20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
горожанин
7 фев 2018 в 11:30

пользуйтесь ОТ говорили они.. надежно! дешево! безопасно!

Фото пользователя
7 фев 2018 в 09:58

На проспекте Дзержинского тоже с утра все троллейбусы стояли... Впрочем, это уже классика

Abdulla
7 фев 2018 в 12:16

Не понял юмора? А где автономный ход обещанный? Во всех новых Тролзах и СТ обещали АХ! Пусть хоть не все, но часть троллейбусов могла бы проехать обрыв. А по факту ни один не может ни обрыв ни ДТП обрулить. Аккумуляторы спёрли с них что ли? Даже на фото видно новый Тролзы в очереди стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 09:43

Да линии, наверно, обесточены...

Старье всё...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 14:39

У трамвая отвалились колеса - остальные трамваи полдня никуда не ехали... Троллейбусы встали по невыясненной причине (но эту причину видимо не знает только НГС).
Однако надо поднимать тарифы говорили одни.
Нечего ездить на своих ведрах, надо всем пересаживаться на ОТ говорили другие
А тем временем, в столице нашей необъятной родины что ни год, то открытие новой станции метро. А то и парочку. Ну так что ж - это же столица, скажут одни. А не забыли ли власти как живет вся остальная Россея, спросят другие? Завтра вроде как приезжает президент и он же кандидат (а скорее снова президент). Так не желают ли местные чиновники прокатить ВВП на трамвайке или троллейбусе. Но только не на новом каком нибудь, специально привезенном для такого случая, на крыльях и батарейках с инновациями. А вот как раз на чем ежедневно передвигаются обычные граждане РФ. Те что в марте пойдут голосовать с надеждой на лучшее в следующие шесть лет.
И правда ведь, надежда - она умирает последней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 09:51

Кто знает и примечает, троллики каждый день где-нибудь встают вот так из-за обрывов и прочих неисправностей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 09:43

"НГС.НОВОСТИ выясняют подробности случившегося..." Как говорят - слышу звон,но не знаю где он...😆

7 фев 2018 в 11:11

Просто удивляюсь очень сильно. В эпоху без проводных технологий некоторый транспорт всё ещё продолжает ездить на проводах. Глупость какая то.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 11:04

Зачем они все стоят рядом? Связи нет? Зачем в кучу собираться, а потом раз'езжаться полдня?

троллейбусы - это пережиток прошлого, самый медлительный транспорт еще и привязанный к проводам. Их нужно срочно убирать с улиц города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 09:37

не беда, на улице тепло пешком прогуляються...

Археолог
7 фев 2018 в 09:50

Новость дня, чё))

7 фев 2018 в 20:39

если чесно,достали ваши «беспредельщики рогатые»,то с автобусом погонятся,то еще что. в итоге и в сугроб высадить могут и даже во втором ряду!

7 фев 2018 в 11:40

трамваи и троллейбусы не надежная техника и одни проблемы от их и убыток для городского бюджета,хотя кто то имеет прибыль при этом в кармане

Загрузка...