16 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Олег
8 фев 2018 в 11:59

Жаль я не увидел (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:59

по заголовку не понятно, что бы это значило? съемки сериала?

Замеры
8 фев 2018 в 11:59

Там 1 Гелик, Там и президент поди)) Ну приехал и приехал. Собрали бы материалу и вечером опубликовали почитать.

ОТВЕТИТЬ
сигизмунд
8 фев 2018 в 12:00

Надо было на Волгах его катать! Взяли моду на иномарках ездить.

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 фев 2018 в 12:00

Пережили Брежнева, переживём и этого...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 12:01

Ну проехал и проехал.. чего так возбудились все?

ОТВЕТИТЬ

А тем не менее, несмотря на визит Путина, пробок в городе нет. Я помню как он на Толоконского ругался в свое время, когда не обеспечил нормальное движение в городе в день его визита. А поскольку Толоконский сейчас советник с большим окладом у Локтя, то верно ему тоже сделал предупреждение, чтобы мэр поработал. Тот и поработал. Ну раз в году то можно напрячься, не все в кабинете чаи гонять )

ОТВЕТИТЬ
Фывап
8 фев 2018 в 12:02

Интересно, свадьба или похороны.

ОТВЕТИТЬ
Дейл Купер
8 фев 2018 в 12:03

От каких болезней помогает видение Путина?
Вообще сей ажиотаж очень странный.
Пора в Москву сваливать. :)

ОТВЕТИТЬ
Анна Грижневич
8 фев 2018 в 12:04

Поехал ученых хвалить и с Травниковым разговоры разговаривать. Так то врио постарался, без дела не сидел, судя по новостям. Оправдал так сказать, доверие главы государства.

ОТВЕТИТЬ
Ру Тин
8 фев 2018 в 12:04

А что то народ не стоит , флажками не машет!!! Не рады что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:04

А дорогу все таки перекрыли.

8 фев 2018 в 12:05

В одной из белых маршруток он, явно. там и развалиться можно.

ОТВЕТИТЬ
Колокольчик
8 фев 2018 в 12:06

Это хорошо. Работать поехал.

Вика
8 фев 2018 в 12:06

закон подлости(, как я предполагала, сегодня пробок значит и проблемы очевидной нет, люди куда вы все делись ?

ОТВЕТИТЬ
Работа такая
8 фев 2018 в 12:06

В Академ, или все таки по городу прокатится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:07

Гаишников поди со всего СФО свезли?На каждом углу торчат.

ОТВЕТИТЬ

Машин не видели? Дикие, оказывается, у нас люди))))

Работа такая
8 фев 2018 в 12:07

В остальных машинах деньги на метро?

ОТВЕТИТЬ
Ничего себе
8 фев 2018 в 12:08

Пожелаем удачи. Надеюсь сегодня будет много конструктивных решений принято по городу и области.

8 фев 2018 в 12:08

Это канцлер Германии на мерседесе?

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
8 фев 2018 в 12:10

Вот странно, в загнивающих мэры и губернаторы на велосипедах ездят, премьер-министра Канады можно на одной и той же набережной на пробежке встретить, а с прошлым президентом Австрии Хайнцом Фишером, во время прогулки по Вене и дворцу Хофбург мы даже вежливо друг другу головой кивнули...
У нас же - немыслимая поддержка в 146 процентов, полное единение во всем чем только можно - а фактически вокруг себя параллельный мир выстроен - с «рыбаками» и «рабочими завода» сплошь на одно лицо там и там, 3 кольца охраны, завешенные шторы, блокировка воздушного пространства и сплошь «острые» вопросы на открытых линиях ...
вот не знаю, почему...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 фев 2018 в 12:11

Поздновато у него рабочий день начинается!

ОТВЕТИТЬ
Стас777
8 фев 2018 в 12:12

Не поеду сегодня в город, хотя планировал. Содержание моей сумки и карманов у людей властных иногда вопросы вызывает, приходится объяснять, надоело уже. Перенесу поездки.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:13

После прочтения новости захотелось встать и рукоплескать, горланя гимн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:14

Был бы проспект Сталина-было бы КАНКРЕТНО

12345
8 фев 2018 в 12:14

Поехали "слуги народа"...

С той стороны
8 фев 2018 в 12:14

Гаишники честь не отдавали судя по видео, не было его в этом кортэже по всей видимости , свита передвигается , проверяет готовность. Обычно если он в пути они по стойке смирно стоят и честь отдают пока не проедет .

ОТВЕТИТЬ
Врач
8 фев 2018 в 12:15

Гелики надо заменить на черные уаз патриоты, мерседесы на лады, автобусы на газели , а то не патриотично Владимир Владимирович!

Александр
8 фев 2018 в 12:16

Средневековье.. А вот без перекрытий и сопровождений постояли бы в пробках, может решили бы проблему пробок хоть..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:18

Что нужно написать? Вау круто?

Лёльча
8 фев 2018 в 12:20

Собрались просмотреть на машинку президента... Вы чего все? это просто президент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:20

и что...удивите меня...

8 фев 2018 в 12:21

скорые стоят, вторые сутки в сети буйство идёт, ... особенно у бомонда европейского

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:23

Что значит "официальный визит"? Вроде как внутри страны у президента все рабочие если он только не в отпуске.

какой, такой кашелёк
8 фев 2018 в 12:23

Читаешь комменты, этих хомячков и кто жизни учит постоянно, И думаешь. Забавные злобные ))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 фев 2018 в 12:27

ну допустим туда он уехал и даже без пробок, а обратно как надо? или до 16-00 успевать или точно на вертолете полетит)

Рада
8 фев 2018 в 12:31

это так много машин, чтобы непонятно было, в какой именно сидит президент? Зачем так много сопровождаюших? Не 2-3 машины, а сколько их там....мне просто интересно, кто и зачем едет в этих машинах. Ну, охрана пару машин, пресса, новосибирские чиновники, сам президент.....кто еще?

8 фев 2018 в 12:32

Во аттракцион-то - кортеж на Красном! Ну и что с того? Как пастухи в поле НЛО увидали - побежали смотреть!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:38

Так нельзя же в окна смотреть!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 12:45

вау, клево,как в фильме.

лена
8 фев 2018 в 12:48

а я прочитала что в академе люди в штатском унесли одиночного митингующего.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 12:48

Девушки хоть бы еду поглощать перестали во время этого глубокомысленного диалога))) Ну честное слово, неприятно слышать звуки жевания с открытым ртом.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 12:50

Может денег дадут на строительство метро. Ех, хоть помечтать.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:53

Путин настоящий Президент и Патриот своей страны! Побольше бы таких у нас было в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:56

ну гоняют кортежем по Нску ну и что? президент сюда для этого и приехал.
Куда скажет, туда его и повезут.
Вот только не понятно, на кой президентский вертолет гоняли в Академ?

8 фев 2018 в 12:58

Для этого "источника власти" такое шоу должно быть закономерным и адекватным, ибо он достоин своей "избранной" им же власти.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:04

Спасибо Германии... На чём бы Чиновники Великой России передвигались бы по Своей Стране...

ОТВЕТИТЬ
Awer
8 фев 2018 в 13:08

В микроавтобусах ученых везут, с которыми будет встречаться. Звание не ниже лейтенант.

ОТВЕТИТЬ

город умудрились очистить не только от снега, еще и от пробок!!! А значит и метра нам как бы и не актуально!?.. Куда делись пробки на дорогах сегодня?

ОТВЕТИТЬ