23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
6 фев 2018 в 12:17

Государственно- церковные отношения, наверное кому-то интересны, но эта не та тема, когда нужно давать премию. Я думаю, что есть гораздо лучше работы.

123
6 фев 2018 в 12:25

За "изучение церковно-государственных отношений, монастырского строительства" - это круто, я бы Нобелевскую дал.

гнанга
6 фев 2018 в 12:42

Отец завлаб, вся семейка в лаборатории кормится! Премии то надо давать не папенькиным сыночкам и дочкам, а ребятам, кто действительно что-то может в науке сделать.

ОТВЕТИТЬ
сми
6 фев 2018 в 12:46

35 лет! Какой же это молодой ученый. Это уже вовсе не молодой ученый, а почти пенсионер какой-то.

ОТВЕТИТЬ
123
6 фев 2018 в 12:51

Если и не вручит Президент ему премию, то ничего страшного. Своих-то заслуг мало, а все сделали лаборатория и папа.

хмм
6 фев 2018 в 13:01

Как всегда НЕ ТЕМ премии раздают.

6 фев 2018 в 13:09

Молодец

Одногруппница
6 фев 2018 в 14:21

Костя, молодец!!! Очень рада за тебя! Остальным хочется сказать - завидуйте молча, это раз. И, работайте больше- это два!)))) и будет Вам счастье)

ОТВЕТИТЬ
123456
6 фев 2018 в 15:29

Оборудование за спиной Константина с аналоговыми стрелочными приборами и переключателями с кнопочками, наверно, уже на шестой десяток лет пошло

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 16:51

один получил за изучение жизни и деятельности попов, другой за теорию изготовления философского камня чтобы всё в золото превратить. а если я прошение подам на выплату премии за изобретение летающей тарелки, мне дадут премию?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 16:56

Вместо того,что бы порадоваться за земляка., народ язвит... стыдно! молодец, Кох! Так держать.

Отец выпускника
6 фев 2018 в 18:22

Не порадовали меня комментарии, что в СО РАН процветает кумовство. Я думал, что это только в РЖД, да прочих естественных монополиях с госучастием.

ОТВЕТИТЬ
завистники
7 фев 2018 в 00:34

Нда,явно не хватит 2.5 млн на излечение от желчи здешних комментаторов, злопыхателей-неудачников. Судя по их однообразно желчным комментам ко всем подобным статьям - это в принципе неизлечимо.

7 фев 2018 в 07:39

Жаль, комментаторы весь позитив испортили! За молодого ученого рада! Уж пусть лучше наших людей поддерживают!

Римма
8 фев 2019 в 12:08

Где сейчас находится президент? Смотрю телевизор: вручает премии в Кремле(нашей девушка), а вы пишете, что он в Н-КЕ собирается вручать Коху(легко запомнить,спасибо).