1 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (668)

7 фев 2018 в 20:08

царь приехал,ну просто возмутительно,к окнам не подходи.Я помню как с работы добиралась в 2000 кажется,это просто ужас

7 фев 2018 в 20:08

Наш дурдом голосует за.... (с)

Доброго всем вечера
7 фев 2018 в 20:08

ПУТИИИИН!
Почитай НГС.
Тут у нас умора.
А еще вот смешно будет, если ночью снег пойдет, и завтра тоже...
Вот я смеяться-то буду...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 20:09

снег то нужно было заменить на белый, сверху выложить красную рыбу, а то придумали плакаты и снег почистить...

ОТВЕТИТЬ
Al Key
7 фев 2018 в 20:12

Кого же вы так боитесь мистер Президент?

Как надоел этот цирк, ты наёмный рабочий, почему твои работодатели (люди), должны себя так ущемлять в твой приезд. Так наоборот, выйди, пообщайся с народом. Смени резко маршрут, да увидишь реальную картину, будет интересно, обещаю !

Опять не опубликуете мой комментарий?

трындец
7 фев 2018 в 20:13

ну все, теперь точно снег пойдет...

елена
7 фев 2018 в 20:13

Мы живем на Морском проспекте. К нам приходили из полиции. Никто не запрещал в окна смотреть. Просто просили проконтролировать, чтобы ДЕТИ не подходили к окнам с подозрительными предметами, похожими на оружие. На мой взгляд, это забота прежде всего о НАШЕЙ безопасности.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 20:13

Вообще это конечно лучшая наглядная предвыборная агитация МАРТ2018 :)

Я конечно понимаю, что товарищ царь вроде как не виноват и это все местные нерадивые бояре. Но вот незадачка: бояре все нынче назначаются царем...

местные чиновники показушники трясутся, как бы с теплого места не вылететь, на все готовы

7 фев 2018 в 20:16

Ты погляди, даже колеи нет.

7 фев 2018 в 20:22

Кто на свете всех сильней?
Кто не знает страха?
Кто повсюду знаменит,
Кого хочешь победит
С одного размаха?
Наш кормилец и поилец,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!
Всё родимцу отдадим,
Всё ему уступим.
Нам не жалко ничего —
Страшно ценим мы его,
И ужасно любим!
Наш кормилец и поилец,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!

irina
7 фев 2018 в 20:29

Кому нужны наши проблемы. Почему при наших заработках , такие дорогие билеты по России. Я не могу лишний раз приехать к маме, в силу высоких цен на билеты авиакомпаний. Жел/дорогами не перемещаюсь ,т.к. это долго
(отпуск не позволяет).

7 фев 2018 в 20:32

предлагаю всех жителей выселить из квартир на день приезда -так, на всякий случай. прохожих убрать, дороги перекрыть... хотел завтра в академ съездить, видно лучше это сделать в пятницу....

не смотреть на вождя
7 фев 2018 в 20:33

Пропагандисты власти на всех каналах только и говорят о горячо любимым народом Путина и огромными процентами желающих за него голосовать? Но смотреть на вождя из окон даже своих квартир нельзя, а где можно ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 фев 2018 в 20:34

Негоже царя пугать своими немытыми рожами в окнах!

7 фев 2018 в 20:37

Просили же не ездить к нам зимой. Мы в Академе ещё помним, как в начале 2000-х, "благодаря" подобострастным чиновникам, которые перекрыли дороги почти на весь день, в честь приезда, на остановках получили обморожения несколько человек. И вот снова "счастье привалило"....На выборах всё равно выбора нет, смысл ездить?

придворный администратор
7 фев 2018 в 20:39

Ученым и жителям академгородка выходить из дома не надо, все, с кем надо встретиться на камеру прилетели отдельным самолетом.

wiatch
7 фев 2018 в 20:44

принцеса Будур!!!

7 фев 2018 в 20:44

да ладно вам!
вот гляну я в окно и что?
на месте меня порешают?
совсем уже наш президент своему электорату не доверяет!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 фев 2018 в 20:44

У меня все хорошо. Путина люблю. Россию люблю. Депутатов уважаю. Люди у нас очень хорошо живут, сосед вчера машину новую купил, сантехником работает. А что до менеджеров офисных, так они привыкли штаны протирать и деньги получать. все им не так.

Кофе Анан
7 фев 2018 в 20:45

демократия? нет, не слышал

народно освободительная охранка
7 фев 2018 в 20:46

Я придумал, почему народ должен сидеть по домам. Боятся, что порвут на сувениры. Возьмите меня во дворец, самым младшим подлизой!

7 фев 2018 в 20:48

холопы...

ОТВЕТИТЬ
12345
7 фев 2018 в 20:48

А в аэропорту одну стоянку весь день долбили чистили сушили и тд и тп

PooooP
7 фев 2018 в 20:48

Мерзко это все читать

ОТВЕТИТЬ
Nine
7 фев 2018 в 20:49

на танке к избирателю и нет проблем

7 фев 2018 в 20:50

По пути в Корею решил к нам заехать?

первая скрипка 🎻
7 фев 2018 в 20:51

Дом на морском с мусоропроводом??? Это который? Первая свечка на Ильича? Или это не про морской речь?

аминь, бро
7 фев 2018 в 20:51

Большую надпись "Институт ядерной физики" тоже надо снять - слишком смелая, и заменить на более скромную небольшую табличку - "Скромная богодельня, в которой побывал президент для встречи с избранными избирателями в 2018 году".

7 фев 2018 в 20:54

Да ну, то же мне событие-президент приезжает.Это одна из форм его работы- ездить по стране.

7 фев 2018 в 20:54

прямо как бабой-ягой пугают

Гоша
7 фев 2018 в 20:56

Это называется ХОЛОПСТВО.

политически подкованная блоха
7 фев 2018 в 20:58

Пешеходы в Акадмгородке со слишком умным выражением лиц будут восприниматься как вольнодумцы и автоматически считаться оппозиционерами.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 20:59

Нет, мне нравится "не выходите из дома", не смотрите в окна". А собственно чем это чревато? Оштрафуют?

7 фев 2018 в 20:59

Как позорно то.. Пусть бы сам путин посмотрел эту статью и порадовался

7 фев 2018 в 21:00

Он что сделан из другого теста? Надоел!

ОТВЕТИТЬ
Марена
7 фев 2018 в 21:01

Всем надеть намордники и радоваться! (с). Ку!

Пастор Шлак
7 фев 2018 в 21:01

Жителям надо поставить в окнах по три утюга и 8 кактусов - это будет значить, квартира проверена.

7 фев 2018 в 21:04

Забавно, кстати. Над Академгородком проходят эшелоны по которым рейсы в Толмачево заходят на круг на посадку. Это видно невооруженным взглядом (особые эстеты могут посмотреть на flight radar).

Я к чему. На время посещения полетную зону тоже закроют? От греха подальше.

svoy
7 фев 2018 в 21:05

вечные крепостные

7 фев 2018 в 21:05

этож как надо бояца любви 86 проц избирателей . .....

Dick Losan
7 фев 2018 в 21:06

Нечего ему в Сибири делать.Народу он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
555
7 фев 2018 в 21:07

Премии, это хорошо конечно...Мне вот интересно, когда все же начнут разбираться с раскиданными земельными участками...не только с теми ста участками, под которые срочно документы оформлялись, но и с другими, до этих ста. Надеюсь Путин обратит на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 21:09

У нас запрещен вход в офисное здание, причем на магистраль окна не выходят и вокруг ничего не почищено. На удаленке придется работать..

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 21:15

Компания SpaceX успешно произвела запуск сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. При этом два боковых ускорителя ракеты были возвращены. Поскольку запуск — пробный, то к Марсу отправлен личный автомобиль Илона Маска с "пилотом-манекеном". Грузоподъемность ракеты — до 64 т груза на низкую орбиту. Русскоязычная блогосфера поздравляет Илона Маска и SpaceX с успехом, при этом невольно вспоминаются "космические достижения" путинского режима.

ОТВЕТИТЬ
Антон1975
7 фев 2018 в 21:15

Есть такая структура, называется ФСО. В окно не выглядывать, что бы эти бравые парни, перестраховавшись, вас не грохнули

ОТВЕТИТЬ
vasia
7 фев 2018 в 21:18

ещё и не дышать скажут

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 21:19

"Новосибирцы уже знают, что в день приезда Путина лучше оставить машину дома, так как есть большой шанс провести полдня в многокилометровых пробках"

Неправда. Зачем врёте? Во все последние визиты Путина фуры не пускали в город и на дорогах было свободно. Привычной пробки от Ини до Речного как не бывало.

старая добрая девятка
7 фев 2018 в 21:24

царь едет ...
холопы бородой полы метут ...

это всё понятно ...

Поверьте у меня тоже вопросов НЕ УДОБНЫХ куча к главе нашей родины.

НО !

НЕ ОН,
летит нам в лоб превышая скорость по гололёду или во дворе имея возможность уйти в "свободное окно", не он заставляет вести себя по хамски на дороге считая что все будут бояться поцарапать мой или твой бентли, не он заставляет тебя или меня "гладить по головке" подлиз а реальных трудяг гнобить, не он заставляет местных "князьков" плевать на дороги а говорить что "всё само растает" ...
И тд. и тп. что и составляет нашу с Вами ЖИЗНЬ.
Ту самую которая и состоит из всех этих клозетов которые создаём ЕЖЕДНЕВНО МЫ САМИ !!!

( заранее спасибо что хоть этот комментарий пропустили ... )

ОТВЕТИТЬ
Змей
7 фев 2018 в 21:26

а почему нельзя в окно выглядывать? ослепнуть можно что ли?

ОТВЕТИТЬ