12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Я со своего Huawei Mate 10 Pro исключительно через андроид пей оплачиваю. Поэтому мне фальшивые купюры не страшны. А народ берет с али либо китайский хлам 3-го эшелона, либо китайские бренды без наших частот и без NFC.

Я со своего Huawei Mate 10 Pro исключительно через андроид пей оплачиваю. Поэтому мне фальшивые купюры не страшны. А народ берет с али либо китайский хлам 3-го эшелона, либо китайские бренды без наших частот и без NFC.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 11:53

А если мне случайно попадётся, у меня её конфискуют и всё? Никакой компенсации? Да ещё и проблемы с протоколами и дознаниями??!

7 фев 2018 в 11:53

дайте купюр на тренировку)

7 фев 2018 в 11:59

Забыли добавить про микротекст (из них состоят полосы), а на заднем фоне берег Амура - там можно рассмотреть фигуры животных.

Все нормальные люди давно пользуются безналом

7 фев 2018 в 12:19

Давно уже везде безналом все пользуются. Не помню, когда были проблемы с оплатой картой. Может в деревне не работают терминалы, но в городе все ок.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:32

наличка?? Что это?.... У меня даже у детей карманные деньги на карте..

Сова
7 фев 2018 в 12:32

В "Чучваре" отказались принять двухтысячную банкноту, мы просто в шоке были

7 фев 2018 в 12:36

у меня 2-х тысячные новые- такое дерьмо и на просвет нету дырочек бумага крайне не красивая

Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:53

Никто не застрахован от фальшивки...
не вы её примете, так кто-другой.
безнал, конечно спасет от проблемы, но как быть в магазине, или обычном рынке, где мясо продают?
то, что их обнаружили - это только небольшая часть того, сколько фальшивок ходит по рукам.
у кого-то просто в заначке они лежат... на чёрный день.
я сам как-то попадался на обмане, когда мне вручили вместо 50 долларовой - 5 долларовую купюру, с умело заклеенными цифрами...))) причём, с таким честным лицом человек менял ...

7 фев 2018 в 13:35

С купюры какого достоинства проверять сдачу в пять тысяч рублей ?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 14:11

видел я оптимизм пользователей карт и всевозможных "андроид пей" в случае компьютерного сбоя, покушения хакеров, да и тупо - аварийного отключения электроэнергии ....

тугрик
7 фев 2018 в 14:46

мне втб выдал, вместе с 40 тысячами одну 5000 дублей, ну и как я должен был доказывать им, что это они мне дали, я честно поосторожничал обращаться, а то бы меня и обвинили.

Я верю только в себя и наличную сумму. Так спокойней и надежней. Всякими там картами не пользуюсь и не собираюсь...

Антон
8 фев 2018 в 00:15

Забыли ещё про микро шрифты, цветные волокна, магнитную полосу, надпись ощутимая на ощупь, радужные полосы ещё можно ногтём поскрести, там продольные микрорубчики, .