4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Вот это да!
7 фев 2018 в 08:11

Согласно сайта госзакупок, на одно только «видеобеспечение» мероприятия было потрачено 140 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2018 в 07:34

Лучше бы отчёт опубликовала, а не видео с тусовки на бюджетные деньги. Совсем уже берегов не видят чиновники. Город в долгах, а они банкеты закатывают.

ОТВЕТИТЬ
Не удивлен
7 фев 2018 в 08:16

Огласите весь счет пожалуйста! На чьи деньги гуляем?

шршрщ
7 фев 2018 в 09:27

вечеринка за госбюджет

Фото пользователя
7 фев 2018 в 10:11

"А сейчас, вместо ежегодного отчета правительства, споет Филипп Киркоров!"

7 фев 2018 в 04:50

Департамент - разогнать. Анну Терешкову - уволить.

ОТВЕТИТЬ
Робот полицейский
7 фев 2018 в 08:16

Ну и почему бы и не отдыхать, на казенные то деньги...

Ирина
7 фев 2018 в 09:39

нет мало мало все таки у нас в Новосибирске цивилизации

7 фев 2018 в 09:42

сами для себя праздники и делают, так и живут

ттx
7 фев 2018 в 07:04

Может быть Анне попробовать себя в организации праздников подобного рода, свадеб, банкетов, семейных вечеринок? Уверен, отбоя от заказчиков не будет, все свои.

ОТВЕТИТЬ
филя
7 фев 2018 в 07:21

бездельники зажигают у бездельников!)

Бука
7 фев 2018 в 08:01

Похоже на тайную вечерию саентологов.

Вика
7 фев 2018 в 09:23

Артисты сплошные блин у нас, а не слуги народа. один фантазер разговорного жанра), вторая массовик затейник) а культура то где?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 10:34

Видать, стыдно стало, что поудаляли с ФБ отчёты эти...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 07:45

Особенно "зажгли" три парня в костюмах на сцене :) А если серьезно - подобные управления и мероприятия это очередной из проектов по "распилу" бюджета, или я ошибаюсь и Хлебообъединение Восход спонсирует...

Рыцарь в перьях
7 фев 2018 в 08:17

Лишь бы не работать....

7 фев 2018 в 08:22

Хм, они так любят город за то, что в нём ничего не меняется, он как сувенир, который поставили на полку и забыли: стоит себе, зарастает пылью, отодвигается на дальний план другими вещами, появляющимися на полке после, и постепенно теряется.

Маммамия
7 фев 2018 в 08:03

На чьи деньги банкет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 05:16

Странное мероприятие. Временами на видео напоминает цирк-шапито. Видно, что творчески подходили, но тут как раз серьезность нужна, мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Надоело!
7 фев 2018 в 06:33

Мэрия традиционно пытается за шумной показухой скрыть отсутствие реальных дел. Самим не противно?

Anton
7 фев 2018 в 06:08

Качество видео полностью соответствует отношению мэрии к горожанам и проблемам города!

Свистун-с-приплясом
7 фев 2018 в 07:30

А клип будет? В стиле Satisfaction, к примеру (можно и под Rolling Stones)

ОТВЕТИТЬ
ася
7 фев 2018 в 07:14

Чтобы делать лишь бы не работать.

Петрова
7 фев 2018 в 08:01

Госпожа Терешкова зажигает постоянно, это точно. Поэтому у нас и город такой культурный весь из себя.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 10:49

Молодежь зажигает на Монстрации, а здесь обычный отчет о работе за пять лет.
И видно что тащится больше всех сама Терешкова )

P.S. Про неоднократное перекрытие улицы Ленина департамент тоже отчитался?

Таисия
7 фев 2018 в 08:02

Скажите, а сколько детских кружков открыл в этом году данный департамент мэрии? Не можете вспомнить ни одного? Я тоже.

Блестяшка
7 фев 2018 в 08:44

Анна поет, мол всё ништяк,
А мы такие зажигаем!

7 фев 2018 в 09:25

Пир во время чумы не иначе!

гость - Вася
7 фев 2018 в 08:25

репетиция приезда ВВВ

Патриот
7 фев 2018 в 09:22

Пышное показательное выступление это конечно прекрасно. Обидно, что специалисты работающие на земле в центрах молодежного досуга непосредственно с детьми и получают копейки за свою работу. А в отчетах все прекрасно. Вот как-то так !!!

Алла
7 фев 2018 в 10:12

название то какое! департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии... а уровень художественной самодеятельности

Фото пользователя
7 фев 2018 в 10:50

Позабавила, карусель пробегающих по цикличному кругу на сцене студентов, и с плакатами, и без!. Локоть даже прихлопывать принялся от псевдомассовости выступления. Это, кстати и Оливер Стоун, выждав паузу стал снимать свой шедевр! Ну а что столько молодежи нанять, явная экономия бюджета. А вы говорите!

7 фев 2018 в 11:32

лишь бы не работать!

Фото пользователя
7 фев 2018 в 11:43

Что за клоунада? Непонятно.

алик
7 фев 2018 в 11:56

нытики конечно сейчас осудят, молодцы, предлагаю департаменту ЖКХ пригласить на отчет Шнура - его репертуар позволит отразить состояние отрасли))

Новосибирец
7 фев 2018 в 16:16

Терешкову понять можно - пиарит себя как только может за бюджетные деньги. Для неё это выгодно. А для города-то какая в этом польза?

Русский
7 фев 2018 в 12:23

Да ладно вы у себя на работах зажигаете устраиваете всякие конкурсы и прочие ништяки а мерии почему бы не зажечь

Миелофон
7 фев 2018 в 08:03

Комментарий Эллы Давлетшиной- несуразный , невнятный .
Департамент культуры .ЗЗвучит!

Антон
7 фев 2018 в 14:45

Комментаторши не надо так явно завидовать!!! Самая стильная чиновница НСК! Ну очень красивая дама!!!

ОТВЕТИТЬ
Дана
7 фев 2018 в 14:49

Анна, не обращайте внимания на завистников - неудачников, работайте, и дай Бог Вам удачи, а нам, воплощения всего Вами задуманного, особенно по программе "Зеленые зоны НСК"!!! И театр Афанасьева - ждем реконструкции!!!

Фото пользователя
7 фев 2018 в 07:29

а почему бы молодежи и не позажигать? тем более управление культуры

Рузвельт
7 фев 2018 в 08:02

А не отчёт о проделанной работе?

7 фев 2018 в 12:25

Красиво! Молодежно! Молодцы!

новосибирец
7 фев 2018 в 15:09

Анна, вы молодец, истинная сибирячка!

Андреевна
7 фев 2018 в 14:42

Какие молодцы!!! Душа радуется!!!