29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

5 фев 2018 в 17:13

Классные фотки!

НГС, мне ваш сайт нравится все больше и больше. Впрочем внуку теперь сайт показывать не буду, рано ему еще.

ОТВЕТИТЬ
Боря
5 фев 2018 в 17:14

Сделайте приписку в заголовке "фото 18+", а то могут заблокировать (по какому-то там закону).
Но фотографии удалять не обязательно ;-)

ОТВЕТИТЬ
гость`я
5 фев 2018 в 17:15

Прочитав заголовок, представила себе грязный городской снег, и фотки в стиле трэш. А оказалось, фотки ни о чем. Ни идеи, ни сюжета.

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 фев 2018 в 17:15

Да ладно вам возмущенные.На второй фотке у девушки грудь красивая.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 17:15

Вот до чего кризис довел фотографов и моделей: нет денег ни на прокат шуб для зимней фотосессии, ни для поездки к теплым морям для фотосессии на нудистском пляже.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 17:16

Нормально так на последнем фото - фотографы все в дубленках и ушанках, а на моделях из одежды только сапоги :))

Прохожий
5 фев 2018 в 17:17

На фото такая толпа разномастных фотографов, что создается впечатление, будто сзади просто местные зеваки подбежали щёлкнуть)

5 фев 2018 в 17:17

Покажите здесь хоть одну красивую, и я прощу вам все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:17

Эм..а когда обнаженных мужиков на снегу увидим, которые будут делать вид, что им кайфова???
А вообще идея фи, так себе.
Лучше б прикрылись чем=-нить загадочным, а то как в бане в женский день.

ОТВЕТИТЬ
Уууух
5 фев 2018 в 17:18

Где поставить минус самой статье?Где пометка 16+?

ОТВЕТИТЬ
Фифа
5 фев 2018 в 17:19

Второе фото-отличное. На первом девушки очень невыгодно выгнули спины- все в складочку, как гусенички. На третьем- то ли ракурс такой, то ли девчонки полноватые для моделей.
Второе- на пятерку!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
5 фев 2018 в 17:19

Отлично, побольше красивых фото!

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:19

Похоже, с нюшками вы, ребята, того... оплошали с выносом на широкий общественный обзор... )))

1/////
5 фев 2018 в 17:19

Я не ханжа, но красоты не увидела.

Нофелет
5 фев 2018 в 17:21

Девушка слева лучше всех!

Куба
5 фев 2018 в 17:21

Имейте совесть, удалите такие фотографии!

5 фев 2018 в 17:22

А модели, простите, чего?

ОТВЕТИТЬ
ню и ню
5 фев 2018 в 17:22

Фотографии мелковатые - плохо видно.

5 фев 2018 в 17:23

Че фоток так мало?!

Евгений
5 фев 2018 в 17:24

18+! а как же детишки что на сайт могут зайти... не порядок

ОТВЕТИТЬ
Волга
5 фев 2018 в 17:25

Сколько ханжей.

5 фев 2018 в 17:25

Дак полную версию-то хде посмотреть можно?

5 фев 2018 в 17:26

а мне нравится!
НГС побольше позитивных новостей!

Человек с Затулинки
5 фев 2018 в 17:26

А где грудь? я очки одел и не увидел=)) почему 18+.нужно?А так очень позитивно

Борис
5 фев 2018 в 17:28

НГС, Я ВАС ЛЮБЛЮ!:)) а где остальные фотки посмотреть?

Лена
5 фев 2018 в 17:30

НГС решили немного расслабить читателей, после негатива от колыванского случая и бесконечных дтп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:30

это когда нечем больше крыть..

проха
5 фев 2018 в 17:30

И ради всего этого, стоило ехать в Маслянино???

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:30

У нас таких фотосессий в дачном обществе...каждые выходные после бани)))

Хорошая
5 фев 2018 в 17:32

Вообще-то, красивые женские фигуры.
И это здорово.)))

СОН
5 фев 2018 в 17:35

ну началось ..... где то, где это....купите журнал "соответствующий" и сидите вечерами.... листайте. А на НГС должны быть достойные, интересные для всех возрастов - новости (ИМХО).

5 фев 2018 в 17:36

все! убрали фотки! кусайте локти кто не успел увидеть!

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:43

Ну наконец-то изголодавшиеся мужики хоть на баб голых посмотрят. Надо рубрику вводить «по запросам читателей».

НГС, верните фотки!)

5 фев 2018 в 17:44

Я все больше и больше горжусь своей страной

123
5 фев 2018 в 17:46

Ахахахах, сейчас НГС застыдят оскорбленные горожане )))

Если вы так не можете выглядеть, то никто не виноват.

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:51

Это сайт НГС или сайт Playboy ?

В мобильном приложении фотки остались. Смотрите кто не успел))

ОТВЕТИТЬ
Катерина
5 фев 2018 в 17:58

Стыдоба, срамота.

православный казак
5 фев 2018 в 18:01

срамота конечно, но если в поддержку наших олимпийцев или строительства крымского моста, то лепота.

Вовчик1955
5 фев 2018 в 18:03

Какая красота)

Свистун-с-приплясом
5 фев 2018 в 18:05

И правда обнажёнка. Думал, опять покажут этаких великовозрастных лялек в простынках, ан нет)))Правда, тема некоторых фрагментов нераскрыта...ну ничё-ничё. Картина маслом)))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 18:08

Тема сисек не раскрыта

маруся
5 фев 2018 в 18:08

пусть в Best of Russia отправят свои ярчайшие фотографии

leonchik
5 фев 2018 в 18:10

Повылазили ханжи в коментах... вот срамота так срамота! стыдно за таких сограждан

grzegorz brzęczyszczykiewicz
5 фев 2018 в 18:10

это ж что деется то, фото голых баб в интернете, сенсация прям:)

парень
5 фев 2018 в 18:12

Ждем следующую новость! Трое парней и три девушки после клуба поехали в баню и устроили фотосессию в стиле ню)

Толик
5 фев 2018 в 18:13

Удалите этот позор!