8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

яня
8 фев 2018 в 10:54

А пассажиры в автобусах были при этих гонках?

ОТВЕТИТЬ
Z_Z
8 фев 2018 в 10:55

Недавно проезжая остановку справа на меня одновременно вырулили два автобуса. Стартанули с места на перегонки. Еле успела увернуться. Без поворотников и с крайнего правого в крайний левый. Ну совсем не безопасный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 10:57

глупости людской нет предела!
нажили проблем себе на ровном месте

ОТВЕТИТЬ
сар
8 фев 2018 в 11:00

Зачем догонять если работаешь в одной организации, значит есть либо телефон "товарища" либо сообщи шефу, а так бред какой то и пассажирам неудобства от Вашего горе вождения

8 фев 2018 в 11:05

Сюжет, достойный рассказа Задорнова.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 11:06

Супер новость! Давайте каждое ДТП всем городом разбирать.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:06

Нормальные, профессиональные водители общественного транспорта! Именно так надо поступать с полными салонами пассажиров. Устроить догоняшки и спровоцировать еще большее ДТП.
Их от работы отстранить не хотят? Или сейчас это норма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:07

Я бы с такими водителями в разведку на автобусе не поехал.

ОТВЕТИТЬ
1/////
8 фев 2018 в 11:09

Задел зеркало? Ну-ну... Зато теперь треснутый лобовик и вмятина... Это, конечно, нормальный выход из ситуации...

1/////
8 фев 2018 в 11:10

Вот поэтому я никогда не езжу на автобусах.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:11

Отобрать права у обоих.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:13

Обоих выгнать с пометкой профнепригодности!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:14

успокоительные надо пить

8 фев 2018 в 11:16

Вроде как надобно ДПС вызвать, но нет!
Привычка решать по понятиям и играть в догонялки - превыше всего!
Теперь по факту не прав водитель мечтающий совершить акт возмездия.
Молодес!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:27

гонки до добра не доводят-было зеркало,а сейчас и лобовое и зад смят.Когда к людям придет культура поведения уже..

Шершеля
8 фев 2018 в 11:29

Близится весна. Может дело в ней?

8 фев 2018 в 11:29

ФСО, срочно туда! Мало ли......

Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:36

главное ещё - травмы пассажиров, за это судить надо

8 фев 2018 в 11:40

Дурдом какой-то.... Напомнило "Туркестан комирге талас"- сами нагуглите - у нас примерно так же скоро будет. Как в Бангладеше каком-нибудь, где все автобусы ободранные

лена
8 фев 2018 в 11:42

знаете аварийность, хамство неадекватных водил просто поражает. я сегодня лично видела, когда переходила дорогу на перекрестке ипподромской и кропоткина , как две машины на зеленый свет для пешеходов просто пронеслись. то если бы была авария они бы мямлили: у меня был зеленый. поражаюсь, что на наших перекрестках нет камер.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
8 фев 2018 в 11:49

про бездельников уже было?

Фывап
8 фев 2018 в 12:10

То есть, водитель автобуса преследовал нарушителя, помогая правоохранительным органам. Надо наградить его ценным подарком от Гибдд.

Выстаивать там по 20 минут не надо! И никто не будет с парковкой корячиться и зеркала задевать.

Это Я
8 фев 2018 в 13:04

Новость дня! Напишите, что в метро руды стоят, уборщики не справляются. НГС начните писать достойные новости.

8 фев 2018 в 13:28

Путина надо на остановке "Кристалл" поставить, пусть посмотрит на бардак устраиваемый водителями автобусов. Нашим властям до этого дела нет.

Да уж...
8 фев 2018 в 17:24

Вот это "врезался"!Боже мой!Как только там все живы остались?!Надо полагать,судя по форме подаче материала об ужасном столкновении,автобусы восстановлению не подлежат?Какой ужассссс....

Загрузка...