28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

5 фев 2018 в 17:08

Отличная статья, надо больше фото)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:09

Стыдоба! НГС, удалите фотографии из открытого доступа!

ОТВЕТИТЬ
color
5 фев 2018 в 17:09

Срамота!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:09

Из природы только молодая ель и берёзы на заднем плане, ну очень живописно)

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:10

Срамота!

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:11

Фотографы устроили. Чуть теплее стало, так сразу устроили....

5 фев 2018 в 17:11

Так! цензуру надо на такие фото, это не телеграммканал )

5 фев 2018 в 17:11

Красиво простудились на снегу)))) Эта статья не нашла моего одобрения...

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:12

А потом прямиком к гинекологу лечить... красОты

ОТВЕТИТЬ
Лика
5 фев 2018 в 17:12

Да уж.... Facebook и Instagram оперативно банят за обнаженку, а НГС даже не удосужился приписать "18+". Зачем здесь это?

ОТВЕТИТЬ
Критик
5 фев 2018 в 17:12

Наверное это сейчас модно показаться обнаженной !!!!!!! Да, куда катимся????? Ничего святого нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:13

Вот это ЖО.....ра мой сосед !!!! 😆

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 17:13

Ну, хоть не тощие "модели".

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 17:13

Классные фотки!

НГС, мне ваш сайт нравится все больше и больше. Впрочем внуку теперь сайт показывать не буду, рано ему еще.

ОТВЕТИТЬ
Боря
5 фев 2018 в 17:14

Сделайте приписку в заголовке "фото 18+", а то могут заблокировать (по какому-то там закону).
Но фотографии удалять не обязательно ;-)

ОТВЕТИТЬ
гость`я
5 фев 2018 в 17:15

Прочитав заголовок, представила себе грязный городской снег, и фотки в стиле трэш. А оказалось, фотки ни о чем. Ни идеи, ни сюжета.

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 фев 2018 в 17:15

Да ладно вам возмущенные.На второй фотке у девушки грудь красивая.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 17:15

Вот до чего кризис довел фотографов и моделей: нет денег ни на прокат шуб для зимней фотосессии, ни для поездки к теплым морям для фотосессии на нудистском пляже.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 17:16

Нормально так на последнем фото - фотографы все в дубленках и ушанках, а на моделях из одежды только сапоги :))

Прохожий
5 фев 2018 в 17:17

На фото такая толпа разномастных фотографов, что создается впечатление, будто сзади просто местные зеваки подбежали щёлкнуть)

5 фев 2018 в 17:17

Покажите здесь хоть одну красивую, и я прощу вам все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:17

Эм..а когда обнаженных мужиков на снегу увидим, которые будут делать вид, что им кайфова???
А вообще идея фи, так себе.
Лучше б прикрылись чем=-нить загадочным, а то как в бане в женский день.

ОТВЕТИТЬ
Уууух
5 фев 2018 в 17:18

Где поставить минус самой статье?Где пометка 16+?

ОТВЕТИТЬ
Фифа
5 фев 2018 в 17:19

Второе фото-отличное. На первом девушки очень невыгодно выгнули спины- все в складочку, как гусенички. На третьем- то ли ракурс такой, то ли девчонки полноватые для моделей.
Второе- на пятерку!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
5 фев 2018 в 17:19

Отлично, побольше красивых фото!

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:19

Похоже, с нюшками вы, ребята, того... оплошали с выносом на широкий общественный обзор... )))

1/////
5 фев 2018 в 17:19

Я не ханжа, но красоты не увидела.

Нофелет
5 фев 2018 в 17:21

Девушка слева лучше всех!

Куба
5 фев 2018 в 17:21

Имейте совесть, удалите такие фотографии!

5 фев 2018 в 17:22

А модели, простите, чего?

ОТВЕТИТЬ
ню и ню
5 фев 2018 в 17:22

Фотографии мелковатые - плохо видно.

5 фев 2018 в 17:23

Че фоток так мало?!

Евгений
5 фев 2018 в 17:24

18+! а как же детишки что на сайт могут зайти... не порядок

ОТВЕТИТЬ
Волга
5 фев 2018 в 17:25

Сколько ханжей.

5 фев 2018 в 17:25

Дак полную версию-то хде посмотреть можно?

5 фев 2018 в 17:26

а мне нравится!
НГС побольше позитивных новостей!

Человек с Затулинки
5 фев 2018 в 17:26

А где грудь? я очки одел и не увидел=)) почему 18+.нужно?А так очень позитивно

Борис
5 фев 2018 в 17:28

НГС, Я ВАС ЛЮБЛЮ!:)) а где остальные фотки посмотреть?

Лена
5 фев 2018 в 17:30

НГС решили немного расслабить читателей, после негатива от колыванского случая и бесконечных дтп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:30

это когда нечем больше крыть..

проха
5 фев 2018 в 17:30

И ради всего этого, стоило ехать в Маслянино???

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:30

У нас таких фотосессий в дачном обществе...каждые выходные после бани)))

Хорошая
5 фев 2018 в 17:32

Вообще-то, красивые женские фигуры.
И это здорово.)))

СОН
5 фев 2018 в 17:35

ну началось ..... где то, где это....купите журнал "соответствующий" и сидите вечерами.... листайте. А на НГС должны быть достойные, интересные для всех возрастов - новости (ИМХО).

5 фев 2018 в 17:36

все! убрали фотки! кусайте локти кто не успел увидеть!

Фото пользователя
5 фев 2018 в 17:43

Ну наконец-то изголодавшиеся мужики хоть на баб голых посмотрят. Надо рубрику вводить «по запросам читателей».

НГС, верните фотки!)

5 фев 2018 в 17:44

Я все больше и больше горжусь своей страной