24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
6 фев 2018 в 15:32

и кому это надо по всему городу сдам,сдам хотят не за что деньги получать лежа на диване...

Даааа
6 фев 2018 в 15:37

Пятерочка и Ярче уже на старте.

Фото пользователя
6 фев 2018 в 15:39

Не всё еще продали/сдали из времён СССР ?!...😆...или по очередному кругу пошло?!

Элен
6 фев 2018 в 15:42

Ура!! Сохраним Сосновый бор!! Не отдадим жадным застройщикам!! Только бы не отменили решение. А то Локоть уже обещал, но не выполнил. Строительство ведется во всю со стороны стадиона Сибирь!! И лес повырубали там.

сар
6 фев 2018 в 15:47

Локоть говорил о неком возрождении промышленности, а делает не более чем предшествующий его товарищ, сдача в аренду любой территории, зданий, застройку зеленых зон, газонов, территорий под стоянку у жилых домой, бубубу скажите что это не так, это так

Фото пользователя
6 фев 2018 в 15:49

Любимая тема мэрии - сдать в аренду. А почему нельзя открыть там детский кружок? Клуб встречи пенсионеров. Нет давайте тупо под офисы раздадим городские помещения.

Иванов
6 фев 2018 в 15:50

Пивнушка или аптека. Вангую, что именно это там и откроют. Мэрия другим и не даст, эти самые жирные арендодатели.

Миска
6 фев 2018 в 15:51

А на что уйдут деньги от аренды, позвольте узнать? В мэрии купят себе ништяков? Польза для города от этого всего в чем?

Ярче звезд
6 фев 2018 в 15:53

Ну вот эту новость на нгс опубликовали, все завтра в Мэрии решение отменят. А так Мэрии лишь бы отобрать и сдать в аренду, а не построить и дать пользоваться.

Игорь Дружинин
6 фев 2018 в 15:55

А куда потом средства с аренды пойдут они почему не озвучивают? Сказали А, говорите и Б.

Рябинка
6 фев 2018 в 15:56

Опять будет очередная пивнушка или Пятёрочка. Они жителей уже проинформировали?

рада
6 фев 2018 в 15:57

на Гоголя там давно в подвале был детский магазин. Пустует несколько лет. На листике у входа сейчас висит бумажка с какой-то аббревиатурой, т.к. кто-то там пока не сдадут в аренду сидит все-таки.
Кстати, под аптеку хорошее место. Ближайшая-в 10 минутах

Солнце
6 фев 2018 в 16:00

Видать совсем в мэрии дела плохи..., денег не осталось, раз уже на такое кидаются. Лучше бы новое строили, чем старое в аренду сдавали.

какой, такой кашелёк ...
6 фев 2018 в 16:12

истерика, у бомонда местного, и уевропейская началась видно.

6 фев 2018 в 16:14

3700000/60(5 лет)/368 = 168 рублей/квадрат в месяц за аренду коммерческой недвижимости. Я бы взял, да ктож меня туды пустит)

Местный житель
6 фев 2018 в 16:18

Тогда какой был смысл в помещении на Гоголя ремонт делать и окна менять?!

6 фев 2018 в 16:21

А чепки разве не в веденьи МО?

Фото пользователя
6 фев 2018 в 16:28

а где солдаты будут культурно чай пить?

Худой
6 фев 2018 в 16:40

Фигасе чипок - 368 кв. м.
У нас в части раз в 10 меньше был.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 00:05

С ума сошли что ли? Зачем отдавать детям или этим пенсионерам,если можно сдать под очередную пивнуху или аптеку!!! Это же и нашим и вашим получается)