22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (669)

Оля
7 фев 2018 в 17:49

на кинотеатре им. Маяковского афиша Титаника...Путин подумает ничего себе они "серые" Титаник до сих пор не видели!)

ОТВЕТИТЬ
Оля
7 фев 2018 в 17:49

на кинотеатре им. Маяковского афиша Титаника...Путин подумает ничего себе они "серые" Титаник до сих пор не видели!)

ОТВЕТИТЬ
лена
7 фев 2018 в 17:49

а на вертолете нельзя передвигаться? чтобы улицы не перекрывали.
с плакатами - смешно. и наивно.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 17:49

Журналисты, очень прошу вас спросить президента о мутной концессии с мостом, что как это в в городе проезд по мосту платный. И Когда будет строительство метро, приведите пример Москвы с их рекордными темпами строительства. Еще интересно почему в Крымнаш так дорого добраться из Сибири.

ОТВЕТИТЬ
ЖестДобройВоли
7 фев 2018 в 17:50

Хоть сейчас в порядок город приведут

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 17:50

забавно..рейтинг президента 146% а он боится свой народ )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 17:50

Кто будет выглядывать из окон те дома затянут баннером!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
7 фев 2018 в 17:52

Какой ужас....как и вся Путинская действительность .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 17:53

Нормальные дороги и так были. Чистят всегда, по сравнению с прошлым годом. Люди сильно приукрашивают действительность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 17:53

Не доверяет президент новосибирцам, сильно не доверяет...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
7 фев 2018 в 17:54

А во сколько Путин приезжает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 17:54

Да, Путину не объяснить что «само растает» :)

Вообще плохо готовятся к приезду Первого Лица Государства — могли бы уже проложить ветку метро до Академа и построить пару стадионов по пути

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 17:55

А снег белить не будут что ли? Грязный же...

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2018 в 17:55

Согласно конституции власть "народная"
А когда приезжает царь народ должен сидеть в погребе и не высовывать нос!

кек
7 фев 2018 в 17:56

Запретили смотреть в окна. О гражданах заботятся видимо. Чтобы Солнцеликий не ослепил своим сиянием.

Фролов К.
7 фев 2018 в 17:56

Думаю один день откажусь от машины - ничего страшного

ОТВЕТИТЬ
народ
7 фев 2018 в 17:58

Примета: дороги чистят - царь едет.

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 фев 2018 в 17:58

Путин сегодня в Красноярске, возле дома с обманутыми дольщиками весь день патрулируют наряды полиции.(вдруг народ на митинг выйдет)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 17:59

Осталось ещё тюльпаны посадить вдоль Станционной срочно, покрасить газоны,высыпать свежий снег, Интересно, потом что будет.когда снегопады начнутся. Власть наша успешно отчитается что все, приехали.денег нет.все потратили на приезд ВВП))))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:01

А и правда смотрю рекламные плакаты с голыми бабами убрали с улиц. Уеду лучьше завтра вообще подальше из города.

7 фев 2018 в 18:02

А вдруг Президент захочет свернуть с главной улицы на второстепенную ...? что тогда ...?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:02

От жути то нагнали....
Вот только у меня к автору статьи один единственный вопрос - Назовите мне хотябы один номер дома на Морском проспекте, в котором есть мусоропровод.?
( Про свечку на Ильича не подсказывать ...)))) )

Аноним
7 фев 2018 в 18:03

Эта вся суета перед приездом начальства всегда говорит об одном - мотивация у чиновников - как бы не получить по шапке. Ради простых граждан, да что уж там - даже ради себя всё лениво делается.
Это как жить в квартире и убираться только по редким праздникам перед приходом важных гостей. А сам и свои близкие как-нибудь проживём в грязи и бардаке.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:03

Срамота какая то...

мда
7 фев 2018 в 18:03

Гадкое чувство после прочтения статьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:03

Костюмы надо заменить, ноги изолировать! ©

7 фев 2018 в 18:05

В Красноярске по пути его следования людеи загоняли в кафе и др. помещения, это феодализм, или еще более давние времена.

ОТВЕТИТЬ
вадим
7 фев 2018 в 18:05

снег белой краской не покрасили. незачет будет

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:07

Вывод напрашивается: если так тщательно убрали снег, то прежде деньги, выделенные на уборку оседают в чьих-то карманах. А вообщем, достало уже это "холопство"!

7 фев 2018 в 18:08

Это просто Праздник какой-то чес слово! (c)...

Rita
7 фев 2018 в 18:10

Боже мой...вот о чем эта статья?? О том, что перед приездом президента появляется порядок на улицах.... О том, что люди начинают выполнять свои обязанности на 100%... Люди ( кому повезло) радуются тому, что наконец то качественно почистили дворы...А кто то негодует, а зачем им снег навалили...Аж противно читать...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:10

Это какой то позор..(с)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:11

Весь бюджет на очистку снега теперь исчерпан. Больше чистить город после снегопада не за что. Волонтеров надо готовить к авралам.

северочемсковчанин
7 фев 2018 в 18:11

есть наверное земляки, которые уже текст вопросов-ответов учат ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:12

Вангую - это его последний приезд в Академ в качестве президента.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 фев 2018 в 18:14

На Морском проспекте нет домов с мусоропроводом. Ни одной штуки. Авторам статьи незачет.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:15

Все гундят да гундят... Власть плохая? Согласен. Но... вам что - поплохело от того что порядок на улицах навели? Да радоваться надо что президент приехал. Почаще его в город надо звать. Глядишь так коммунальщики и работать научаться )

ОТВЕТИТЬ

На маяковском увидел на афише титаник, сначала подумал можт архивные фото. ан нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:19

позорище

она
7 фев 2018 в 18:20

Ладно снег убрали, так у большинства сотрудников ияфа завтра выходной

ОТВЕТИТЬ
Сергеевна
7 фев 2018 в 18:21

Надеюсь в этот раз никто не умрёт в скорой из-за перегороженных в честь президента улиц, и никто не родит дома из-за невозможности проехать скорой?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:21

Петухова улица блестит асфальтом. Гм...Вначале не понял почему. Прочитал и понял почему...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:22

Траву забыли посадить И листья на деревьях повесить и цветы посадите ещё

Саша
7 фев 2018 в 18:24

Надо еще все в розовый цвет покрасить, чтобы не травмировать психику барину. А вместо Новосибирцев на время завести жителей Европы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:25

Будь , что будет.
на работу как то прийдется добираться.
мы не ИЯФ нам выходно-проходной никто не даст.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:26

Налицо отсутствие скоординированности работы коммунальных и правоохранительных служб. Надо было счищать снег с дорог и заваливать им выходы из подъездов. Чтобы гарантированно никто не высовывался, ага.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:30

В область надо ехать. Посмотреть, как "развивается сельское хозяйство, растёт экономика, дороги строятся, безработица стремится к нулю". Ну так нам говорят по ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Денис
7 фев 2018 в 18:32

Владимир Филиппович, вы посмотрите, они же не дают чтобы само растаяло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:33

а на фига эта показуха. оргвыводы по результатам приезда будут сделаны только в отношении травникова. а травников не сможет наказать всех

Правда
7 фев 2018 в 18:40

Позор чинушам которые устраивают этот переполох. А на выборах тоже из дома не выходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:43

" Я ещё уточнил, во сколько мне не выглядывать?" Занавес. Я валяюсь! )))))))

Загрузка...