5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1161)

Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:55

Слежу за картой Смогов в Новосибирске ( по Трубицину) так в Академе даже смог исчез, хотя вчера рекорд был \\\ Чистить так всё чистить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:55

Слежу за картой Смогов в Новосибирске ( по Трубицину) так в Академе даже смог исчез, хотя вчера рекорд был \\\ Чистить так всё чистить

ОТВЕТИТЬ
заводчане
8 фев 2018 в 11:55

ждем с нетерпением Владимира Владимировича на заводе Чкалова. Может хоть что-сможет сделать с заказами, а то уже ползавода разогнали, работы мало осталось. Много цехов сборочного производства отправили в отпуска на весь январь, объемов мало. А многим молодым, ипатеки платить семьи кормить

ОТВЕТИТЬ
Дедка
8 фев 2018 в 11:56

Зимой ЕГО нужно возить по России почаще 4 раза в неделю, каждый раз в новый город. Тогда снег будут чистить хоть как-то прилично.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 фев 2018 в 12:03

Противно все это..аж тошно

ОТВЕТИТЬ
sergey
8 фев 2018 в 12:04

Мне теперь ясно одно, ВВП в собственной стране боится за свою жизнь не меньше простых смертных! :)

ОТВЕТИТЬ
Jktu
8 фев 2018 в 12:09

Снег убирали для безопасности, прензидента.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 фев 2018 в 12:11

Как будто от визита зарплата вырастит или цены снизятся

Алиса
8 фев 2018 в 12:14

Снега нет, асфальт блестит!
К нам Зюганов прилетит?

Снега нет, асфальт, как летом!
К нам ЛДПР с приветом?

Снега нет, один асфальт!
Президент приехал к нам!

8 фев 2018 в 12:19

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Zinaida
8 фев 2018 в 12:19

А зачем его так защищать, если это любимый и выбранный всеми президент?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 12:22

Надоел.

Статью не читал.

ОТВЕТИТЬ
zzz
8 фев 2018 в 12:23

Объяснил бы нам простым людям, Почему с приходом его к власти в Новосибирске перестали строить метро. Медицина в поликлиниках стала не доступной. Пенсионный возраст уже для некоторых граждан, у кого баллов не хватает повысили. В стране денег очень много. Тратят на спорт, огромные деньги, когда людям на еду уже не хватает. А для простых граждан, где много снега даже лыжню не найдёшь, для массового занятия физкультурой. Людей постоянно лихорадит, то дольщики отдав деньги без квартир остаются, то дальнобойщики бастуют.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 фев 2018 в 12:25

А крику-то накануне в комментах было -город перекроют, всё встанет колом...

НавстречуПутину
8 фев 2018 в 12:26

В 11 часов пересекла центр и переехала на левый берег за 15 мину, город словно вымер, машин нет, гаишники за сегодня остановили три раза- видимо подозрения вызываю особые.Все это выглядит жалко и смехотворно, неужели нельзя показать город таким какой он есть? Со снегом, пробками, плакатами. 21 век, а все губы красим перед приездом начальника. Холопы

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 фев 2018 в 12:31

А всё-таки у нас свободная страна - столько негативных комментариев про Путина.

ОТВЕТИТЬ
читаю трансляцию
8 фев 2018 в 12:31

12-22 опять вертолет ? а кто ж тогда в кортеже проехал?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 12:34

Оно и поятно почему перебои с сотовой связью. Сейчас все телефоны Советского района на прослушке чтоб спецслужбы могли понять если кто -то что-то замышляет.

ОТВЕТИТЬ
Толя
8 фев 2018 в 12:35

путин пожал руку Андрею Травников. вот это новость. а се он должен пожать ногу?

ОТВЕТИТЬ
951
8 фев 2018 в 12:41

Хорошо, что предупредили, никуда не поеду сегодня. По очистке улиц хорошо видно, где точно президента не повезут. Лет 10 назад, во время визита президента, сказал по телефону фразу со словом президент, и телефон был блокирован минут на 20.

8 фев 2018 в 12:45

очень охота, чтоб в числе журналистов в ДУ Мария Лондон была.... Мечты, мечты.....

ОТВЕТИТЬ
я не робот
8 фев 2018 в 12:52

Ахахах, длинный кортеж такой длинный, 14 машинок, гуглите поездку Обамы в ООН.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 12:52

Елы-палы! Снег в лесу Академгородка почистили, снег побелили и все силовые ведомства тут, в Академгородке. Не пройти. У одного спросил: "Царь приехал?". Он от сжимания рта, чтобы не проболтаться аж зажмурился. Но молодец, секрет не выдал.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 12:54

Слава богу, что к нам в Кольцово не приехал! Подальше от начальства.Поближе к кухне!

8 фев 2018 в 12:56

Лучше бы на коррупцию обратил внимание, на проблемы дольщиков ПТК

ОТВЕТИТЬ
_прогноз_погоды_
8 фев 2018 в 12:56

В течение двух дней на улицы Академгородка выпала трехмесячная норма снегоуборочной техники.

я не робот
8 фев 2018 в 12:57

В ИЯФЕ оплачиваемый выходной, наверно только для обслуживающего персонала: инженеров (не аспирантов), электроников, техников и уборщиц. У ученых выходной в то время, в которое они захотят.

багрийка
8 фев 2018 в 12:59

А вообще-то он зачем сюда приехал, кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:00

В сторону городского аэропорта ми-8 пролетел.

8 фев 2018 в 13:03

И это третий город страны :(
Приезд президента - как будто праздник какой-то и невероятное событие...
Мне одному кажется, что нашему городу уделяется мало внимания?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:09

Точно глушат все по полной, у меня флешка перестала работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:14

С очисткой снега в Академе - что увезли на снего-отвалы, этн хорошо!
А вот то, что во дворы распихали, создав бензапиреновые отвалы для травления детей весной и летом - это нарушение экозаконов и воли Президента....

8 фев 2018 в 13:15

Запреты грузовиков и газелей возле гор аэропорта, проблемы с GPS и мобильной связью, омон и разминирование, фуры, перекрывающие дороги, зачем все это? Почему такая боязнь каких то угроз? И зачем этот визит? Ну наобещают опять золотые горы науке, оборонке и т.п. Так можно и по телефону наобещать, или в очередном выступлении перед "случайными" людьми, или в монологе перед очередным Соловьевым. и не тратить гигантские суммы на все это... на транспортировку кортежей, эти безумные меры безопасности и т.п.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:17

Ага,ага,сегодня по пути на работу видели прикольную сценку. Какой-то академовский пенсионер донимал распросами про солнцеликого мента на в'езде в закрыую сегодня ияфовскую парковку, так этот бедный страж порядка выглядел,как партизан на допросе. Аж жалко его стало... Жуткий вымерший городок, президент,боящийся своих сограждан и дурь и показуха местной власти. Россия 21 век...позорище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:17

службы безопасности "северокорейских Кимов" нервно курят в сторонке)))

8 фев 2018 в 13:23

Добро пожаловать, дорогой наш Президент!!!!

8 фев 2018 в 13:23

В общем смысла следить за этим нет!
Путин приехал- решил "стоять этому городу тут" и уехал, спасибо Владимир Владимирович.
И что решилось то?
Что Путин говорил в нулевые, и где эти слова сейчас?
Уехал Путин - город замело и началось "денег нет", "техника на пределе".

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:27

этож всенародный любимец, зачем такие меры безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Yana_K
8 фев 2018 в 13:28

Вот неправда,я сейчас в Академгородке и сервисы такси и телефоны работают)

нитул
8 фев 2018 в 13:29

на работе один начальник тоже хвалился как он вырос и какой он умный но приехал региональный в плохом настроении и просто выгнал его за неумение работать с коллективом позтому не зарекайтесь о своей всеумности

8 фев 2018 в 13:30

Зачем 3(три)!! вертолета? боится что собьют? ехал бы по дороге кортежем. Поддержка же 90%, я бы с такой поддержкой вообще охрану распустил - как дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч2
8 фев 2018 в 13:33

Мероприятия властей выглядят каким-то холопством.

ОТВЕТИТЬ
А.Михаил
8 фев 2018 в 13:39

День добрый! Наблюдал и за своим сотовым и за своей привязкой к местности и за всеми полетами в известном приложении...ни каких отклонений от обычного нигде не было, а как всегда хорошо почищенная дорога и прилегающие дороги между домами по ул. Героя Советского Союза Александра Демакова, ул. Полевая и Арбузова .. микрорайон Щ все как всегда в штатном режиме. Просто в зоне своей ответственности ЖКХ справляются. Не надо выдумывать и придумывать с уборкой улиц. Всё как обычно. А там где не справляются ..... включая всю работу дополнительного ... обеспечения по ходу пьесы отдельная песня, а не песенка будет!!!

Янча
8 фев 2018 в 13:40

О, оказывается можно улицы за одну ночь почистить. Может почаще президента приглашать?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 13:45

милый президент приезжайте пожалуйста по чаще, хоть дороги почистили. И деньги сразу нашлись) бугринский уж так шкребли так шкребли, думала сам мост на фиг соскребут.

8 фев 2018 в 13:47

Пусть почаще президент к нам приезжает, дороги будут всегда почищены и пробок меньше будет.

8 фев 2018 в 13:55

Приземлился на Иванов на территории военного училища.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 13:59

Не пойму, от чего многих комментаторов так троит от происходящего. На минуточку, он действующий президент Российской Федерации. Полиция на каждом углу, перекрытие улиц, учитывая его ранг в нашей стране, обуславливается соображением безопасности. Не мог же он на маршрутке приехать. За чистые дороги в Академе, могу только спасибо сказать. Правда до дерна могли бы газоны и не скрести, морозы без снега долбанут, растениям будет не огонь. И поехал он в городок не в час пик, а днем, когда трафик небольшой уже. В общем, будьте добрее люди.

ОТВЕТИТЬ
95862
8 фев 2018 в 14:04

На Чистой слободе тоже почистили и весь снег вывезли. Неужели и к нам заглянет.

8 фев 2018 в 14:07

Ну если в репортаже обычные меры безопасности по охране президента, предпринимаемые во всех странах, называют "чудесами", становится обидно за сайт.

Ru154
8 фев 2018 в 14:13

Шоу из этого желает пресса, реально как буд-то поп дива приехала! Ну президент приехал, ну работает, зачем вокруг этого создавать ажиотаж, кОлхоз-сити