17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
ОБС
7 фев 2018 в 12:16

2 разбоя, да и еще рецидив через 2 месяца и отскакивает по условке, что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Самый гуманный суд в мире
7 фев 2018 в 12:27

За разбой дважды условно давали?? Ну вот и дококетничались с бандитом. Если бы тогда сел как положено, хозяин спаниеля был бы жив.

Babrak
7 фев 2018 в 12:21

"у Четверткова были условные сроки за разбой"
Наш суд - самый гуманный суд в мире.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:16

Статью надо было "Убийство" давать, чтобы не выпускать такого очень долго! Это же надо до такого дойти, что ложкой начать убивать!

Temp
7 фев 2018 в 12:53

То есть если бы не условные сроки по тем двум судимостям, он бы вообще "двушечку" получил бы?

sdf1
7 фев 2018 в 12:38

Судей надо привлекать за такие вещи

007
7 фев 2018 в 12:11

Маловато дали ! Лет 20 в самый раз

ytdid
7 фев 2018 в 13:05

Условные сроки за разбой ????
и вообще за убийство давали 25 , а щас 7 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 12:23

Убил человека, уже были две судимости - а срок всё равно вдвое меньше, чем за снятые по скайпу штаны.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 13:07

видимо идейно правильный товарищ, родину любит, хорошо хоть не наградили

Роман
7 фев 2018 в 12:24

Хоть у нас и не прецедентное право, но учитывая историю, он еще должен радоваться, что не стал кое-что ниже пояса показывать ни мужику, ни собачке. А то мог за такое "страшное" преступление и на 13-15 загреметь.
А если серьезно - диву даешься нашим судам. Дважды условно судимый, в т.ч. за разбой, насмерть забил человека и бросил умирать - и всего 7 лет (((

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 14:08

Такая гуманность - из-за трактовки "по неосторожности". Вот что за бред у нас в законодательстве - даже явное намеренное нападение, "не меньше 38 ударов", трактовать как "неосторожность"?? А когда человек, защищая свою жизнь. оттолкнут кого-то и тот упал - то судить как за убийство? Когда у нас пересмотрят УК, сколько еще жертв надо?
А родных вообще не понимаю, что удовлетворились деньгами на погребение. Ужасная смерть, нелепая, врагу не пожелаешь...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 15:43

За разбой условку? Два раза? Чувствуя безнаказанность он и стал убийцей, вот что я вам скажу. Спасибо судьям.

Мимоходом
7 фев 2018 в 12:14

Вот у людей жизнь... жуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:42

Жизнь человека в нашей стране - ничто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:15

у маргиналов своя атмосфЭра...

Что многовато дали за нечаянное убийство! Он же не хотел убивать, так всего лишь 38 раз долбанул ложкой, для ума...На до было третий раз условно дать, вдруг исправиться, а мертвого всё равно не вернешь....( сарказм).

7 фев 2018 в 12:22

Думала убили спаниеля и срок дали по закону о жестоком обращении с животными.. но нет, этот закон не работает по-прежнему..

ОТВЕТИТЬ
Дейл Купер
7 фев 2018 в 12:26

Ну и правильно. Это же не скайп и не оскорбление чуйств верующих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:57

Мне одному в голову пришла мысль о том что требовалось реформировать судебную систему лет десять назад?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
7 фев 2018 в 14:43

спаниеля жалко, страдать будет без хозяина ((

7 фев 2018 в 15:04

20 лет и две судимости? Силен, бродяга! Я в 20 лет в институте учился, в кино ходил, книжки читал, играл на гитаре... Как же скушно я провел молодость!

ЫЫЫ
7 фев 2018 в 13:00

Чугунеевая, штоле, ложка-то? О_0

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 13:21

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире...
Ну как тут со скайпом не сравнить?

ОТВЕТИТЬ
Кроссовка
7 фев 2018 в 12:34

Не кроссовок, а кроссовка. А вообще-то жуть.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 14:38

Ложка для обуви -орудие убийства!! Эдак еще и в самолет с собой запретят брать..

Фото пользователя
8 фев 2018 в 06:50

А что семь лет-то? Надо было медаль дать и талоны на усиленное питание.

7 фев 2018 в 14:07

Так кто курировал гостей на этой территории - спаниэль или хозяин?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:28

Помнится где-то в глубинке весной 1993 года (об этом было сказано в газете "Момент истины") один убил другого по пьяни... совком. Так что Кровавый Совок существует - но не то, о чём так любят разглагольствовать "либералы".

рухайло
7 фев 2018 в 12:56

Ну в гостях-то на хозяйскую собаку наезжать - это явно неправильно, если нет угрозы для жизни и здоровья. Это вот когда на улице эти "четвероногие любимцы" незнакомых людей бросаются на тебя - ситуация противоположная, и нужно законодательно наделить людей правом физически защищаться от всех этих милых ротвеллерчиков и бультерьерчиков.

ОТВЕТИТЬ
1/////
7 фев 2018 в 13:55

"Собеседники выпивали,..." Интересно было бы послушать ту беседу.....

7 фев 2018 в 13:57

Мы самые духовные, только нужно запретить продавать металлические ложки для обуви.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:19

Синяя вода. Ужас!

Лорн Мальво
7 фев 2018 в 13:42

Все беды от водки и собак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:26

Мдя...как скучно мы живем..

ОТВЕТИТЬ

Наверное, так ударил собаку, что убил ее, вот и я всегда говорю,
что убить собаку - это убить в себе человека, рано или поздно начнется охота за людьми

7 фев 2018 в 18:41

Чистой воды самооборона, поэтому не большой срок

Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:16

Обычная самооборона.

Загрузка...