5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:57

Мне одному в голову пришла мысль о том что требовалось реформировать судебную систему лет десять назад?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:57

Мне одному в голову пришла мысль о том что требовалось реформировать судебную систему лет десять назад?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
7 фев 2018 в 13:00

Чугунеевая, штоле, ложка-то? О_0

ОТВЕТИТЬ
ytdid
7 фев 2018 в 13:05

Условные сроки за разбой ????
и вообще за убийство давали 25 , а щас 7 .

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 13:07

видимо идейно правильный товарищ, родину любит, хорошо хоть не наградили

7 фев 2018 в 13:21

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире...
Ну как тут со скайпом не сравнить?

ОТВЕТИТЬ

Наверное, так ударил собаку, что убил ее, вот и я всегда говорю,
что убить собаку - это убить в себе человека, рано или поздно начнется охота за людьми

Лорн Мальво
7 фев 2018 в 13:42

Все беды от водки и собак.

ОТВЕТИТЬ
1/////
7 фев 2018 в 13:55

"Собеседники выпивали,..." Интересно было бы послушать ту беседу.....

7 фев 2018 в 13:57

Мы самые духовные, только нужно запретить продавать металлические ложки для обуви.

7 фев 2018 в 14:07

Так кто курировал гостей на этой территории - спаниэль или хозяин?

7 фев 2018 в 14:08

Такая гуманность - из-за трактовки "по неосторожности". Вот что за бред у нас в законодательстве - даже явное намеренное нападение, "не меньше 38 ударов", трактовать как "неосторожность"?? А когда человек, защищая свою жизнь. оттолкнут кого-то и тот упал - то судить как за убийство? Когда у нас пересмотрят УК, сколько еще жертв надо?
А родных вообще не понимаю, что удовлетворились деньгами на погребение. Ужасная смерть, нелепая, врагу не пожелаешь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 14:38

Ложка для обуви -орудие убийства!! Эдак еще и в самолет с собой запретят брать..

Путятишна
7 фев 2018 в 14:43

спаниеля жалко, страдать будет без хозяина ((

7 фев 2018 в 15:04

20 лет и две судимости? Силен, бродяга! Я в 20 лет в институте учился, в кино ходил, книжки читал, играл на гитаре... Как же скушно я провел молодость!

7 фев 2018 в 15:43

За разбой условку? Два раза? Чувствуя безнаказанность он и стал убийцей, вот что я вам скажу. Спасибо судьям.

Что многовато дали за нечаянное убийство! Он же не хотел убивать, так всего лишь 38 раз долбанул ложкой, для ума...На до было третий раз условно дать, вдруг исправиться, а мертвого всё равно не вернешь....( сарказм).

7 фев 2018 в 18:41

Чистой воды самооборона, поэтому не большой срок

Фото пользователя
8 фев 2018 в 06:50

А что семь лет-то? Надо было медаль дать и талоны на усиленное питание.