NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Магазин «Логос» открывает новое измерение творчества

Магазин «Логос» открывает новое измерение творчества

В феврале магазин «Логос» запускает новый проект «Пространство идей». Магазины компании уже давно переросли формат просто магазина тканей. Был значительно расширен ассортимент с появлением нового отдела рукоделия. Сейчас магазин стал единым пространством, где творческий человек может найти что угодно для реализации идеи или почерпнуть новые. Отмечая желание покупателей обмениваться идеями, компания идет им навстречу, и создает целый календарь тематических событий, которые будут интересны и познавательны.

«Стильная среда» — день, когда можно встретиться со стилистом, обсудить, что больше всего подходит: цвет, силуэт, фактура, прорисовать модели и выбрать ткани для создания целостного образа.

«Раскройная пятница» — в этот день будет работать закройщик, который с удовольствием раскроит изделия, из которых можно за выходные самостоятельно сшить вещь, а в понедельник уже хвастать новым нарядом и получать комплименты.

«Творческая суббота» — это день креативного отдыха, потому что в этот день можно прийти на мастер-класс и создать своими руками что-нибудь красивое. Например, совсем скоро будут шить буденновки из яркого фетра, чтобы порадовать любимых мужчин, а 10 февраля можно изготовить тематические подставки в форме сердечек.

Новая услуга — прокат оверлока — самая долгожданная для любителей шитья. Она очень удобна для тех, у кого еще нет этой спецмашины, а при пошиве одежды она просто необходима. Любой желающий может записаться на удобное время и, придя в магазин, самостоятельно обработать швы изделия.

Экспериментальной площадкой для реализации проекта «Пространство идей» станет магазин «Логос» на Красном проспекте, 153/1. Подробности по телефону 8 (383) 236-07-61 или на сайте www.logos-group.ru. О самых интересных событиях магазина «Логос» можно узнать в Instagram.

ООО «НПП-ЛОГОС», ОГРН 1025401497802, Новосибирск, ул. Большая, 256«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления