20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

6 фев 2018 в 02:32

Лиза, спросите у Иван Ивановича про Тульскую.
Он намеряно ее обошел.
Там и Травников месяц назад ситуацию брал под контроль.

6 фев 2018 в 04:04

залесского 6 это же горбольница?

6 фев 2018 в 07:30

Несостоятельных застройщиков необходимо пожизненно лишать права строить. Иначе это будет бесконечно. Декабристов 10 теперь начали Сакко и Ванцетти перекрывать длинномерами с кирпичем на целую ночь и полдня. Строить еще не начали. Куда смотрит стройинспекция?

пролвп
6 фев 2018 в 08:18

Есенина 65 обещали в 2017 сдать. Была статья на НГСе.

6 фев 2018 в 10:07

Зыряновская 27 когда же решится этот вопрос, 10 лет ждем.

Гость
6 фев 2018 в 10:29

"Списки могут корректироваться в течение года, но объектов будет 10, однозначно"
Вот это не совсем понятно. То есть если какой-то объект из этого списка вдруг затянется, то есть "запасные" объекты, и вместо него достроят что-нибудь другое для количества? Значит сейчас что-то специально не достраивается, чтобы число 10 не превысить? Или как?

Ирина
6 фев 2018 в 12:11

Ни в одном списке не наблюдаю долгострой по Ивлева 160. Строится 26 лет.Как сказали на заседании Рабочей группы при ГД по защите прав обманутых дольщиков: "старейший долгострой России". Обвинять обманутых дольщиков легко, "сами знали, куда лезли". А если не знали? Я приобрела квартиру в этой стройке в 2000 году, продав единственное жилье. Раскрученная реклама в газете "Честное слово", в "Прецеденте". Ну как тут не поверить?. Семья многодетная, хотела расшириться своими силами. Мэрия помогла-выделила недостающие деньги в виде ссуды, которую я выплачивала следующие 5 лет. 18 лет я с детьми мыкаюсь по съемным квартирам. Киньте в меня камень!!!!!!

7 фев 2018 в 09:31

"новосибирские власти назвали долгострои, которые сдадут в 2018 году", а сколько появится еще новых долгостроев власти сказали?

Загрузка...