22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:41

Правильно, какой смысл перекрывать. Институт ядерной физики где-то там, в академовском лесу, вдали от оживлённых городских магестралей, на которых даже марафет никто не потрудился навести. Всё кругом в наледи и в колеях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:24

Ништяк, можно спокойно на машине на работу ехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:24

Ну и правильно, и так проедет. А ради веселья может на красном постоять, такого ему явно не покажут больше нигде.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 19:03

Угу. Так он вам в пробке со всеми встанет. Что народ смешить то))))

7 фев 2018 в 18:32

А толку то перекрывать он на вертолёте прилетит это даже ежу понятно. Просто вертолётов будет несколько штук для отвода глаз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:27

Так из окна выглядывать то можно? Или Гарант боицца сглаза?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:38

"будет усилена работа по выявлению нетрезвых и пропускной способности города Новосибирска"
Это надо делать 365 дней в году, а не 8 раз за 17 лет.

лена
7 фев 2018 в 18:59

1. конечно верим. 2. ой, гаишников увидем.

Аноним
7 фев 2018 в 18:46

Ясно же, что перекрывать в городе не будут просто потому что он там не поедет, а не потому что он внезапно перестал считать себя наместником бога на земле и будет скромно стоять в пробках вместе с народом.
Это так в духе наших чиновников: то что происходит само собой подают как некое их достижение, простое отсутствие негатива подают как позитив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 18:57

"Точный план мероприятий, которому Путин будет следовать 8 февраля в Новосибирске, пока держится в секрете" - а уже вечер 7 февраля. Ну прямо будто разведчик по вражеской территории передвигается, а не президент к народу едет.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:30

Вот ради мэра и губернатора перекрывают,а ради Путина не будут???

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 фев 2018 в 19:07

На Станционной около 40 патрулей дпс насчитал, пока домой ехал. Усердно работают!

Wersus
7 фев 2018 в 20:53

Дешевле и проще было отправить всех тех с кем желает встретиться ВВП в Москву и там провести встречу! Зачем народ лишний раз напрягать?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 21:02

Будет работать. Ржу не могу. Не мешайте работнику.

Anton
7 фев 2018 в 18:24

Ну-ну...

Фото пользователя
7 фев 2018 в 19:41

Это потому что выборы на носу. Вот и время нашлось в плотном рабочем графике президента посетить Новосибирск.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:37

Все такие новости надо читать наоборот.

Железный человек
7 фев 2018 в 18:26

Если бы перекрыли, то раскрыли бы схему проезда)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:38

Перекроют внепланово, не переживайте.

Fiolent
7 фев 2018 в 19:42

Сегодня в Толмачево все машины со стоянок разогнали. Даже перед терминалом А.

7 фев 2018 в 20:51

на Станционной уже движение ограничили. из окна видим.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:40

а если путину понравится и он решит остаться в новосибирске? и понравится ему жить на обьгэсе а завтракать в родниках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:52

А что за мероприятие “выявление пропускной способности”?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:44

Держись академ, на лаврентьева перекроют, а дороги всё равно в коллеях, вот и посмотрим , не уж то за ночь колеи уберут.

7 фев 2018 в 19:11

Судя по заголовку "перекрывать дороги в Новосибирске ради кортежа Путина не будут" прям какой-то бунт на корабле просматривается)))...а ради чего ГИБДД будет перекрывать дороги?

Анна
7 фев 2018 в 20:08

А кто у нас каждый дерь проезжает по красному с мигалками? да еще и море народу из гибдд везде регулирует проезд? Это ж сколько надо денег им платить, чтобы каждый день устраивать такие поездки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 19:24

ГИБДД уже на каждом углу стоят, не будут они перекрывать рассказывайте сказки

7 фев 2018 в 21:01

Сейчас ехали по Станционной и не могли понять, почему через каждые 100 метров патруль стоит, гадали, кто опять приезжает. Вон оно что! Везем очередной ушат лапши?

Где можно будет Владимира Владимировича обнять?

7 фев 2018 в 18:33

Зачем ему дороги? Его на вертолете возить будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 20:11

Врут ведь, как обычно. О нет, не врут. Создают легенду прикрытия.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 20:12

ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ,почему я вам в декабре писал,что дороги почистят но в начале февраля?

7 фев 2018 в 21:39

Вся станционная в скрытых патрулях, полиция на л/а.

8 фев 2018 в 00:15

Не пойму "прикола".
Ну президент, ну приехал. В Сибирь, где собственно холодно и валом снега, ВСЕГДА, зимой.
Назревает несколько вопросов.
1. У нас службы работают на 100% только про приезду президента? В остальном можно навалить на это? Давайте показывать правду. Мол до приезда, и после. А почему бы и нет.
2. Перекрывать не будут дороги. Супер. Просто куча ГеЙцев, по всей протяженности маршрута президента. Считаю, что вообще, приезд президента, должен быть внезапным для любого региона. Так сказать, увидеть все изнутри. И пробочки, и гайцев которые якобы есть, но их нет (день сурка).
3. Уже к НГСу вопрос. Зачем вообще это афишировать? Я хз, но я должен воскликнуть, "О боже мой, Путин приехал"? Для чего?
Все понимают, что внутренняя экономика в *опе. Внешняя в *опе. Пенсионная в *опе. Уровень жизни в НСК в *опе. Вся Россия в *опе, Но мы усердно перед приездом убираемся, наводим порядок. Покажите уже город, как он есть, в какой он *опе.

горожанин
7 фев 2018 в 19:37

" сколько шума из ничего"
А нельзя ли поспокойнее; ну приезжает президент по делам, ну и зачем это раздувать до вселенского масштаба,
В Австрии президент на велике по городу катается и никому не мешает жить, работать. А у нас президент, как фараон в Египте. Все это как то несовременно; неужели Путину это нравится?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 фев 2018 в 19:11

Болтовня...

7 фев 2018 в 19:26

так никогда не перекрывают, а приостонавливают слегка

Саша
7 фев 2018 в 20:31

Судя по комментариям и лайкам складывается впечатление что народ недолюбливает нашего президента.. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 фев 2018 в 20:05

Пусть кортеж проедет по заваленным снегом улицам. например, по четной стороне улицы Гоголя
Может еще проехать по Мочищенскому шоссе в сторону центра

7 фев 2018 в 21:32

Приедет президент! Куда он приедет? Как обычно в Академ. Конечно, там все к его приезду подготовят, почистят, организуют встречу с учеными. Вот у них действительно проблемы. А в городе их вообще нет. Дороги чистят, дома сдают вовремя, благоустройство проводят, школ и садиков вообще завались. Да и вообще еще много чего хорошего. Вот и похвастались бы!

Фото пользователя
7 фев 2018 в 22:36

Маршрут держится в секрете....чует моё сердце Путин через Затулинку путь срежет в Академгородок))) Петухову стрит вычистили что-то прям блестит....

Лось
7 фев 2018 в 18:44

чёт не понял "работать в городе он будет" я думал он с досмотром или так прошвырнуться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:46

Поговорим о том, о сём
Поговорим как мы с тобой живём

Тин пу
7 фев 2018 в 19:44

а кто сказал что я на машине поеду?

1234
7 фев 2018 в 20:06

путин на вертолете, а остальные из города на машинах поедут или травников с ним полетит? так в вертолет много не входит людей, а народу больше будет.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 22:03

Ребята, все просто - Вертолёт !!! Посадку на площадке ДК Юность уже подготовили. ИБО!!! Прошлый раз когда ВВ повезли в НГУ, а Ул. Пирогова оказалась разрушена ещё со времён СССР, паники было среди чиновников города....мама дорогая! Короче так дешевле и «волки сыты и овцы целы» )))

На Богаткова много полицейских почему-то. И почему такая секретность? Народ должен знать, где будет самый главный и чем будет заниматься! В чём будет заключаться работа?

Вова
7 фев 2018 в 19:05

У нас к приезду готовятся, а в америке в это время успешно запустили самую тяжелую ракету в мире с возвращаемыми ступенями и автомобилем тесла на борту в качестве груза. Не-не, у нас все хорошо, гаишники везде, снежок кое-где почистили, мы тоже молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 фев 2018 в 21:51

Догадываюсь почему все так...прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете....)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 22:56

Был бы путин нормальный мужик - сказал бы, Саня, а давай-ка вот по этой улочке проедем в два ряда, ага...... А потом ка-а-а-а-ак влепил нагоняй нашим бездарям...
Но этого не будет. Не те цели у него. Народ ему - до лампочки.

Маруся Климова
7 фев 2018 в 21:09

У нас тут в АГ по квартирам ходили участковые и предупреждали, чтобы к окнам не подходили и вообще лучше было бы, чтобы дома сидели и на улицу носа не высовывали.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 22:14

И надо ему передать, что заправлять кортеж лучше на АЗС"Прайм", а то на газпромовском газолине далеко не уедешь на S-классе...

ОТВЕТИТЬ

Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 фев 2018 в 18:31

хорошо меня нет в новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
ПЕШЕХОД
7 фев 2018 в 20:27

А нам можно дорогу переходить или поседеть дома?

7 фев 2018 в 22:10

"...перекрытий В городе не планируется..."
То бишь тупо перекроют весь город?

Черкашин
7 фев 2018 в 18:28

У нас на работе из-за этого никаких изменений

Гость
7 фев 2018 в 19:09

Как мало народу надо, и все отец всех народов на века, вернее на сколько здоровья хватит.

Татьяна
7 фев 2018 в 20:20

Не знаю, не знаю для какой пропускной способности? Сегодня ездила по городу - там где стояли дпс - самые загруженные места и пробки...

Фото пользователя
7 фев 2018 в 20:17

Вскрытие покажет... кто из нас холоп!

Дмитрий
7 фев 2018 в 21:08

если на станционной стоят сейчас патрули то он либи прилетел уже либо вот вот. да и проедет город ночью повезло мэрии не увидет весь бардак.

Феdя
7 фев 2018 в 22:50

чем заниматься будет? По совместительству кто-то нанял?

конечно ГИБДД перекрывать не будет, его ВАИ сопровождает :)

7 фев 2018 в 18:25

Вообще красота!

Тимофей
7 фев 2018 в 18:25

Вот это по человечески, наш президент)

ОТВЕТИТЬ
Цыгане
7 фев 2018 в 18:26

К нам приехал, к нам приехал, Владимир Владимирович, дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Голос
7 фев 2018 в 22:51

Просто ученых привезут на 3 часа в Толмачево и первый борт улетит в другой город

Фото пользователя
7 фев 2018 в 23:06

в ночь перед приездом вся техника будет работать на улицах по которым повезут вождя. главное успеть.

Андрей
8 фев 2018 в 00:03

Уже перекрыты некоторые.

8 фев 2018 в 10:45

смешно, учитывая что к бассейну ( академ ремикс) мы проехать не смогли, потому что все перекрыто

гость
8 фев 2018 в 11:47

Конечно не будут. Он когда в первый раз к нам приезжал - город намертво встал. Путин потом нашему начальству такой нагоняй выдал!

8 фев 2018 в 19:38

за час до посадки в Толмачево борта №1 я уткнулся в перекрытые Нарымскую, Жуковского, Мочищенское. Путь домой стал длинее на 20 км. Спасибо, Господин Президент!

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:40

Подозреваю что 8го он как раз уедет! Все службы охраны так делают....
Потому как возили тут какого то товарища с синим ведром 1 го февраля.....
И люди какие то подозрительно медленно крышу напротив дома чистили.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 20:20

Спасибо, что предупредили. Я все сомневался, теперь точно знаю, что завтра в пять утра лучше на работу выехать.

Ради Президента Великой России могли бы и перекрыть.
Нечасто он к нам приезжает, зачем ему наши "пробки" видеть, а тем более он человек очень занятый, нечего ему время в "пробках" терять.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо, что я Южной Корее сейчас. Здесь стабильнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:40

вот бы завтра в пробочке очутиться по соседству с авто где Путин !
Часик другой посмеяться !
С утра заеду на мойку !

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:51

Добро пожаловать Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 19:30

Народ вы видимо первый год живете в Новосибирске и не знаете, предыдущие визиты первого, дороги не перекрывали, кроме первого а это 3й и премьером когда северный объезд открывал, также не перекрывали.

Eldar Jose
7 фев 2018 в 18:50

Как так не будут? А местные борцунята так этого ждали! Возмущаться чуть не за неделю начали, как оно всё плохо будет. "Плюсики" друг дружке выставляли.
А тут - такой облом.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:27

Встречи с учеными помогут сфокусировать проблемы в научном секторе

Алешенька
7 фев 2018 в 18:27

Уже завтра считай приедет!

Загрузка...