NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Крыша вспыхнула, как свечка: в Ленинском районе загорелся дом

Крыша вспыхнула, как свечка: в Ленинском районе загорелся дом

Очевидцы сообщили, что никто не пострадал

По словам очевидцев, никто не пострадал

Пожар случился в частном доме № 49 по улице Озёрной в Новосибирске. Огнём охватило крышу. По словам очевидцев, никто не пострадал.

«Примерно в 22:00 заехал на улицу, увидел небольшое пламя из трубы, пока припарковал машину к соседнему дому, огонь уже охватил всю крышу. Пожарные приехали быстро, сработали оперативно, внешне пострадала крыша, по словам соседей, — говорят, что обвалилось перекрытие, другие же говорят, что изнутри дом целый. Пострадавших нет», — сообщил корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидец Олег Иванов в переписке в соцсети «ВКонтакте».

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС.НОВОСТИ рассказали, что сообщение о пожаре в дежурную часть поступило в 22:16. Сотрудники полиции выехали на место.

Огонь охватил крышу за считанные минуты

Девушка, живущая недалеко от дома, который охватило огнём, пояснила корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке в соцсети «ВКонтакте», что пожар мог возникнуть из-за печки, якобы со слов самих хозяев.

Пожарные, по словам очевидцев, приехали быстро

Напомним, в минувшие выходные в Центральном районе Новосибирска загорелась квартира на третьем этаже пятиэтажного дома — пожарные спасли от огня 11 человек.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923-157–00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Алёна Мартынова
Фото предоставлены Олегом Ивановым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления