29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (669)

Антон1975
7 фев 2018 в 21:15

Есть такая структура, называется ФСО. В окно не выглядывать, что бы эти бравые парни, перестраховавшись, вас не грохнули

Антон1975
7 фев 2018 в 21:15

Есть такая структура, называется ФСО. В окно не выглядывать, что бы эти бравые парни, перестраховавшись, вас не грохнули

vasia
7 фев 2018 в 21:18

ещё и не дышать скажут

7 фев 2018 в 21:19

"Новосибирцы уже знают, что в день приезда Путина лучше оставить машину дома, так как есть большой шанс провести полдня в многокилометровых пробках"

Неправда. Зачем врёте? Во все последние визиты Путина фуры не пускали в город и на дорогах было свободно. Привычной пробки от Ини до Речного как не бывало.

старая добрая девятка
7 фев 2018 в 21:24

царь едет ...
холопы бородой полы метут ...

это всё понятно ...

Поверьте у меня тоже вопросов НЕ УДОБНЫХ куча к главе нашей родины.

НО !

НЕ ОН,
летит нам в лоб превышая скорость по гололёду или во дворе имея возможность уйти в "свободное окно", не он заставляет вести себя по хамски на дороге считая что все будут бояться поцарапать мой или твой бентли, не он заставляет тебя или меня "гладить по головке" подлиз а реальных трудяг гнобить, не он заставляет местных "князьков" плевать на дороги а говорить что "всё само растает" ...
И тд. и тп. что и составляет нашу с Вами ЖИЗНЬ.
Ту самую которая и состоит из всех этих клозетов которые создаём ЕЖЕДНЕВНО МЫ САМИ !!!

( заранее спасибо что хоть этот комментарий пропустили ... )

Змей
7 фев 2018 в 21:26

а почему нельзя в окно выглядывать? ослепнуть можно что ли?

7 фев 2018 в 21:28

Это все меры безопасности. Молодцы. Берегут Путина. А то, если погибнет, придется выбирать из великолепной семерки, а они вообще о существовании Сибири не подозревают.

Шутим тут...
7 фев 2018 в 21:30

Призидьендт! Приизджай естчо! Каждый месиц приезджай! Дороги чистить своим приездом! :-)

Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О: «Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».

7 фев 2018 в 21:34

Ну и че раскудахтались? Обычная процедура подготовки визита президента. В той же Америке еще круче стараются

Игорь
7 фев 2018 в 21:34

Интересно ..а штаб ОДНОГО ПЕРСОНАЖА наверное оцепят ОМОНОМ))))

Лев Давыдович
7 фев 2018 в 21:35

Сухарики пора заготавливать.

Бывший
7 фев 2018 в 21:36

Те кто попадет на встречу с Путиным. Люди предайте пожалуйста проблему. ПАО Сибнефтегеофизика более 600 человек 2 года не могут получить зарплату.

Лоботряс
7 фев 2018 в 21:37

Судя по всему, Путин в Каменку поедет- снег убирают с обочин.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 21:37

И в окно не смотри,а лучше сиди на печи и ладошками глаза закрой.Чтоб наверняка!!!

Фото пользователя
7 фев 2018 в 21:44

Так Президент какой страны приезжает?... Он, что не знает, как в доме дела обстоят? Всё должно быть по-домашнему просто и.. - на вертолёте над городом.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 21:48

Всё правильно сделали.

7 фев 2018 в 21:49

Вот оно чё! Царь Великой Всея Руси с визитом к нам нагрянет! Вычистили всю Гаранину,Молодежку, Гурьевскую, Никитинский Ж/м.... Тракторами основные дороги, придомовую территорию чистит вот сейчас, почти в 22.00 дворник!!!! Которого я раз в месяц вижу строго по утрам! Я-то думала: УК за ум взялась и услышала наши жалобы, ан нет: ЦАРЬ едет!

Фото пользователя
7 фев 2018 в 21:50

Фотографию парковки перед ИЯФ-ом, знамо дело, Путин не увидит?

7 фев 2018 в 21:52

Из-за визита Владимира Путина пассажиров рейса Красноярск-Москва держали в самолете с открытыми дверьми, зато чтобы пассажиры не смотрели на президента, в салон самолета зашел человек и закрыл шторки иллюминаторов

Фото пользователя
7 фев 2018 в 21:53

А может собрать всех и загнать в подвалы?!! Так и контролировать проще!

симка
7 фев 2018 в 21:59

В 2000 движение перекрывали - я помню, потому что пришлось пешком идти по Коммунальному мосту в сильный мороз с адским ветром. Путин сам же потом высказался, что перекрытия, типа, показатель сомнительного профессионализзма тех людей, которые обеспечивают безопасность :D

Мимипро
7 фев 2018 в 22:00

Ай-яяй, невыносимая была жизнь в Академгородке. Теперь чисто, просторно. Особенно закрытый подвал улыбнул. То есть мусор из этого подвала вывозят каждые 10 минут?)) Что будет за сутки, представить страшно!)

Василий Новиков
7 фев 2018 в 22:03

это же надо так бояться своей 146%-ной любви и поддержки населения))

7 фев 2018 в 22:03

Интересно, а это будет тому, кто все-таки выглянет в окно?

знаток
7 фев 2018 в 22:08

барин едет...
Морской у нас отскребли до летнего состояния, хоть какая-то польза.
В институт "рекомендовали" приходить только тем лабам куда ОН зайдет...
Пипец, как же ОН боится людей....

сибиряк
7 фев 2018 в 22:19

Опять администрация показухой занялась. За чем такие меры предостороности ,неужели Росгвардии не хватает.?

Наблюдательная
7 фев 2018 в 22:19

"И скучно и грустно! - и, некому руку подать. В минуту душевной невзгоды..." (С, М, Лермонтов)

Фото пользователя
7 фев 2018 в 22:20

Путин едет по стране,на серебреном коне....,а мы по прежнему в........

Светик
7 фев 2018 в 22:23

В особенности проехали бы, по Кировскому району, от посуды центра))) катострофа, единственные тротуары, которые люди вытоптали, и то снегом и грязью засыпали, типо порядок у администрации,СТЫД И СРАМ
КИРОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ.Жаль что до них Путин не доедит😂😂😂

7 фев 2018 в 22:24

Эх, рассказал бы я Путину, как его майские указы про зарплаты научных сотрудников (не работников!) выполнять приходится под мудрым руководством ФАНО, да ведь все его встречи заранее отрежессированы и отрепетированы ...

Жевастик
7 фев 2018 в 22:31

Сестра когда то жила в Академе

Слон333
7 фев 2018 в 22:32

Завтра уже 8 февраля, а вроде еще недавно НГ был

Вредина
7 фев 2018 в 22:33

Ну хоть дороги прочистили

МашаИзПашино
7 фев 2018 в 22:33

А я буду выглядывать, и погулять пойду, я просто в Пашино живу)

Жизнь ключом
7 фев 2018 в 22:33

Путин будет с учеными о развитии толковать

Фото пользователя
7 фев 2018 в 22:34

Хорошее же дело для региона когда приезжает Президент

ЗимаЛето
7 фев 2018 в 22:35

а я так каждый день делаю, не могу видеть уже этот снег, устала от зимы!

Лурк
7 фев 2018 в 22:35

И кто ж мне запретит в окно своё выглядывать? :)) Президент вроде бы гарант какой-никакой конституции. Вдруг на самом деле там не президент будет, а просто его манекен? Мы должны знать, он к нам в гости приехал, а не мы к нему.

Оптимус54
7 фев 2018 в 22:35

Мне ровно от приезда

Жирота
7 фев 2018 в 22:37

Пускай на чай бойцы заходят, а то чего на улице будут ждать, когда ВВП проедет, мы их накормим напоим, и все счастливы будут

Барто
7 фев 2018 в 22:37

Когда был Ленин маленький с кудрявой головой - он тоже бегал в валенках по горке ледяной

Евпатий
7 фев 2018 в 22:38

Может зря прям до асфальта то все разгребли? по весне опять дороги пропадут

Душанбе
7 фев 2018 в 22:43

Развели болтовни, когда уезжать будет, еще больше будет

Эрик
7 фев 2018 в 22:44

Снег гребли так, что с асфальтом поду убрали

7 фев 2018 в 22:50

Как это всё противно! Президент боится своего народа, это о многом говорит!

7 фев 2018 в 22:51

Взрослеют, однако, кремлеботы- с утреца ( по Московскому( Питерскому) времени) в тему сунулись, набросили " по маленькой", поняли, что ловить нечего, и по-тихому свернулись....Растет квалификация, молодцы....

Политкорректор
7 фев 2018 в 22:52

Разве ж это либерально - не давать людям совершать привычные действия в собственной квартире? А может, в знак протеста демократично не пойти на все эти псевдомероприятия? Вот будет сюрприз - удивленный Путин в одном лице, и рыжеусый фантазер на заднем плане. И больше - ни-ко-го! Вот охрана-то обрадуется - расслабон))

Политкорректор
7 фев 2018 в 22:59

Напомнило плохой голливудский вестерн - когда в начале фильма банда Большого Джека въезжает в городок Ньюхрен, его улицы моментально пустеют))

Фото пользователя
7 фев 2018 в 23:02

А, "уважаемый" НГС знает, что на Морском проспекте домов с мусоропроводами нет? Или Ирина-НГС - это фантазия НГС?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 23:02

Чё, даже нельзя высунуться из окна, чтоб флажком помахать?! Дожили...