26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1161)

9 фев 2018 в 09:32

А жители Родников не могли домой добраться. в 21.00 пробки на въезде в микрорайон!!!! Возле "Большой медведицы" развернулись. поехали по трассе, а там авария создала пробку. В 19.00 случилась и ГИБДД не приехало

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 09:32

А жители Родников не могли домой добраться. в 21.00 пробки на въезде в микрорайон!!!! Возле "Большой медведицы" развернулись. поехали по трассе, а там авария создала пробку. В 19.00 случилась и ГИБДД не приехало

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 09:49

Вчера прилетел из командировки, смотрю! - стоят в Толмачах 2 ИЛ-96 Путинские, впервые ИЛ-96 вживую увидел, хотя летаю часто... А по приезду - толку то? Бензин еще подорожает, цены на все вырастут, страна стагнирует и дальше. Так имитация бурной деятельности...
Мы ничего не знаем про этого человека, где живет, на что, кто его семья, в какой стране живут его дети, зачем нам этот человек???
Из года в год одна и та же лож, одни и те же обещания, население вымирает, детей рожать трудно от неуверенности в завтрашнем дне.
И вообще - может коль мы не сверхдержава и денег нет, нашему правительству быть скромнее? Не гонять 2 самолета, пересесть на, скажем ТУ-134 или ЯК-42?? Не поднимать в ружье всех силовиков? Что за цирк? Боится собственного народа? Эхх..

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 09:57

По итогу - единственная заслуга нашего президента в том что Новосибирск немножко почистили от снега. Грусть.

Фокс
9 фев 2018 в 11:19

19:07 - про начало и заканчивание чего-то важного. Давайте уже метро достроим в Н-ске, а то давно начали. В белокаменной собрались 21 станцию запустить в 2018.

9 фев 2018 в 11:38

А как все многообещающе начиналось...и каким разочарованием повторения уже пройденного много раз заканчивается...

AIR
9 фев 2018 в 13:33

Один вывод можно сделать абсолютно точно: снег можно убирать значительно лучше, чем это обычно делается. Значит заваленные снегом дороги это просто обычная халтура. Если стараться и подходить ко всему ответственно можно содержать город в чистоте всегда.
Кстати, я убежден, что у хорошего лидера/руководителя подчиненные работают одинаково эффективно не зависимо от того на работе этот лидер, на больничном или в отпуске. Если при отсутствии руководителя начинается халтура, значит система управления и сам руководитель не эффективны ибо не работает объективная оценка деятельности, поощрения и наказания за результат работы.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 13:36

Без пяти восемь вечера услышал звук разгоняющегося двигателя вертолета и представил усталого Путина, заботливо и ласково смотрящего в иллюминатор на вечерний Академгородок. О чем думал вождь невысокого роста, можно только догадываться. Но, наверняка, мысли эти были о народе и о судьбе страны.

9 фев 2018 в 15:21

Остросюжетный детектив а не статья!

Во как!
9 фев 2018 в 15:35

Всем строителям четвёртого моста посвящается:
"Путин на совете сказал, что «любое начатое дело должно быть завершено». «У нас любят начинать что-то важное, забыв о том, что считалось важным вчера вечером»"

Фото пользователя
9 фев 2018 в 15:38

А как так - мэра не было на встрече? А Академгородок где, не в Новосибирске? Это специально?
Вообще, если про метро ничего не сказано, то можно было бы и не приезжать. Будете проходить мимо - проходите!
Все деньги в Сколково вбухали, изобрели лампочку в 95 ватт, теперь про Академгородок вспомнили...

камри
9 фев 2018 в 18:38

Почитаешь отзывы и где они те 146%? Видимо там же, где наше качество жизни и доходы граждан.

Вадим
9 фев 2018 в 19:52

Не уважаю Травникова за то что бортанул Локтя при визите Путина

10 фев 2018 в 10:24

Ага, ну наконец-то решены вопросы развития науки в России! Или нет?
Кто сказал - "дорогостоящая показуха?"

11 фев 2018 в 00:59

Хороший репортаж!!!

Ять
11 фев 2018 в 08:48

Боже,царя храни))

40 миллиардов на синхротрон..Будем фильмы снимать фантастические хотя бы.

Загрузка...