14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Выглядит младше.

ОТВЕТИТЬ

Девочки, зачем вы от родителей убегаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 18:54

Очередной бегунок. Это НЕ пропавший человек, это УБЕЖАВШИЙ человек.

это теперь с каждой встречной разговаривать что ли чтобы узнать про букву р?
в наше время это опасно. примеров - полно

Иван
5 фев 2018 в 18:56

Как обычно любовь, бросили, сбежала.

Зачем тратить время на поиски убежавших подростков? лучше силы и время и деньги тратить на тех кто реально нуждается

5 фев 2018 в 19:06

Надо меры принимать,такое ощущение,что подпостки испытывпют кайф,когда о них пишут,когда их ищут.Ужесточать надо последствия таких моментов-ставить на учет и штрафовать,по другому этот модный бум подростков не приостановить.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 фев 2018 в 19:07

Фото из 90х?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
5 фев 2018 в 19:07

Нагуляется - придет.

5 фев 2018 в 19:30

Мне страшно за наше будущее,дети ни чем не дорожат.Плевать они хотели на волнение родителей, мнение окружающих,последствия, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 19:38

Выглядит старше, наверное хочет стать героиней НСО, начиталась, что таких ищут волонтеры, а потом что ее нашли...
Но совершенно не думает о родителях

5 фев 2018 в 20:01

Шо, опять????

Фото пользователя
5 фев 2018 в 20:05

Да что ж это такое с подрост ами то творится? Пора уже отправлять на принудительные работы, когда отыщатся. Может быть бегать перестанут.

Фото пользователя
5 фев 2018 в 20:36

А деятельность волонтёров насколько законна в принципе?

Тая
5 фев 2018 в 20:54

У подростков новая игра? Как некий «чёрный дельфин»...

5 фев 2018 в 22:17

Странные вы людишки комментаторы на нгсе. А сами в 12-15 лет на родителей не обижались, не появлялось желание сбежать из дома! А если может человеку нужна помощь, проблему с памятью (не дай бог) в таком возрасте мало вероятно конечно, но в статье об этом не написано. По случайной возможности если вы вдруг как-то помочь можете, волонтером этим хотя бы позвонить?

Юлия
5 фев 2018 в 23:16

Уважаемые коментаторы, почему никто не интересуется причиной? Детям нужно внимание и любовь! От понимающих и любящих родителей дети не убегают! Опомнитесь, взрослые! Любите своих детей!
есть такой стих:
семнадцать раз обнять,
поцеловать раз десять.
лишь так сумеют стать
счастливей наши дети......
Найдите в инете этот стих. Очень поучительный.

ОТВЕТИТЬ