27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1160)

8 фев 2018 в 15:21

Вертушка приземлилась на стадионе Юность

8 фев 2018 в 15:21

А косноязычный Онищенко то, не могущий связать толком двух слов, что тут ищет?

Фото пользователя
8 фев 2018 в 15:22

Пять минут назад был звук вертолета (на Коптюга). Того самого :)

Марита
8 фев 2018 в 15:23

Один вертолет слелал круг,а второй сел на футбольном поле ДК Юности

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 15:23

Дорогой президент, я вам письма шлю шлю, а вы их игнорируете? Сколько можно? Я с четырьмя детьми осталась на улице, дети не ходят в школу малыш развиваться не может. Нас на улице оставил обвинительный прокурор, для которого купили нашу квартиру , а деньги отдавалипрошледаши меньше.Несколько лет назад купили дом, теперь нам всю улицу снесли, осталось 2 дома. Нам отказали, так как прописанных меньше трех лет. А кто то на карман положил наши деньги, я уверенна. Сейчас живем в приюте в Новосибирске на Саввы Кожевникова. Вот над нами только что пролетел вертолет, наверно вы пролетели. Может заедите к нам? Пока рярядышком. На месте все и решили бы)).

ОТВЕТИТЬ
Anna
8 фев 2018 в 15:24

Только что 3 вертолета сели на стадион у ДК Юность в Академе

ОТВЕТИТЬ
Альпика
8 фев 2018 в 15:29

ужас. Троллейбусы не ходят до городского аэропорта.

Егор
8 фев 2018 в 15:35

Для тех кто имеет доступ к телу. Передайте ПОЖАЛУЙСТА !!! Путину. ПАО Сибнефтегеофизика. более 600 человек два года не могут получить вар плату.
ПОМОГИТЕ!!!

Alexey
8 фев 2018 в 15:38

не должно быть так!
дайте президенту Lada Kalina и пусть едет в пробках как все!

Мохито
8 фев 2018 в 15:39

Где мэр города Новосибирска Анатолий Локоть? Нигде не присутствует. Что это значит?

ОТВЕТИТЬ
Феликс
8 фев 2018 в 15:39

Только что кортеж по Димитровскому, движение не перекрывалось

8 фев 2018 в 15:41

Почему же ни кто не поддержал Игоря Просанова. Неужели у нас правда все так ХОРОШО !!!???

Владимир
8 фев 2018 в 15:42

По Нарымской кортеж проехал. не большой. 3-4 машины

8 фев 2018 в 15:42

Шо? Опять опоздал на час?

URA
8 фев 2018 в 15:46

Кто скажет при встрече у трапа генерал-лейтенат стоял ближе генерала-полковника?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 15:46

прочитал репортаж,и мне без преувеличения стало как то не ловко чтоли и даже стыдно ,впервые в жизни...

ОТВЕТИТЬ
хочу_домой
8 фев 2018 в 15:47

Ха-ха-ха...плакать хочется от такой радости. Всю зиму убиваешь машину фактически по бездорожью, а тут как по велению волшебной палочки за пару дней идеальная чистота. Стыд, срам, показуха. К нам приехал ревизор! Пришлось чиновникам оторвать свои грузные тельца и создавать видимость образцовой столицы Сибири. Лицемерие и отвага!

ррр
8 фев 2018 в 15:47

Я так ждала тебя ,Вова! Сибирь

URA
8 фев 2018 в 15:47

Почему?

Alejandro
8 фев 2018 в 15:48

Какой-то грязноватый Мерседес президенту подогнали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 15:49

репортаж смех да и только,вертолетиков на фото ни разу не видели...

Anton
8 фев 2018 в 15:50

А то машина президента такая грязная? Не успели помыть?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 15:52

Жители Академа прямо ожили от такого события, а то ничего интересного в размеренной жизни не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 15:53

очень неприятно смотреть на всю эту феодальную суету, стыдно должно быть...

8 фев 2018 в 15:54

фантасмогория какая-то с последних фото, где люди???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 15:54

А машина-то у царя не вымыта.

8 фев 2018 в 15:54

В городе оказывается существуют споттеры, отслеживающие передвижения путина по городу. Интересно для чего?

8 фев 2018 в 15:55

Ощепков проворонил, а НГС написал ерунду. ВВП ехал не в чёрном Мерсе, а в фургоне, причём на фото Ощепкова этот фургон даже не попал. Он щас перед крыльцом ИЯФ стоит.

Новосибирец
8 фев 2018 в 15:56

Здорово!!! Вдоль дорог много новосибирцев вышли поприветствовать Президента, и даже с цветами!!! В основном дамы, поговорил, приятное общение, сплошной адекват!!!

вот
8 фев 2018 в 15:57

даже белки перестали скакать с дерева на дерево на всякий случай.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 16:00

Стыдоба.

Странник
8 фев 2018 в 16:01

Поражен до глубины души, как разнится приезд Президента в Красноярске и в Новосибирске! Вчера в Красе все закрыли, все перекрыли, полиция в жесткой форме отгоняла людей от дорог , гнали с остановок транспорта, а в Новосибирске тишь, да гладь..........люди с цветами, город едет! Невероятно!!!

ОТВЕТИТЬ

Что за дикие люди, ну приехал, да приехал

ОТВЕТИТЬ
ай яй
8 фев 2018 в 16:02

зачем телевизор с путиным сфотографировали. давайте живые фото

8 фев 2018 в 16:03

"""Президент начал совещание с учёными и поздравил их, можно сказать, с профессиональным праздником — с Днём науки."""
"Можно сказать", это как трактовать? Им после этого поздравления неуютно стало или наоборот?

8 фев 2018 в 16:03

Смотрю на фото с мерседесом и не вижу толпы людей вдоль проспекта Лаврентьева. Куда все подевались? И остановки пустуют, я думала там не протолкнуться будет, а на Юности тоже думала вокруг стадиона будет куча народу, странно как-то:(((

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 фев 2018 в 16:04

Прилете в друг волшебник В голубом вертолете...........

8 фев 2018 в 16:05

Дороги чистил мэр, за городские деньги, а все лавры достанутся врио губернатора, который в Академгородке хорошо, если второй раз в жизни...

Сплю внимательно
8 фев 2018 в 16:05

Действительно *рядовой* визит, даже машины не помыли, 429 действительно бронированный (по стёклам видно).

Гость
8 фев 2018 в 16:08

Спецоперация "Рабочая поездка в Новосибирск".
По итогам выполнения участники будут представлены к госнаградам.

Инженер
8 фев 2018 в 16:08

"Ученые говорят об истории РАН" - будто бы больше не о чем поговорить. Сколько можно в прошлом копаться?

8 фев 2018 в 16:16

Кто на свете всех сильней?
Кто не знает страха?
Кто повсюду знаменит,
Кого хочешь победит
С одного размаха?
Наш кормилец и поилец,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!
Всё родимцу отдадим,
Всё ему уступим.
Нам не жалко ничего —
Страшно ценим мы его,
И ужасно любим!
Наш кормилец и поилец,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 16:16

попрошайки активизировались)))) но в целом болею за НГУ, это 2ой вуз в РОССИИ. Даже питерский ему не чета.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
8 фев 2018 в 16:21

Самолеты, вертолеты, кортежи, чистка дорог... А между тем королева Великобритании вчера спокойно села в обычный поезд и доехала до Лондона из своей зимней резиденции, где проводила время после Рождества. Не удивлюсь, если от вокзала до дворца сама вела машину. Кстати, в ее отсутствие во дворце проходят экскурсии. А дом Путина кто-нибудь видел?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 фев 2018 в 16:24

Зачем нам центр синхротронного излучения — 20 млрд рублей, с учётом станций — 40 млрд рублей.?! Даёшь строительство метро!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 16:27

унижаются выпрашивают копейки...

Вика
8 фев 2018 в 16:27

не будет нам метро( на науку все пойдет

8 фев 2018 в 16:27

А он им собаку обещал подарить? Остальное то он обычно друзьям дарит.

Николас
8 фев 2018 в 16:32

Метро в Новосибирск с хорошим охватом!!

ОТВЕТИТЬ