Загрузка...