31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

5 фев 2018 в 10:56

на негорючую ветрозащиту зажали денег?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 10:56

на негорючую ветрозащиту зажали денег?

ОТВЕТИТЬ

Просрочка горит?

Светлана
5 фев 2018 в 11:05

и марию ра не очень то я люблю, хотя продукты только там и покупаю, и здание это раздрожало невероятно, зачем его туда влепили, странная гармония . но пожара не кому бы не пожелала, сочувствую

Александра
5 фев 2018 в 11:10

Застрахован был? Там через дорогу Ярче открылся, все покупатели теперь там. Пришла пора грамотно закрываться.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2018 в 11:12

Сгорит - и снести остатки строения.
И рядом такое же строение снести. и те два ресторана которые строятся в том районе - тоже снести.

ОТВЕТИТЬ
Вика
5 фев 2018 в 11:21

часто пожары стали, во первых строят так, и материалы не безопасные, я считала что эта вата утеплитель должна как минимум не горючей быть. во вторых эксплуатируют безответственно.

Да здравствует уголовная ответственность за использование горючего утеплителя!

ОТВЕТИТЬ
Нос
5 фев 2018 в 11:32

Наверно пошёл процесс гниения.

5 фев 2018 в 11:44

Сейчас любая еда горит как пластик. А некоторая вспыхивает как бензин. Вот она цена стабильности и импортозамещения. Кто не верит почитайте этикетки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 11:45

* забавные вы все люди, нужно тряхануть окружающих, СБ "марии-Ра" беззубая...

Ирина
5 фев 2018 в 11:47

не хило так загорелось

мэри
5 фев 2018 в 11:55

Проезжала мимо этого пожара и горел не утеплитель, а горело все внутри. Выход пылал огнем, а дым шел коромыслом изнутри, а не снаружи.

кхе
5 фев 2018 в 11:57

Говорят, что сеть "Универсам удачных покупок" обанкротилась. И "Холидей" закрывается.
НГС в курсе? Что можете сказать по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
коренной житель
5 фев 2018 в 12:00

Надеюсь, никто не пострадал?

джон2
5 фев 2018 в 12:00

весь город вдоль дорог затыкан убогими халабудами, построенными из непонятно чего, с целью извлечения гиперприбылей. менталитет Гусинобродского шоссе из нашего «исблишмента» без Собянина не выкорчуешь.

Икар
5 фев 2018 в 12:15

Жалко тех,кто там работал и бизнес имел(малый бизнес)...одни работы лишились,вторые собственности и дохода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2018 в 12:20

"идёт распространение огня по утеплителю снаружи"

А негорючие утеплители в природе есть? Или решили сэкономить на утеплителе?

5 фев 2018 в 12:23

в 2012 году в Первомайском районе рядом 2 Марии-ра подожгли за одну ночь

5 фев 2018 в 12:31

Есть женщины в русских селеньях.. Дым валит, они в сумках ковыряются рядом..

Илья
5 фев 2018 в 12:38

Скажите кто знает - еще горит или потушили? Что происходит на месте?

Валентина
5 фев 2018 в 12:42

Зря на магазины Мария Ра наводят негатив. Неплохой магазин. В ближайших магазинах Горожанка и Пятёрочка ассортимент тот же, а ценник гораздо выше. Молочные продукты свежие, да и фрукты в ассортименте всегда. На Алтае были осенью. Если бы не магазин Мария Ра, то и продуктов не было бы где купить. Наши магазины в Новосибирске отличаются только ценами и обслуживающим персоналом. А продукты везде одно и тоже. Производителям поднимать планку качества продуктов необходимо.

5 фев 2018 в 12:44

Не жалко эти сараи что заполонили город.

Лидия Ивановна
5 фев 2018 в 13:28

Вот они сплошные нарушения в монтаже фасадной системы, ведь во всех нормативах сказано, утеплитель должен быть только НГ, но ведь все экономят, куда смотрят контролирующие органы? Когда подписывают акты о вводе в эксплуатацию. Горели и будем гореть, нарушения повсеместно, ведь навесная система фасада это аэродинамическая труба и потушить нельзя, пока не выгорит/ весь утеплитель. А если это жилые дома?

ОТВЕТИТЬ
Нина
5 фев 2018 в 17:41

Как интересно в Дзержинском районе - в одном месте горит, в другом заливает. Катаклизмический (извините) район наш!!!

Жека
5 фев 2018 в 19:24

Интересно, руководство сети мария ра читает комментарии? Если да, то у меня для вас сообщение) В магазине на Кошурникова 8/1 фрукты на прилавке лежат откровенно гнилые.. это не преувеличение) Они правда все гнилые.. киви просто тухлые и сдутые лежат.. яблоки гнилые и мятые.. бананы воняют гнильём.. в коробке сок от гниения... Завтра сфотографирую и отправлю на нгс фотографии)

ПАМЯТЬ
5 фев 2018 в 19:28

Понастроили по городу вот таких ,хорошо горящих забегаловок ,вот и горят ,отравляют воздух города своими горящими химикатами .что не даёт людям жить полноценной жизнью и это укорачивает их трудоспособность и жизнеспособность .Может задумаются те ,кого выбрали люди ,что заботиться о городе необходимо именно им .