NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Чудеса на газоне и не только: в Новосибирске пройдут курсы по ландшафтному дизайну

Чудеса на газоне и не только: в Новосибирске пройдут курсы по ландшафтному дизайну

Пока в саду не зазвенела капель, есть время узнать, как сделать его красивым и не потерять результат своих трудов. Как грамотно обустроить сад, расскажут одни из лучших специалистов региона. Садовый центр «Калина красная» совместно с научными работниками Центрального сибирского ботанического сада СО РАН помогут увеличить багаж знаний в области ландшафтного дизайна всем желающим.

Программа, рассчитанная на 120 академических часов, состоит из теоретических и практических занятий, которые будут проходить на базе ЦСБС СО РАН и питомника «Калина красная» три раза в неделю, с 15 февраля по 21 апреля 2018 года. По окончании занятий каждый слушатель получит готовый проект своего участка, выполненный под контролем специалистов.

В содержание курса входят базовые дисциплины, которые позволят начать собственную практику в области ландшафтного дизайна. Вниманию слушателей предложат основы ландшафтного проектирования, включающие правила обмера участка, его анализ, инженерную подготовку, зонирование, построение плана дорожек, освещения, посадок, системы полива и композиции сада. Также им предстоит курс глубокого погружения в ассортимент растений для сибирского сада. Деревья и кустарники, многолетние и однолетние растения, злаки и редкие культуры, устройство газона, борьба с вредителями сада, размножение растений — это тоже не весь список. Есть и особые темы: искусство бонсаи и ниваки, озеленение на крышах, декоративные огороды и другое.

Практические занятия будут проходить на базе садового центра «Калина красная» — компании с 10-летним опытом работы, богатым ассортиментом посадочного материала и специалистами, которые готовы делиться знаниями.

Садовый центр «Калина красная»:

запись по телефонам: 8-913-915-61-93, 8 (383) 310-90-90, 8 (383) 310-27-27

Возрастное ограничение: 18+

ИП Глуховцева Н.В., ОГРНИП 309547515200032

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления