18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
6 фев 2018 в 00:14

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!!!

тоже футболист
6 фев 2018 в 00:29

единственный турнир в Новосибирске по футболу на снегу на большие ворота накрылся. и судя по тому, как почистили, от травы тоже ничего не осталось. летнего первенства у нас тоже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2018 в 00:51

...логично по воздуху. Оценить так сказать академовское небо, под впечатлением которого образовались прославленные на всю страну всякие продавцы воздуха в роде Tion'а и его команды

Фото пользователя
6 фев 2018 в 01:14

Мы Мученики Сибири горячо приветствуем приезд Главного Лидера Всея Руси в нашу Сибирскую глушь !!! Владимир Путин, надеюсь Вы привезли нам денег на то что бы построить Автостоянки и Новый Мост и закупить для города новые Трамваи и Троллейбусы и для Полиции УАЗы Патриот и для Скорой новые Газели-Некст ??? ??? ??? Если НЕТ то как то не интересно смотреть на безосновательный визит в наш Сибирский АД...

ОТВЕТИТЬ
321
6 фев 2018 в 02:43

Была надежда, нет, мечта, что почистят тротуар от ВЦ до Технопарка. Позорный - не то слово. Такое в городе вряд ли найдешь. Но президенты пешком не ходят. Увы.

1234
6 фев 2018 в 06:08

а в Красноярске другой вертолет?

6 фев 2018 в 07:54

Заметил- у нас перед выборами начинают разговор о строительстве метро, по окончании завершают и разговор. Сейчас у всей страны столько лапши на ушах, можно в Италию поставлять, качество ( лапши) замечательное.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 08:07

Вертолёт- лапшевозка.

Вячеслав Иванович
6 фев 2018 в 08:10

Среднегодовая стоимость содержания и обслуживания президента 41 млн. рублей в ДЕНЬ. Это только "белые" расходы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 фев 2018 в 09:57

Толку то от прилета, не денег не станций метро. Лучше бы на деньги которые тратятся такой пампезный приезд потратили на станцию метро постройку, за это бы всем городом спасибо сказали

Обыватель
6 фев 2018 в 10:28

Очень важная новость, держите, пожалуйста, в курсе событий.

мухаха
6 фев 2018 в 10:42

Ога, щаз! Путин на вертолете не полетит, на вертолетах летать слишком опасно!

Ваня
6 фев 2018 в 11:14

сейчас глядиш хоть фишки переставит в новосибе. может чтото здвинется с места. хотя врядли.

Ваня
6 фев 2018 в 11:19

одного уже заменили, на ГЭСе. с Москвы. рабочим зарплату урезал в ДВОЕ. а там все спецы.живите ,терпите.

1234
6 фев 2018 в 12:25

в академе полиция ходит по квартирам и говорит завтра не открывать окна и не выглядывать в них

Владимир Донцов
6 фев 2018 в 22:02

А в гор аэропорту снег выскребли на проезжей части. Водилам грузовиков(вокруг много стоянок) запретили выезд на два дня. И площадку вертолетную приготовили. Наряды дпс со вчерашнего дня дежурят. Надо Вовочке предъявит за два дня простоя.

серega
7 фев 2018 в 11:41

лучьше бы минздраве хронение порядок навел в городе новосибирске жалобы поступают а некто не разбирается

Загрузка...