13 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Вася
5 фев 2018 в 15:21

Лучше на детские болезни деньги собирать!!!

Вася
5 фев 2018 в 15:21

Лучше на детские болезни деньги собирать!!!

Евгений
5 фев 2018 в 15:49

Был бы рядом лес, можно было бы предположить что кто то ставил петлю на зайца, куницу и т.д., а попалась собака, оторвала и убежала. Только в тех краях лесов то особо нет...

Фото пользователя
5 фев 2018 в 15:54

Фото в группе "Протяни руки лапам" действительно ужасные, хочется пожелать человеку сотворившему это "всех благ". Даше выздоровления!!!!
Марина Гусева молодец, ты человечище, огромное тебе спасибо, что ты есть!!!! Спасибо, что не прошла мимо, не оставила животное умирать мучительной смертью!!!

5 фев 2018 в 16:01

Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся СОБАКИ!

Я, просто я
5 фев 2018 в 16:03

Я бы не стала бросаться обвинять некоего"недочеловека" в жестокости. Вложено, это просто тупость. Я знала двоих таких не очень умных: у одного жил козлёнок, а у другого щенок. Оба во дворе, на привязи, в частных домах, используемых под дачи. Хозяева приходили раз в несколько дней, кормили живность. А потом -оба-на!- замечали, что малыши подросли, ошейники, рассчитанные на детские шейки их душат, головы-как мячи. Обоих освободили от этих уловок, конечно. Так, может, и Даше сделали временный ошейник, пока она была типа цепной собачкой, а она сбежала, подросла и ...

Кыся
5 фев 2018 в 16:24

О людях и больных детях заботятся родственники и государство, пусть не всегда и не всех - но у человека хоть ест шанс получить помощь.Эти бедные существа брошены на произвол судьбы, им помочь некому. Спасибо волонтерам, хоть некоторых они спасают и пристраивают. Для брошенных животных мы как бог - помочь можем только мы. Пока все гуляли в праздники, волонтеры по морозу бегали, спасали животных - кто-то замерзает, кого-то сбила машина - очень много боли и мучений вокруг. Помогите делом, не проходите мимо. Можно помочь деньгами - любой суммой, даже 50 рублей может спасти жизнь. Для нас это несложно. Ведь этим и отличается человек, умением сопереживать. Не покупайте дорогих, модных, породистых - возьмите щенка или собаку с улицы - вы не представляете, сколько любви может принести спасенное животное...

Хорошая
5 фев 2018 в 17:46

Я вот Вас читаю. И двойственные чувств.
Ваши слова. Цитата от Вас :
" Ведь этим и отличается человек, умением сопереживать."
--------------
Вообще-то все приматы и даже не приматы. Уже давно доказано.
Они сопереживают своим, как и у человека.
У них есть стресс, как у человека.
О чем у Вас пост? Просто поток букв?

Татьяна
5 фев 2018 в 18:03

Можно внести пожертвование на лечение собаки. В группе в ВК "Протяни руки лапам" есть реквизиты и телефоны

12345
5 фев 2018 в 18:08

Выздоровления собачке 🙏🏼!!! Люди самые страшные существа на планете!

5 фев 2018 в 18:21

Просто звери!!!!!

5 фев 2018 в 18:23

нельзя так с животиной

Фото пользователя
5 фев 2018 в 19:57

я опять к НГС.
Где реквизиты?
как выше было сказано: не каждый морально может аыдерживать,заходя в подобные группы.
толку больще будет если: Прочитал-увидел реквизиты-тут же отправил копеечку.
ну неужели так сложно для вас!!!

Наблюдательная
5 фев 2018 в 22:33

Отношу себя к сострадательной, но, несколько лет назад видела собаку с надетой на шею рамкой. Побоялась подойти и снять. преклоняюсь перед сострадательными и смелыми. Оставляет надежду, что, если, не дай Бог, со мной случится что-то подобное, найдётся самоотверженный человек, готовый помочь. Огромное спасибо этой девушке!

Наблюдательная
5 фев 2018 в 22:47

И, ещё о братьях наших меньших... Покаяться анонимно... трусливо... Почти 30 лет тому назад, в лихие 90-е, мы почти голодали, и нашей прекрасной собаке, порой, доставалась всего пол-булки хлеба в день. Жили в центре, проходила машина , и вылетели "палки" вареной колбасы и банки со сметаной. До сегодняшнего дня не прощаю себе ложный стыд, который не позволил подобрать их и накормить её (всё это раздавили мчащаеся следом машины).

Катерина
5 фев 2018 в 23:40

Я люблю людей больше чем собак .Но это не укладывается в голове .Как можно быть такими жестокими , потом хотим чтоб дети к нам относидись с уважением , чтоб сообщали чьо задерживаются и думали когда убегают из дому что родители с ума сходят .С кого им брать пример ? С таких жестоких родителей ?

Фото пользователя
6 фев 2018 в 06:02

Ужесточать надо наказание за жестокое обращение с животными и сажать. А также брать под наблюдение после освобождение, поскольку все известные маньяки именно с издевательств над животными и начинали.